Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

зеркала на CR-V (делаем из американки европейку) ? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#632345»29-09-2008 15:54зеркала на CR-V (делаем из американки европейку) ?
+0
Привет!

Может быть баян, но вроде поиском похожего не нашел. Устал ездить без повторителей - страшновато. Если кто сталкивался - может быть озвучите примерный бюджет переделки и вообще возможность?

Плюс есть желание переключить повороты и габариты в передних фарах местами - сильно ли это сложно?
CQ DX!
#633021»30-09-2008 12:06зеркала на CR-V (делаем из американки европейку) ?
+0
А от чего собственно устал и чего страшновато.
#633844»01-10-2008 13:15зеркала на CR-V (делаем из американки европейку) ?
+0
Dahon:А от чего собственно устал и чего страшновато.

от того, что мои намерения повернуть видят только те, кто стоит за мной. сбоку вообще не видно работы указателей поворота, т.к. на боковых поверхностях автомобиля их нету, а спереди указатели поворота находятся не на внешней стороне фары, а внутри, возле решетки радиатора.
я понимаю, что в ДТП буду формально прав, однако уже несколько раз мне ехали в бок на перекрестках, подразумевая что я поеду дальше прямо, а не буду поворачивать.
В пробках чтобы перестроится надо очень сильно высовывать морду из ряда, иначе сзади и сбоку стоящие не всегда понимают мои намерения.
CQ DX!
#745930»16-02-2009 11:41Re: зеркала на CR-V (делаем из американки европейку) ?
+0
kotski:Привет!

Может быть баян, но вроде поиском похожего не нашел. Устал ездить без повторителей - страшновато. Если кто сталкивался - может быть озвучите примерный бюджет переделки и вообще возможность?

Плюс есть желание переключить повороты и габариты в передних фарах местами - сильно ли это сложно?

А обзор в левом зеркале устраивает?
Не страшновато?  Very Happy
#751535»22-02-2009 20:41зеркала на CR-V (делаем из американки европейку) ?
+0
kotski переключить повороты и габариты в передних фарах местами -  не сложно, главное чтоб номиналы лампочек совпадали, и цвет лампы поменять придётся ! :)
#752824»23-02-2009 17:45зеркала на CR-V (делаем из американки европейку) ?
+0
А может просто поставить зеркала от "европейца" - там и подогрев есть?  Twisted Evil
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона