Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ограничение движения в Киеве RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#636157»03-10-2008 13:45Ограничение движения в Киеве
+0
На столичных дорогах ограничат движение


В связи с проведением капитального и текущего ремонтов и строительством на автодорогах города, предусматриваются определенные ограничения движения транспорта.


Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской горгосадминистрации (КГГА) со ссылкой на первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса, полное ограничение движения предусматривается на Московском проспекте на участке от Оболонского проспекта до пересечения Константиновского путепровода с ул. Е. Телиги - 3, 4 и 5 октября в ночное время (с 23:00 до 6:00).


Также ограничение движения до оси (до середины дороги) предусматривается на путепроводе через железнодорожные колеи на проспекте Палладина (возле станции "Новобеличи") - с 3 до 10 октября с 8:00 до 17:00.


Кроме того, 3-4 октября с 20:00 до 7:00 предполагается ограничение движения на две полосы на Столичном шоссе на участке от станции техобслуживания "Mercedes" до проспекта Науки.
#636167»03-10-2008 13:49Re: Ограничение движения в Киеве
+0
Yeti:

Также ограничение движения до оси (до середины дороги) предусматривается на путепроводе через железнодорожные колеи на проспекте Палладина (возле станции "Новобеличи") - с 3 до 10 октября с 8:00 до 17:00.




Я как-то не так понял фразу??? Там такое круглосуточно уже месяц! Shock
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#636203»03-10-2008 14:22Ограничение движения в Киеве
+0
Pasha, не знаю. Просто скопировал с новостей.

Форум : HONDA Теревені