Я забув пароль Зареєструватись

Киев ДТП - нужна помощь. Виновник скрылся. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#621968»15-09-2008 20:56Киев ДТП - нужна помощь. Виновник скрылся.
+0
новости с фронта-----
дело передали дознавателю
боец говорит - "я не я и корова не моя"
хочу очную  Evil or Very Mad ставку
говорит что его машиной мою нельзя было так побить
назначена экспертиза ближе к концу недели
в гаи он появился машину типа красить пока не сорбирается - во придурок Twisted Evil
#621980»15-09-2008 21:16Киев ДТП - нужна помощь. Виновник скрылся.
+0
AndyCivic:новости с фронта-----
дело передали дознавателю
боец говорит - "я не я и корова не моя"
хочу очную  Evil or Very Mad ставку
говорит что его машиной мою нельзя было так побить
назначена экспертиза ближе к концу недели
в гаи он появился машину типа красить пока не сорбирается - во придурок Twisted Evil

Если нормальная экспертиза, то штрих встрял по-полной, придурок это точно:)
табун под капотом :)
#622006»15-09-2008 21:52Киев ДТП - нужна помощь. Виновник скрылся.
+0
AndyCivic:новости с фронта-----
дело передали дознавателю
боец говорит - "я не я и корова не моя"
хочу очную  Evil or Very Mad ставку
говорит что его машиной мою нельзя было так побить
назначена экспертиза ближе к концу недели
в гаи он появился машину типа красить пока не сорбирается - во придурок Twisted Evil


запасись терпением и спортивной злостью.
у меня все было хуже-на стукнувшем меня самосвале оказались царапины следов грязи и более ничего.
этот поц будет игнорить приглашения на экспертизы, затягивать дело всячески, и пр. финты ушами.
короче-если что, мы там все были, все 3000 зарегистрированных :) успехов
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#622199»16-09-2008 10:21Киев ДТП - нужна помощь. Виновник скрылся.
+0
AndyCivic, надеюсь экспертиза касается не только стоимости ремонта? Есть вопросы о механизме ДТП? О том столкнулись ли именно эти машины и т.д.?
#622236»16-09-2008 11:08Киев ДТП - нужна помощь. Виновник скрылся.
+0
Мдя...клинический случай...
Мне кажется в гаишной экспертизе не простые ребята работают...кого он хочет надурить?
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#623927»17-09-2008 23:12Киев ДТП - нужна помощь. Виновник скрылся.
+0
Экспертизы две.
Одна стоимостная оценкеа.
Вторая было-небыло и кто-кого стукнул и куда.
вроде уже первый этап к концу идет.
Экспертов вроде всех уже нашли и договорились о проведении. теперь только ждать...
#637009»05-10-2008 16:39мои пару слов о похожей ситуации
+0
в феврале 2006 года решил я продать свой аккорд 2005 года - уже и задаток мне дали - чтоб на выходных устроил химчистку и прочие натирания - знакомая хотела забрать, еду вечером по григоренка домой с драгоманова на красный вылетает дибил на такси - и бьет меня в переднюю левую, крыло фара, колесо, бампре - короче истерика - и тикать - я за ним гнался по бажана , попутно вызваниваю фирму такси по наклейкам - чтоб они его по рации остановили - свернул он на княжий затон и там по причине траффика на полицейских скинул скорость - из машины выпрыгнул пассажир и я решил не гнатться да таксистом - а поговорить с пассажиром.подобрал его и поехали мы стали на место дтп - типо не уезжали никуда- только к бардюру прижались - чтоб не устраивать пробку.попутно вызвали гаи.те приехали - взяли 200 грн за правильное написание как будто я не переезжал, к тому времени пацаны подъехали - видели это дали телефоны как свидетели,плюс пассажир со мной сидел ждал,короче оформили все.страховки обе у меня к тому времени кончились,и так как продавал - то и не брал.А дальше началось самое интересное :  на следующий день пробив данные по хозяевам машины - позвонил им - эти люди сказали что машина в аренде у их товарища - дали его координаты - звоню ему - он говорит,извини напитпытку - жена с ребенком грудным -а работа только такси - нельзя было чтоб забрали права. я блин добрый человек - говорю ему : хорошо - так значит так - с тебя 2000 у.е. -и я без претензий - договорились на следующее утро встретиться - рассчитаться. он не приехал - 2 дня вызванивания и дежурства под арендуемой квартирой ничего не принесли .на третьи сутки телефон взяла его жена котрая все это время была в квартире - я слышал как вода включалась - и прочие признаки - на просьбу сообщить где ее муж - морозилась - но на третий день - видать что-то понадобилось купить. сказала что прихала милиция забрала мужа - был позавчера суд - посадили - дали 5 лет с конфискацией за мошенничество. вот это был так сказать шах и мат. в процессе звонил хозяевам машины - счастье что у них оказалась гражданкой. дальше нашел адвоката - очччеень толковый!!!! сделал экспертизу независимую на 5600 у.е., полтора года - 4 суда со страховой и наконец то летом страховая сдалась - подписали мировое соглашение и выплатили мне запршенную сумму - только отняли НДС - ну да я не в обиде.
не отчаивайтесь иногда это может затянуться надолго - но в любом случае - есть на свете Бог и по любому виноватый будет наказан - рано или поздно. просто не всегда нужно гнать события - потому как вряд ли кто то из нас сильно разбирается во всех юридических сплетениях договоров страховой и прочих моментов.в конце концов можно и от вашего придурка получить встречную заяву за вымогательство - ведь формального доказательства у вас нет.
совет - как минимум консультация с юристом , который специализируется на ДТП!!! именно на ДТП!! - если надо пиши в личку - мне помог - другу помог - поможет и тебе.
удачи
#637666»06-10-2008 15:58Киев ДТП - нужна помощь. Виновник скрылся.
+0
Следующая серия этого ганстерского детектива с преследованиями.....

