Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#617863»09-09-2008 12:34Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Человек около года не водил, хочет восстановить навыки и почувствовать габариты новой машины - есть ли у кого-то контакты какого-нибудь профи? Контакты школы экстримвождения в Авдеевке у меня есть. Больше в голову ничего не приходит Rolling Eyes
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#617871»09-09-2008 12:44Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
садится за руль и ездить самому. по любому поводу. в булочную за хлебом, в село за 150 км - бабушке стакан воды подать. короче как можно больше не вылазить из-за руля! И тогда это будут рефлексы на уровне мозжечка!

А без ПРАКТИКИ - все эти школы до жопы! пока не начнешь ЧУВСТВОВАТЬ машину как продолжение своего тела - все это будет чистая "теория"

З.Ы. имея ПРАКТИКУ можно потом сходить чтобы уже ОСОЗНАННО понять что и в какой ситуации делать - куда руль крутить не думая какую педаль нажать или какую педерачу воткнуть. эти вещи будут делатся головной_коробкой_автоматом
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#617883»09-09-2008 12:50Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Androll, это все ясно и понятно. Прежде чем все вышенаписанное делать, человек хочет снять часть накопленной за время невождения неуверенности, чтобы как минимум несколько раз услышать от профессионала то, что и сам знаешь, да подзабыл, а самое главное: да все нормально, водишь хорошо, все у тебя получицца Very Happy
Телефон психолога предлагать не нужно  Cool
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#617886»09-09-2008 12:53Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Natalka, пусть приезжает на хондовку (явки пароли ты знаешь) Very Happy
#617889»09-09-2008 12:56Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
dimetrio-fly, обязательно позову, ток вот поднатягаеццо Laughing
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#617891»09-09-2008 12:58Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Natalka:
Телефон психолога предлагать не нужно  Cool

в церковь тогда сходи.  Very Happy

пусть поездить по спальным районам - где машин мало. в воскресенье... в 6 утра  Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#617915»09-09-2008 13:19Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
инструктор 8 050 149 66 70

(училась у него одна знакомая, поделилась номером, но самой в свое время не пригодился)

Added after 2 minutes:

еще один человек---- зовут Владимир Петрович 8 095 491 34 68... он работает в автошколе и у него куча контактов ...
#617978»09-09-2008 14:24Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Androll, я сама поржать люблю, но тему создала не для этого
Magdalena, спасибо! Кинь мне плиз твой телефон - наберу, уточнить :)
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#618462»10-09-2008 03:29Re: Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Natalka:Человек около года не водил, хочет восстановить навыки и почувствовать габариты новой машины - есть ли у кого-то контакты какого-нибудь профи? Контакты школы экстримвождения в Авдеевке у меня есть. Больше в голову ничего не приходит Rolling Eyes


а больше ничего и не нужно
они лучшие
тем более для женщины
единственные люди которые могут сделать из женщины водителя
проверены многократно в этом плане
#618611»10-09-2008 10:36Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Полуоффтоп : позавчера вечером около 11 часов зацепился по Артема гоняться с ярко-желтым Seat Ibiza. За рулем была девушка-блондинко - я когда увидел - молча офигел  Shock , потому что я НИКОГДА не видел чтоб девушки ТАК жгли по городу. Need for Speed курил в сторонке. Это наверное тоже выпускница той школы из Авдеевки ?  Rolling Eyes
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#618659»10-09-2008 10:59Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Biohit, что-то желтые сеаты в принципе жгут: в Кирилловку ехала - негласно соревновалась и в городе где-то меня сделал... просто не ожидала прыти от сеатов Rolling Eyes  Оба раза желтые были Very Happy
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#619259»10-09-2008 18:27Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Natalka, priedu dam adress moej avtoskoli,  toka tam zil 131 rulit , i zavodit ege nuno s ruchki  Very Happy

Added after 59 seconds:

 Biohit, bikovat bush na zone
#619514»11-09-2008 10:26Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Natalka, в Краматорске есть отличная школа. Сама там училась у Николая Соболева. Если нужен телефон, обращайся  :)
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель
#621639»15-09-2008 13:26Донецк: ищеццо водитель-учитель - восстановить навыки вождения+почувствовать новые габариты
+0
Biohit:Полуоффтоп : позавчера вечером около 11 часов зацепился по Артема гоняться с ярко-желтым Seat Ibiza. За рулем была девушка-блондинко - я когда увидел - молча офигел  Shock , потому что я НИКОГДА не видел чтоб девушки ТАК жгли по городу. Need for Speed курил в сторонке. Это наверное тоже выпускница той школы из Авдеевки ?  Rolling Eyes


У меня похоже было... ехал из Киева. После Полтавы зацепился с ярко-синим затонированным лексусом. Сцуко, по населённым пунктам лексус IS250 таки уходил вперёд. Притом маневрировал чётко и уверенно. По трассе я догоняю, обхожу. Короче дошли до Краснограда. На Краснограде лексус опять уходит вперёд и не вкуривает что собравшаяся очередь это на гаишный стоп-пост. А там видно ещё и какая-то акция была...ибо пост был в брониках и с автоматами. Короче он пролетает по встречке, его жёстко тормозят ( я это сзади вижу и ныкаюсь в очередь), подлетают, мол видимо выйти из машины... открывается и лексус и у меня падает челюсть. Высокая блондинка в спортивном костюме.
Вопрос даже не в том что в течении минимум получаса скорости были за 200. Уверенность и манера езды - я был уверен что там какой-то профик едет. Реально я понимал что "он" едет лучше, просто у меня за 200 чуть веселее машина шла или у него ограничитель стоял раньше. Со мной жена потом полдня не разговаривала :) Видимо выражение моего лица в момент выхода блондинки было такое что жена приревновала :)

Форум : HONDA Теревені