Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Выходные близко! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#630601»26-09-2008 15:08Выходные близко!
+0
а я не знаю что бы его и сделать)))

кто что будет делать на выходных??? кто чем обычно занимаецо??
буду рад любому совету...бухло не предлагать, завязал.
делай как должен и пусть будет как будет
#630616»26-09-2008 15:21Выходные близко!
+0
-шашлык покушать в парке.
-на картингах покататьсо.
-спортом занятсо сходить в тренажёрку тож дух поднимает и полезно тем более если пить бросил.
-в гости к комуто сходить с тортиком.
-самому поляну накрыть с тортом и когото в гости пригласить.

#630632»26-09-2008 15:38Выходные близко!
+0
На Авиасалон под Гостомель съездить надо...
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#630640»26-09-2008 15:47Выходные близко!
+0
Сезон дождей наконец закончился, так что можно просто по сухим улицам погулять, пешком или на велике.
#630641»26-09-2008 15:59Выходные близко!
+0
uka:На Авиасалон под Гостомель съездить надо...


шо такое Авиасалон?



велика нет(((

Added after 10 minutes:

я тут вот что нарыл: http://geisha.com.ua/about/
делай как должен и пусть будет как будет

#630661»26-09-2008 16:07Выходные близко!
+0
http://www.aviasvit.com.ua/

читаем, заинтересываемся (не знаю как правильно слово пишется Very Happy ), берем детей и завтра к 11 смотрим как Мрия заходит в вираж...
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#630665»26-09-2008 16:10Выходные близко!
+0
Mystery:-шашлык покушать в парке.
-на картингах покататьсо.
-спортом занятсо сходить в тренажёрку тож дух поднимает и полезно тем более если пить бросил.
-в гости к комуто сходить с тортиком.
-самому поляну накрыть с тортом и когото в гости пригласить.


Последнее самое оно  Very Happy  накрывай и Мафия прийдёт к тебе или за тобой Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#630687»26-09-2008 16:28Выходные близко!
+0
тетьку какую-то можно.... этого, того....на природе...
Ну ты понял!
Все-таки последние теплые деньки!
Гыгыгыгы
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#630697»26-09-2008 16:34Выходные близко!
+0
Masu6a:
Mystery:-шашлык покушать в парке.
-на картингах покататьсо.
-спортом занятсо сходить в тренажёрку тож дух поднимает и полезно тем более если пить бросил.
-в гости к комуто сходить с тортиком.
-самому поляну накрыть с тортом и когото в гости пригласить.


Последнее самое оно  Very Happy  накрывай и Мафия прийдёт к тебе или за тобой Laughing


я Вас Мафийо лублу но Вас очень дохуа Laughing


Святой, в правильном русле мыслишь)))
делай как должен и пусть будет как будет
#630698»26-09-2008 16:36Выходные близко!
+0
Dallas:
Masu6a:
Mystery:-шашлык покушать в парке.
-на картингах покататьсо.
-спортом занятсо сходить в тренажёрку тож дух поднимает и полезно тем более если пить бросил.
-в гости к комуто сходить с тортиком.
-самому поляну накрыть с тортом и когото в гости пригласить.


Последнее самое оно  Very Happy  накрывай и Мафия прийдёт к тебе или за тобой Laughing


я Вас Мафийо лублу но Вас очень дохуа Laughing


ну так те должно быть пох,раз ты незнаешь как провести выходные Laughing  Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#630703»26-09-2008 16:38Выходные близко!
+0
Masu6a:
Dallas:
Masu6a:
Mystery:-шашлык покушать в парке.
-на картингах покататьсо.
-спортом занятсо сходить в тренажёрку тож дух поднимает и полезно тем более если пить бросил.
-в гости к комуто сходить с тортиком.
-самому поляну накрыть с тортом и когото в гости пригласить.


Последнее самое оно  Very Happy  накрывай и Мафия прийдёт к тебе или за тобой Laughing


я Вас Мафийо лублу но Вас очень дохуа Laughing


ну так те должно быть пох,раз ты незнаешь как провести выходные Laughing  Razz


ну тада приезжайте Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#630709»26-09-2008 16:41Выходные близко!
+0
А поехали в воскресенье в терминал и уделаем шкода-клуб в боулинг? Wink
#630715»26-09-2008 16:42Выходные близко!
+0
В общем вердикт таков: берешь тортик или тетку (что получится) и на природу...этого...того... под Мрией, которая заходит в вираж... должны быть незабываемые выходные! :-)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#630716»26-09-2008 16:42Выходные близко!
+0
sandro3:А поехали в воскресенье в терминал и уделаем шкода-клуб в боулинг? Wink


что бы выиграть, мне нужно выпить, а я не пью Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#630743»26-09-2008 16:54Выходные близко!
+0
sandro3:А поехали в воскресенье в терминал и уделаем шкода-клуб в боулинг? Wink


Саша, а ты играешь в боулинг?  Shock
#630748»26-09-2008 16:56Выходные близко!
+0
Angel,
Энж, я далеко не такой меткий, как ты :)
#630779»26-09-2008 17:10Выходные близко!
+0
sandro3, правильно мысль уловил)))
я уж было хотела наехать, что на турнир играть некому, а как шкодеров (кстате, победивших в турнире) уделывать так есть  Twisted Evil