Прихожу в очередной раз к дознавателю с вопросом когда же будет экспертиза??? А он мне в в ответ листики из дела с эксперт высновками транспортно-трассологической экспертизы. Еслиб не мое дело, наверное б долго смеялся. Экспертиза проведена по фотографиям - вывод типа размеры ударов не совпадают и пр. бред - значит не билися эти машины одна об другую.
Я в рыло этого уродца конечно не плюнул, но пару фраз на тему моих предыдущих предупреждений выдал.
Серия 3- поднял первый круг связей вышел на зам.начал.районного ГАИ. Типа на доп. экспертизу в республиканский центр.

Заехал в этот центр эксперт когда выводы областной экспертизы увидел - долго улыбался и спросил весь ли экпсертный высновок я откопировал. У меня он на 1.5 страницы поместился из них 2 обзаца сути остальное вода.
А еще интересен факт, что мою машину отфатографировал непонятно кто и как. Так как стоит она на закрытой парковке одного хорошо известного СТО.
Вобщем беспредел и бл...ство как с виновником так и с гайцами и экспертами.
Боюсь, что прийдется вотрой круг знакомст подымать и чистить ряды этих организаций. Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad


Редаговано: AndyCivic (07-10-2008 09:52)
#637701»06-10-2008 16:41Киев ДТП - нужна помощь. Виновник скрылся.
+0
AndyCivic, дай мне АКМ и отмени Крименальный кодекс на денек, а я тебе помогу бесплатно + за свою бензину, ради такого дела, в Киев приеду.  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
У меня была подобная ситуация (я о чесности наших гос структур), сделали меня из пострадавшего виновником  Evil or Very Mad

Added after 37 seconds:

извеняйте за ответ не по теме, просто злость вырвалась  Evil or Very Mad
067~35~11~22~8

Форум : HONDA Право