Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прикол на Лепсе Х Борщаговская! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#625989»20-09-2008 21:02Прикол на Лепсе Х Борщаговская!
+0
В пятницу я очень улыбался, когда собрался поехать с Лепсе на Скоростной (в сторону Окружной). Там теперь лежат РЕЛЬСЫ и проезд закрыт!!! Shock  Для чего и зачем не понятно, но объезжать пришлось через Чубаря Evil or Very Mad
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#625991»20-09-2008 21:07Прикол на Лепсе Х Борщаговская!
+0
да,бред знатный затеяли(
каждый день мучаюсь. Рассказываю секретный обьезд - разворачиваешь коня за мостом в сторону пр.Победы, на сьезде с моста направо, доезжаеь до Героев Севастополя, направо 200м и вуаля)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#626019»20-09-2008 22:03Прикол на Лепсе Х Борщаговская!
+0
да, пару часов назад ехал по борщаговской - уже почти и она перерыта, наверное за ночь проложат состыковку со скоростным.
думаю съезд будет и для наших железных коней на резине, как и раньше, но вот на борщаговской, получается, поставят светофор в сторону окружной, если речь идет о новом маршруте трамвая
#626059»20-09-2008 23:15Прикол на Лепсе Х Борщаговская!
+0
Речь идет не совсем о новом маршруте, насколько мне известно. Трамвай пустят на пл. Победы через Лукьяновку, т.к. на привычном маршруте перекладывают рельсы (снимают старые, кладут новые, почему-то ржавые. Говорят, последние достижения науки ))). Так что мера, скорее всего временная, но на деле - ХЗ.
(o67) I2З-О-I23 Олег

Форум : HONDA Теревені