зы: мерси за комплеман  Very Happy
#630816»26-09-2008 17:53Выходные близко!
+0
Masu6a:Последнее самое оно  Very Happy  накрывай и Мафия прийдёт к тебе или за тобой Laughing

Иришка разве что оденешь костюм Дона Карлионе, подороже например хьюго босс хотя и наш воронин подойдёт, цвет чёрный чтоб белый крем было лучше видно, буду отбиваться тортом Very Happy если будет вся мафия то тортов не хватит на всех, так что просьба приходить с своим тортом Very Happy


Редаговано: Mystery (26-09-2008 18:01)
#630823»26-09-2008 17:59Выходные близко!
+0
Dallas:

я тут вот что нарыл: http://geisha.com.ua/about/

"Жизель" лучше Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#630829»26-09-2008 18:08Выходные близко!
+0
Caballero:
"Жизель" лучше Wink

эта капец посмотрел есть девушкам по 18-19лет куда родители смотрят, по фоткам видно что только безобидный массаж, а посягание оскорбительно) Наверное уже пора легализировать улицу Красных фонарей.

п.с.недавно узнал что у японок считается нормой если муж ходит расслабляться в квартал подобный улице красных фонарей и даже если муж туда не ходит, то японки жёны сами туда толкают, так как это не пристижно не ходить на лево, вот у них воспитание) Кому жену японку?

п.п.с.единственно читал на спец форумах с японками сложно познакомиться, к иностранцам они замкнуты и считают типа варварами, у японцев вроде как духовность на первом месте, а потом физическое и шутить опасно, а смайлики ставить нельзя, а то просто в один момент разговор может быть прерван навсегда, короче нюансов куча, это если кто хочет с японкой познакомитсо :) Йа вас тут не загрузил пятничным флудом?  Laughing
#630833»26-09-2008 18:10Выходные близко!
+0
Mystery, не вопрос,одену Cool  ток тортика жалко лучше его затоптать под...эммм..что-нить фкусненькое Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#630836»26-09-2008 18:12Выходные близко!
+0
Mystery, ну, как бы, это хендджоб в основном, т.е. на проституцию не тянет явно. 19-лентяя студентка-уролог ту же штуку берет в руки, и считается нормой.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Соучастник (1)
#630841»26-09-2008 18:21Выходные близко!
+0
Mystery, смайлики японкам ставить низя, потому что они желтые..  Very Happy .... в смысле смайлики, а не японки.. ну в смысле японки тоже ... но не так..  Very Happy
горизонт завален
#630850»26-09-2008 18:44Выходные близко!
+0
Masu6a, всмысле под вкусненькое, под водочку?  Very Happy

Caballero, не знаю но чёто мне кажется там не только хенджоб, особенно глядя на фотки в разных позах, хотя мож привлекают так, в любом случае врачи оглядывая мужской девай удовольствия так как и кому осматривают не получают и дело до конца не доводят, а тут тесный физический контакт в обнажённом виде, не знаю я б с такой девушкой не встречался бы и не женился бы, не знаю как вы :)

tfx, мож и это тож  Very Happy а вообще японцы типа сдержанные на людях застенчивые, а смайлики наверное им кажутсо вульгарными и фамильярными :) Вот отфильтровал самое важное как по мне мож и оффтоп но с другой стороны а вдруг тут комуто выпадет общаться с японцами  да хоть даже по работе :)

-Старайтесь избегать употребления СМАЙЛИКОВ при разговоре, максимум ^^ этот.

-Задавая вопрос старайтесь правильно его составить. Например: "А ты учишься в школе, институте?" ВАМ скажут Yes (Да) и не более того. Не надейтесь что вам сразу выложат на этот вопрос: "Да я учусь, бла-бла-бла там-то, на таком-то факультете и т.д.

-Терпение, терпение и только терпение. Нельзя тараторить при общении, одна фраза и ждите что вам на неё ответят. Иначе вас пошлют, т.к. нарушается целостность разговора.

-При знакомстве сначала представляется тот кто первым начинает разговор, необходимо сказать Фамилия, Имя, возраст, институт где учишься или название и должность занимаемой в фирме. Таким образом ты даёшь понять как с тобой можно вести разговор, говоря простым языком показываешь свой статус в обществе.

-Нив коем случае не пытайтесь влезть в их личную жизнь, семью. Соответственно эти темы исключаются из разговора.

-Японцы считают что сдежанность и вежливость основные качества благородного и мудрого человека. Поэтому человек, который не в состоянии контролировать свои эмоции считается глупым и "недоразвитым". Отсюда и презрение.  Поэтому они и не любят когда кто-то ярко начинает выражать свои эмоции к той или иной теме при разговоре, тем более незнакомый человек.

-Японцы не любят когда задают много вопросов. Они начинают жутко психовать по этому поводу.  Ну и вдобавку после этого прокола любые ваши отношения с этим человеком немедленно заканчиваются.

-Американцев они считают Бака-гайдзин, т.е. безкультурщина, о нас у них получше мнение. Хотя все мы для них остаемся гайдзин (Иностранцы).

Форум : HONDA Теревені