Я забув пароль Зареєструватись

Бытовые услуги "Ваш Мастер" - ушлёпки RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#627444»23-09-2008 10:39Бытовые услуги "Ваш Мастер" - ушлёпки
+0
Хочу оставить негативный отзыв об этой "компании".

14 августа сделали заказ на перетяжку мебели. Всё красиво: приехал парень с тканями, выбрали вариант оббивки, составили договор. Естественно он падал в колени, что всё будет качественно и оперативно. Через пару дней приехали грузчики, забрали мебель (диванчик и кресло). Договорились что через 2 недели всё будет сделано. Естественно по истечении 2-х неджель ни ответа ни привета. Прошло 3 недели - мы им позвонили узнать что за куйня? Оказывается у них проблема с наличием той ткани, которую мы заказали. Нету её типа, но вот-вот появится и т.д. Короче по сей день кормят завтраками и хамят по телефону. Отказываются перезвонить. Чем это всё закончится надеюсь выяснить в ближайшем будущем.
А пока рекомендую обходить стороной эту сцуко-контору!

Продолжение следует...
#627505»23-09-2008 11:34Бытовые услуги "Ваш Мастер" - ушлёпки
+0
С тканями из-зи бугра у всех сейчас большие проблемы! Говорят таможня тормозит. Попробуй другую ткань выбрать, или сам поищи. Есть хороший выбор ткани в Мебельном Городке на Окружной.
097 467 47 семь семь
#627527»23-09-2008 11:58Бытовые услуги "Ваш Мастер" - ушлёпки
+0
Steyr:С тканями из-зи бугра у всех сейчас большие проблемы! Говорят таможня тормозит. Попробуй другую ткань выбрать, или сам поищи. Есть хороший выбор ткани в Мебельном Городке на Окружной.


таможня тормозит-факт, и будет еще хуже. будем жить, как в блокадном Ленинграде-хватать все, пока есть, ибо завтра не будет и того. Зуб даю, быттехника пропадет с прилавков в аккурат перед пиком продаж-новым годом, так же, как сейчас затарены все склады нерастаможенными автомобилями.... родина любит и умеет бить предпринимателей в самое больное место в самый уязвимый момент.

контора виновата, но только в том, что своевременно не сообщила, есть ли в наличии ткань.
когда мне перебивали диван ровно пару недель тому, первая фраза обойщика: проверим, есть ли такнь...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#628151»24-09-2008 09:55Бытовые услуги "Ваш Мастер" - ушлёпки
+0
как то не так давно перетягивали знакомые диван. пришли ребята, показали ткани. выбрали. на следующий день пришли со швейной машиной и ещё каким то мега девайсом :) и на месте, за четыре часа перетянули диван и два кресла, все убрали за собой и пропылесосили. взяли бабло и растворились в ночи. никаких нареканий и никакого брака. к чему я это... так просто, навеяло перетягиванием дивана.
крепко жму горло,
я
#628180»24-09-2008 10:14Бытовые услуги "Ваш Мастер" - ушлёпки
+0
Che, ты телефончик срисуй - мне предстоит два дивана перетягивать.
 Busilo, Заказное письмо с уведомлением им, с требованиями - пусть пишут ответ, не понравится ответ или промолчат - нагнуть через защиту прав потребителей. Сам сейчас воюю с уродами - ЧП "Радиант", им светит "припиненя діяльності"
#628921»24-09-2008 18:55Бытовые услуги "Ваш Мастер" - ушлёпки
+0
есть соц.предложение завести черный список "провинившихся" организаций. Как вы на это смотрите ,народ ? Думаю полезной информации будет предостаточно...

я даже знаю как тему назову Razz см.мою подпись ))))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#629062»24-09-2008 23:05Бытовые услуги "Ваш Мастер" - ушлёпки
+0
в Строимдом есть раздел черных и белых списков - рекомендации и наоборот. У нас интересы пошире чем стройка - ноинфа полезная. готов пополнить оба списка.
#629387»25-09-2008 12:43Бытовые услуги "Ваш Мастер" - ушлёпки
+0
...да. Черно-белые списки штука хорошая и не только в "бытовухе".
BlackAlex, а на чьё имя письмо написать-то? И дай координаты этой пресловутой "защиты прав потребителей".

Added after 16 minutes:

...как оказалось с наличием ткани всё впорядке.Twisted Evil  Вот только теперь они требуют доплатить 250 грн., якобы оговоренного количества не хватило и пришлось дотягивать еще метр. При этом в заказе цена за метр указана 85 грн. На вопрос - что если я откажусь доплачивать, мадам без секунды сомнений и без дрожи в голосе ответила, что ничего страшного, просто ваша мебель будет обтянута разными кусками ткани. Shock
Короче отмороженные они на всю голову. Уже просто есть желание их наказать. Evil or Very Mad
#629886»25-09-2008 20:14Бытовые услуги "Ваш Мастер" - ушлёпки
+0
Сначала пиши им, на имя их дирректора письмо с перечнем претензий и требований. Отправляеш заказным с уведомлением о вручении - если за 30 дней они тебе не ответят - пишеш в прокуратуру письмо о нарушении закона о зверненни громодян и паралельно на Сагайдачного в главное управление по делам защиты прав потребителей, там же паралельно принимает "мэрские" - 051 - кстати можно позвонить - тебя проконсультируют, или тут http://www.gak.kiev.ua/

Форум : HONDA Бытовуха