Я забув пароль Зареєструватись

Продаю аккорд 99г CG 2.0 АКПП RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#619380»22-09-2008 19:28Продаю аккорд 99г CG 2.0 АКПП
+0
Продаю свой автомобиль.
Хонда аккорд 99г.в. кузов CG vin SHHCG9680XUOO1434
двигатель 2.0 F20B6 4АКПП типтрон
пробег на спидометре 157000км я лично намотал порядка 60 000км. Я одометр не скручивал до меня- не похоже.
Комплектация-максимальная для такого кузова т.е.: беж. кожа, 4 подушки безопасности, климат, эл. люк, полный електропакет, эл. сидения водителя и пасажира, навигация (в европе работает у нас -не знаю может уже но врядли), акустика BOSE управление на руле 6CD (заправка в багажнике) ну и т.п и т.д. Самостоятельно установлено: ближний ксенон, сигнализация, тонировка.
Обслуживание - только одни руки, на ДМИ по вечерам и выходным  Wink
Сделал много чего для интересующихся готов выслать на почту перечень работ.
Из "крупного" за последние время амортики по кругу пер-оригинал зад каяба, подшипники ступиц по кругу NTN  и т.д.
Масло в коробке менял не реже 30 000 пробега.
цена 15000$
тел 8 (067) 441 62 46 Александр.
регистрация была киевская.машина снята с учета. территориально находится в Вышгороде на стоянке.
Для особо любопытных причина продажи: уже куплен и эксплуатируется другой автомобиль.
Для экономии Вашего и своего времени рекомендации/пожелания: встретились в Вышгороде- первичный осмотр если интерес реальный едем на любое СТО. Как я думаю, все понимают, ездить на машине выставленой на продажу при наличии нового авто не очень разумно.

Added after 284 hours:

Машина продана.Прошу модераторов закрыть/удалить тему.
лучше быть, чем казаться, больше делать - меньше выделяться

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.