Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мне нужны срочно контакты в больнице. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#626885»22-09-2008 14:31Мне нужны срочно контакты в больнице.
+0
Мафия помогите, пожалуйста. Как вернулась с Ялты не могу очухаться Sad
До пятницы еще как-то держалась на колдрексе и таблетках от бронхита. В пятницу вызывала участкового врача, которая написала диагноз ОРВИ и добавила к моим лекарствам еще Амизон (противовироусный). После чего в субботу температура подскочила до 38,7, сбивается очень тяжело, в субботу была температура 38,5, сегодня на сейчас 38,5. Присутствует сильный кашель, из-за которого тяжело говорить. Повторно вызыван участковый врач, которого жду с самого утра, по телефону он мне сказал, что надо вызывать скорую и делать фЛГ...
Так как не хочу попасть в черт знает какую больницу с разными инфекциями, подскажите нормальную и вменяемую по деньгам, желательно рядом с Лукьяновкой, так как родителям будет тяжело ко мне ездить. Лучше всего это госпиталь МВД Rolling Eyes
Спасибо.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#626954»22-09-2008 15:34Мне нужны срочно контакты в больнице.
+0
Баден, у меня брат недавно переболел плевритом.
Устроили в хорошую больницу (возле соломенской площади, пульмонологическое отделение).
Там очень вменяемая заведующая (не помню, как зовут, но, если нужно, могу найти контакты и пароли :))
Поставили правильный диагноз (до этого врачи рассказывали просто о воспалении легких) и все благополучно вылечили.
life is beautiful :)
#626959»22-09-2008 15:42Мне нужны срочно контакты в больнице.
+0
Спасибо. Папа договорился уже с госпиталем МВД.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені