Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Продам шиншиленка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#641095»10-10-2008 11:44Продам шиншиленка
+0
TitaN, уточню. Мои прожоры лопают пачку Престижевского корма (1 кг 70грн) максимум за 2-3 недели. ну и бутылка песка (то же около этого) уходит где-то за месяц (купаться надо каждый день, а две крысы, кувыркающиеся в корыте с песком - это песочные бури :)

Кабеля у меня они не жрут по той причине, что когда крыс подбег к межблочнику за штуку баксов и на меня при этом ехидно посмотрел - то тут же был изловлен и посажен обратно в клетку :) Теперь гуляют исключитеьно под присмотром и в комнате, где нет проводов

Второй момент - если крысы бегают без присмотра, они у меня залазят 1)под холодильник 2)под диван
Одному этого крайне шустрого зверька вытащить оттуда - реальная проблема :)
#641235»10-10-2008 13:24Продам шиншиленка
+0
Я покупаю тоже престижевский. Последний раз покупал в августе за 50 ( может у меня скидка в магазине о которой я незнаю :)  ). После спада жары, купаю 1-2 раза в неделю, по этому раскход песка не такой большой. Когда купалку оставлял на ночь, то он туда гад и в туалет ходил и следы бури тоже были  :) . Кабеля не жрет принципиально, даже и грозно смотреть неприходилось. Гуляет большей частью под присмотром йорка, точнее можно снимать ремикс на Том и Джерри Very Happy .
По поводу укрытий - под холодильник непролазит, зато под диван в самый раз. Прогрыз сученок обшивку под днищем и замутил себе норку. Туда ныкается от собачки и от меня. Ловлю исключительно в кухне на проходе. в другом месте хер словиш. Прыгает по стенам аки Нео в Матрице. В общем веселуха Very Happy

Форум : HONDA Теревені