Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сгорела подсветка патифона на 4D. Опрос. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
У меня Civic 4D в котором...
...установлена доп сигнализаия, но подсветка не перегорала (тьфу-тьфу)
 46%  [ 6 ]
...нет доп сигналки и нет ни каких проблем с габаритной подсветкой патифона
 38%  [ 5 ]
...установлена доп сигнализация и перегорала подсветка
 15%  [ 2 ]
...не установлена доп сигнализация, но подсветка уже перегорала
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 13
#625297»19-09-2008 15:29Сгорела подсветка патифона на 4D. Опрос.
+0
Хочеццо определить для себя и предупредить потомков:
Есть догадка почему перегорает габаритная подсветка патифонов на Сивках. По моим, и не только, наблюдениям горят впаянные предохранители на плате изза того, что световое управление дополнительной сигнализации вешают на провод габаритов в 4Д (родная сигналка моргает поворотами - по этому подключаються именно на габариты) и эти пердохранители не выдерживают постоянного издевательства над ними со стороны доп. сигнализации.
По результатам опроса хочеться вывести закономерность - в этом ли причина Confused
Lf: 093 8796132

#625346»19-09-2008 15:57Сгорела подсветка патифона на 4D. Опрос.
+0
На форуме ДМИ была когда-то подобная голосовалка, только расширенная пунктами
- доп. сигналка мигает габаритами
- доп. сигналка мигает поворотниками

Закономерности от нее весма призрачные получились.
Если память не изменяет, закончилось все тем, что модератор сказал, что дело было в конструктиве, а сейчас пошел новый ревижн панели подсветки и теперь все будет ОК.
#626974»22-09-2008 16:00Сгорела подсветка патифона на 4D. Опрос.
+0
менял три раза подсветку. в первый раз дми сказало, что из-за сигнализации и я слетаю с гарантии - предложил вызвать установщика сигнализации (не с дми) чтобы ему рассказали про его руки и последствия работы его рук - согласились что гарантийный случай  то что написал lsd, но потом уже не знаю какие щас они лепят но у меня уже стоит третья панель

Added after 1 minutes:

да и еще панелька уже стоит не 3500, а 4000
#627108»22-09-2008 18:27Сгорела подсветка патифона на 4D. Опрос.
+0
Да, были варианты насчет того, что слетает из-за сигналки, однако потом ДМИ говорили, что устранили баг именно в магнитоле и действительно, мне поставили "апдейтнутую" с устраненным багом, и тьфу тьфу тьфу все ок теперь.

Форум : HONDA СТО - технический архив