Я забув пароль Зареєструватись

Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#618293»09-09-2008 20:23Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Катерина попросила разместить инфу.
Вобщем, путем всяких консультаций с врачами пришли к выводу, что ребенку нужна консультация гематолога, который есть только в ОХМАТДЕТЕ. Есть ли у кого контакты либо самого гематолога, либо доктора, который бы просто ее вывел на этого гематолога (типа по знакомству), чтобы не терять времени и сил.
Спасибо.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#618294»09-09-2008 20:29Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Piranha, Нат, проще всего подойти в охматдет и спросить гематолога, и спросить его об услугах. Все врачи там подрабатывают частной практикой, и всегда готовы помочь.

Но все же - я завтра скажу чего-нить по контактам, чтоб не бегать лишний раз
#618393»09-09-2008 22:35Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
есть там очень толковый гематолог, только это не в самом Охматдете, а в отделении детской гематологии. ФИО - Винницкая Елена Павловна. Телефона, к сожалению, нет Sad
Её ещё можно найти на М. Коцюбинского 8, в железнодорожной больнице, на кафедре педиатрии.
#618420»09-09-2008 23:31Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Radiance, пасиб.

Завтра пообещали найти еще контакты гематолога не из ОХМАТДЕТА.

Мыш, жду телефона, Катюха сейчас в больнице с малым, ее выпишут скорей всего к пятнице, так что просто подъехать и искать пока не получается, надо ехать к конкретному человечку, желательно по предварительному звонку.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#618425»09-09-2008 23:43Re: Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Piranha:Катерина попросила разместить инфу.
Вобщем, путем всяких консультаций с врачами пришли к выводу, что ребенку нужна консультация гематолога, который есть только в ОХМАТДЕТЕ. Есть ли у кого контакты либо самого гематолога, либо доктора, который бы просто ее вывел на этого гематолога (типа по знакомству), чтобы не терять времени и сил.
Спасибо.


Блин, ну а позвонить тяжело?  Confused

Я ж понимаю к чему гематолога ищут....
#618867»10-09-2008 13:22Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Попробуйте поискать на ликар-инфо, там есть раздел помощь и на этом разделе есть люди - так называемы волонтеры, которые работают с различными детскими клиниками на бесплатной основе просто по своей инициативе, мне кажется, если там написать запрос, то врача можно будет найти гораздо быстрее...
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#618909»10-09-2008 13:49Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
MADE IN 1978, у нас есть на форуме такой волонтер, она именно детской гематологией занимается. Попросила ее отписать тут, она вроде всех врачей знает
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#618915»10-09-2008 13:51Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
8(050)3322318 -Максакова Ирина Сергеевна( нач отделения хирургии новорожденных
8(066)173-88-38 - Доктор Ханэс(Генадий Сандэмович) - хирургия новорожденных
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#618964»10-09-2008 14:56Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Piranha, до вечера ждет? можно мне Ваш телефон в личку.

Added after 6 minutes:

P.S. Перезвонила Катерине, телефон в личку можно не кидать :)

Added after 26 minutes:

Завтра к 9-30 утра подъехать в областную больницу, ул. Багговутивская, 1. 9 корпус, 7 этаж (лифт идет только до 6), отделение детской онкогематологии. Врач Наталья Николаевна.
Можно подъехать  без ребенка, но с имеющимися анализами/выписками. Консультация бесплатная (денег врачу не предлагать, эт важно)
#619214»10-09-2008 17:27Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
to all: Друзья, спасибо большое за помощь! Завтра сдаем анализ, который попросили гематологи по телефону (PCR) и попросим еще стекла с кровью для анализов (если дадут) завезу их завтра в гемотологию. Они будут готовы (анализы) не менее, чем 3 рабочих дня. Это суббота. До понедельника давайте возьмем таймаут.  Еще раз всем спасибо, что нашли время нам помогать! Вы (мы)  - настоящие друзья, семья! (Сорри, если не то пишу - малось еще не в адеквате)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#619240»10-09-2008 17:55Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Катерина, держи в курсе. Всё будет хорошо!
#620084»11-09-2008 17:59Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
to all: сдали сегодня PCR, результаты будут готовы в среду. Отвезла сегодня мазок крови (я не знаю, что это такое и зачем это делается) - результаты будут сегодня вечером или завтра утром. Нас завтра выписывают из больницы. С одной стороны - это хорошо, потому как дети в больнице разные, с разными болезнями - и нам это все сейчас не нужно, с другой - любопытно с каким же диагнозом нас завтра отправят домой?  Rolling Eyes И куда делись наши пасевы на стафилокок, взятые в прошлую пятницу?  Rolling Eyes  Вообщем, на выписке я думаю наша история не закончиться. Надо докапаться, что же все таки происходит с моим сыночком.
  По состоянию на сейчас: температура 36,8-36,9, в палате играет активно, а вот на улице больше 10 минут ходить (!) не может - сильно устает, сразу ложиться на руки, очень бледненький. Из явно положительных моментов - появляется апетит.
  Еще раз Спасибо за помощь, совет и поддержку!
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#620090»11-09-2008 18:06Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Катерина, выздоравливайте быстрее!
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#620141»11-09-2008 21:02Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Катерина, Катюш, скорейшего выздоравления малышу!
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#620506»12-09-2008 13:19Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Катерина:  а вот на улице больше 10 минут ходить (!) не может - сильно устает, сразу ложиться на руки, очень бледненький.

Ох настораживает меня эта фраза. Сильно настораживает. Докапайтесь до истины обязательно! Обратите внимание врача-гематолога, кагда пойдете на прием, на сей факт.

Скорейшего выздоровления! Все будет хорошо.
#620725»17-09-2008 11:21Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Всем привет! Только добралась до интернета. Нас сегодня выписали. В выписке перечислены все версии возможных диагнозов, которые мы обсуждали в больнице. К 12:00 поднялалсь температура до 37. Сейчас он спит. Надеюсь, что Тарасик так отреагировал на погоду + переезд домой. Утром сильно чихал, но насморка вроде нету. По результатам мазка крови - нельзя сказать, что это мононуклеоз. Есть повышенные лимфоциты, но нет мононуклеаров, которые характеризуют мононуклеоз. Понятно только, что очень сильно что-что ударило по имунитету. Вообщем, опять будем ждать и наблюдать...Пока пьем витамины и женьшень

Added after 113 hours 48 minutes:

to all: сегодня забрала анализы Тарасика из Дилы. Поговорила по телефону в нашим неонатологом, который принимал моего сына (и ранее спасал жизнь моей новорожденной старшей дочке) и гематологом. Они считают, что анализы почти в норме. Почти - это небольшое увеличение лимфоцитов и остаточные явления (в формуле) перенесенной вирусной инфекции. Их мнение - оставить ребенка в покое и наблюдать, желательно через две недели повторить общий анализ крови и УЗИ. Также заметили, что ребенок сейчас ослаблен, так что нужно об этом знать и его беречь. В связи с этим мы принимаем противовирусный препарат - Флавозит, профилактически и витамины.
  Сейчас будем искать хорошего педиатра. Пока есть варианты - буджем с ними встречаться!  :)
  Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь! Мы (я и мой сынок) Вас лю!  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#623230»17-09-2008 11:36Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Катерина, не пожалейте деньги и сделайте еще раз анализы, только не в "диле". за время беременности моей жены и экономии времени сдавали анализы в диле - итог три ошибки в анализах... пересдача в других этого не показывала
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#623798»17-09-2008 18:56Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Tolstiy, можешь посоветовать лабораторию? или я интернетом разучилась пользоваться.... Embarassed
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#623878»17-09-2008 21:33Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Катерина, все платное проверяли в государственных...идеальный вариант поликлиника МВД или СБУ.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#624025»18-09-2008 09:19Срочно нужны контакты врача в ОХМАТДЕТЕ!
+0
Катерина:Tolstiy, можешь посоветовать лабораторию? или я интернетом разучилась пользоваться.... Embarassed


Попробуй в Октяборьской сдать. Там вроде хорошая лаборатория.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Допомога