Я забув пароль Зареєструватись

Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#622285»16-09-2008 12:17Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Нужна простая, не дорогая и не прихотливая микроволновка...
В село деду с бабкой хочу купить микроволновку для обычного разогрева еды... Никаких наворотов не надо...
Кто из производителей данного вида товаров хорошо себя зарекомендовал и какие конкретные модели можете посоветовать?
Спасибо!
#622291»16-09-2008 12:26Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Да, в принципе, пофиг. Ни у кого из знакомых и друзей ни одна микроволновка не накрывалась. Чему ломаться? :)
Я бы взял самсунг простой - да и всё.
Только погляди вживую на панель переднюю, чтоб особо не было куда грязи забиваться. И интерфейс интуитивно понятный(простой) выбери.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#622296»16-09-2008 12:29Re: Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Vetall:Нужна простая, не дорогая и не прихотливая микроволновка...
В село деду с бабкой хочу купить микроволновку для обычного разогрева еды... Никаких наворотов не надо...
Кто из производителей данного вида товаров хорошо себя зарекомендовал и какие конкретные модели можете посоветовать?
Спасибо!



а село хоть цивильное? Мы когда то родственникам подарили так у них микроволновка еле работала, слабое напряжение было. Так и  спользуют в качестве хлебницы.
#622298»16-09-2008 12:31Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
chief39, у моих родственников сгорела микроволновка... начала внутри искры метать и дымить (пользовали согласно инструкции, ничего запрещенного в нее не совали...)...
-- управление я думаю лучше механическое смотреть... более понятное пожилым людям (ручку покрутил - греет)..

Added after 53 seconds:

 nepg, да обычное село... электро приборы и инструменты все работают...
#622344»16-09-2008 13:00Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
chief39:Да, в принципе, пофиг. Ни у кого из знакомых и друзей ни одна микроволновка не накрывалась. Чему ломаться? :)
Я бы взял самсунг простой - да и всё.
Только погляди вживую на панель переднюю, чтоб особо не было куда грязи забиваться. И интерфейс интуитивно понятный(простой) выбери.


Самсунгу  отказать!

Дома стоит. Периодически сама по себе включается и начинает греть воздух внутри. Когда тока началось - был шок! Щас во избежании пожара не закрываем дверцу!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Почетный Волонтер (1)
#622422»16-09-2008 14:05Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
простой элджи отработал 2 года и сгорел. посложнее самсунг с грилем отработал 6 лет и сгорел. купил еще один самсунг.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#622487»16-09-2008 14:56Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Лет 10 назад купил себе навороченное непомнюшо... Проработало лет 5, потом периодически стала заедать дверца. Я ей говорю - отдай мой завтрак, сцуко, мне на работу пора! А она - болт. Задолбало, выкинул. Купил какой-то самый простой самсунг, в котором дверца без всяких кнопочек открывается руками. Работает 5 лет, все заиппись... Cool
#622531»16-09-2008 15:31Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Vetall, дык как назывался погорелец?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#622587»16-09-2008 16:09Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
chief39:Vetall, дык как назывался погорелец?

-- уже и непомню, какое-то малоизвестное название...  Sad
#622948»17-09-2008 01:03Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Лыжы и гнусмас - самые быджетные решения. Проверено и деньгами, и временем.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#623147»17-09-2008 10:42Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
LG с сенсорной панелью - 6 лет - без проблем
Нет будущего другого, кроме того, что мы творим сами.
#623243»17-09-2008 11:43Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Monah:Лыжы и гнусмас - самые быджетные решения. Проверено и деньгами, и временем.


гнусмас CK137BR отметила 7-ми летний юбилей.
Чует мое сердце, еще благодарным потомкам останется :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#623248»17-09-2008 11:50Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
буджетный самсунг самое то для таких целей. Главное что бы было там минимум функций и кнопачЯк, а то я раз купил навороченую матери, потом пришлось забрать, так как она все время путалсь в них. Купил в замен простенькую (самую дешевую) самунгу с двумя функциями на переключателе "разогреть" и "разморозить" и таймером в виде крутилки, как на старых совдеповских стиральных машинках, так вот матери она очень понравилась (чуствуется многолетний домашний опыт опытного оператора совдеповской стиралки  Laughing ) Так что я думаю что старикам будет удобно имно такой вариант с крутилкой на таймер (очки не надо одевать, можно на ощуп выставить время)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#623987»18-09-2008 07:55Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Родителям в село взял Самсунг с механическими ручками-крутилками - кнопочки чаще выходят из строя. Им по 71 году, но привыкли быстро.
Дома пользуюсь Вирпулом огромнрго размера - уже 13 лет пашет и только один раз слюду меняли. При чем и грилим и запекаем... Моем тщательно.
#624223»18-09-2008 12:07Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Взяли бюджетное Горение, около 120 баксов - выглядит нормально, но блина стоит напряжению хоть немного в сети упасть - не греет нифига.. уже и УПС ставил перед ней - всеравно..

неберите..
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#624276»18-09-2008 13:14Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Wist, что бы не зависить от напруги в электросети стоит брать инверторные микроволновки Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#624598»18-09-2008 19:14Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Cobox:Wist, что бы не зависить от напруги в электросети стоит брать инверторные микроволновки Wink


Дома на первом этаже стоит 7ми летний панасоник (собранный в англии для германии) которому глубоко пофиг на напряжение.. но он не инверторный.. а довольно простой..   из фич тока кварцевый гриль..

так что просто Горение Бэ...
Надабыло брать панасоник!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#629085»24-09-2008 23:52Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
Время показывает, что в сегменте простой бытовой техники ЛЖ на хорошем счету. Дома Лыжа со всякими наворотами. Еслиб не подарили, взял бы самую простую.
Предлагаю микроволновку переименовать в разогревалку или на-крайняк в попкорноделку.
Вот на что бы обратил внимание - так это на внутреннее покрытие. Чистить часто не надо,  тарелку с водой внутрь - покипела - протер тщательно - спать.
#629403»25-09-2008 12:53Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
...у меня бюджетная ЛыЖы уже около 8 лет "ипашит шо немая"! У родителей тоже ЛыЖы с сенсорным управлением - уже года 4 всё ок. И у брательнига тоже ЛыЖы напакованная под завязку - годов 5 уже нормальОК! Для себя не вижу повода менять бренд.
#629434»25-09-2008 13:32Бюджетная микроволновка (на кого смотреть)?
+0
уговорили..  :-)
буду брать лыжу...  Very Happy

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника