Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Type-R снова жив, но есть пару вопросов. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#638176»07-10-2008 10:33Type-R снова жив, но есть пару вопросов.
+0
Привет всем.

Наконец свершилось. После 8 месяцев после ДТП ( about32626.html&highlight=have+++bad+day ), мой Civic Type-R EP3 практически закончен.
Машину отрихтовали, покрасили и уже собрали. Но как всегда осталось пару маленьких недоделок, которые меня слегка раздражают.

1. Нижняя часть торпедо и пластиковый тонель между передними сидушками сместился и стоит слегка криво. Не криминально, но очень раздражает. Думаю подъехать на тюнинг салонов, может они что-то смогут сделать. Вопрос: где в Одессе есть качественный тюнинг салонов?

2. Нужно настроить сигнализацию Magic Car. Опять же, где в Одессе занимаются такой сигналкой?

3. Поставили новую фару, но в ней не хватает патронов для подключения ближнего света и поворотника. Подъехал к оф. дилеру СпецАвтоТехника, но они сказали, что ни чем не могут помочь. Вопрос: подходят ли патроны с Аккорда или новых Сивок (не ксенон) + хороший электрик?

4. Установили новые AirBag, но не поставили датчик управления SRS. Говорят можно перепрошить старый, но слышал что может глючить. Вопрос: перепрошивать старый (если да, то где) или заказывать новый?

5. Нужен хороший спец по ходовой, чтоб проверить как собрали и нет ли каких проблем.

6. Нужны переднии стойки (думаю KYB AGX).

Вроде всё.
Позже выложу фото самой машины.
Заранее всем благодарен.
Hang loose, brah!

Форум : HONDA СТО - технический архив