Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Комплект накладок пороги/бампера!Проблема! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#636717»04-10-2008 13:35Комплект накладок пороги/бампера!Проблема!
+0
Незнаю в какую тему лучше было написать этот пост,решил что сюда.
Возникла проблема,заказал через одного нехорошего человека комплект накладок на пороги и бампера,дал задаток,получил комплект через некоторое время,но оказалось что комплект не на мою машину (Рено Меган 2 фаза 1),а на Рено Сценик 2,внешне комплекты один в один,разница только в размерах.Человек которому делал заказ морозится,поэтому нужно что то делать с этим комплектом.Как уже написал выше внешне один в один,разница в размерах.
Пороги нужно укоротить на 2см-3см,губы нужно расширять 5см или чуть больше так как у Сценика бампер уже немного и передний и задний.

Теперь собственно вопрос:может ли кто то посоветовать человека или контору которые смогут сделать нормально все необходимые изменения (укоротить пороги и нарастить губы бамперов) и если есть возможность полностью подогнать под машину,покрасить и установить.
#636726»04-10-2008 14:02Комплект накладок пороги/бампера!Проблема!
+0
попробуй к ex_dancer обратится  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#636728»04-10-2008 14:13Комплект накладок пороги/бампера!Проблема!
+0
vlad_camellia, я как раз решаю себе подобную проблему. К Васе можешь не обращаться - он со стеклопластиком не работает.

Мне завтра обещают отдать машину - тогда отпишусь или с рекомендациями, или с рекламациями.

По деньгам ориентируйся на 400 у.е. (плюс/минус в зависимости от сложности) за подгон под конкретно твое авто. Это вплоть до переделки бамперов. Ну и отдельным прайсом пойдет покраска.

Added after 6 minutes:

И еще погляди мою тему в тюнинге

post-633926.html#633926
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#636756»04-10-2008 16:50Комплект накладок пороги/бампера!Проблема!
+0
vlad_camellia,
Продай кому надо на сценик, а себе купи нормальные...
#636770»04-10-2008 18:07Комплект накладок пороги/бампера!Проблема!
+0
sandro3, вероятность того, что приедет не бабуянг и его не надо будет точно так же переделывать и подгонять ничтожно мала. Разве только если не заказывать обвес за очень дорого у именитого брендового производителя.

Так что я бы прежде пообщался с мастерами сначала. А потом уже принимал бы решение о переделки этого, или приобретении нового.

ЗЫ. Его еще попробуй продай...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#636778»04-10-2008 18:52Комплект накладок пороги/бампера!Проблема!
+0
Проблема в том что на рено копий нет!есть только дорогая фирма.Переделка там минимальна,подгон имелось ввиду поставить на машину.Продавать небуду.Легче сделать под себя.

Added after 28 seconds:

 Engine, очень жду инфо!

Форум : HONDA Теревені