Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

- "жалуетесь?" -"хвастаюсь!" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#618161»09-09-2008 16:44- "жалуетесь?" -"хвастаюсь!"
+0
Мыш:tfx, врать не буду, не помню цифирей из курса психологии, кажись, в звуке содержится больше информации для оценки фильма, чем в видео... то есть он важнее.


в догонку.. а мне казалось что в фильмах важней всего сюжет и актерская игра ))

...по выкладкам, эмоциональное значение 70% звук и 30% видео.
горизонт завален
#618298»09-09-2008 20:38- "жалуетесь?" -"хвастаюсь!"
+0
Pluvazeva, не могу не удержаться - Костя, спасибо тебе огромное за домашнюю систему и помощь по автомобильным... меняю остаток напаяных коннекторов на бутылку хорошего коньяка .)
#618412»09-09-2008 23:14- "жалуетесь?" -"хвастаюсь!"
+0
и я отмечусь :)
для меня главная цель были минимализм, отсутствие проводов и тихая работа
и у меня получилось
коробочка которая лежит на второй полочке - это достаточно мощный комп "хенд мейд" в котором есть всё, в том числе и HDMI которым подключён к телегу, так же она имеет Wi-Fi и даже тюнер DVB-T\S, всё это управляется с помощью беспроводной мыши и клавы
сейчас ещё рядом добавился внешний привод blu ray и саб переехал в угол :)
а играет это всё на панасе 5.1

пс: после того как появился блу рэй, просится на замену телик и аккустика, но это уже другая тема, которая будет внедрятся в другом месте
#618427»09-09-2008 23:47- "жалуетесь?" -"хвастаюсь!"
+0
Ross, огласи плз. конфигурацию коробочки
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#618491»10-09-2008 09:14- "жалуетесь?" -"хвастаюсь!"
+0
мдамс, мне токо пионера не хватает, а так все почти как у меня, и клава и миша и даже винт ВД на полке,  токо у меня оно все в разных сторонах квартиры, и корпус интерестный для компа, а можна поточнее что за девайс такой?
#618630»10-09-2008 10:44- "жалуетесь?" -"хвастаюсь!"
+0
AlexWB:Ross, огласи плз. конфигурацию коробочки


ну изначально я как ярый поклонник интела собирал на нём, всё собрал но как оказалось интел очень тормозил, да ещё и стояла проблема охладить это всё, вобщем ничего хорошего.
и тут я взял на тест вот такую мамку http://www.asus.com/products.aspx?modelmenu=2&model=1944&l1=3&l2=101&l3=567&l4=0
и она меня очень обрадовала по производительности и что самое важное для меня было это то, что на этой мамке всего один ЧИП! в котором всё, и который не так греется как интеловые.
вобщем достоинств этой мамки много, в том числе и отрубание одного ядра проца при простое и довольно шустрый онбордовый видик, на котором можно при желании поиграть
итак конфиг:
Корпус Hedy A0201
Мать Asus M2N-VM HDMI
Память 4х1gb
Проц (не помню, какой-то атлон 2х ядерник)
Винт 250гиг slim
Сеть zyxel usb wi-fi
Тюнер с ду (дома гляну модель)
Куллер был взят от одноюнитового сервера медный и переделан под сокет АМ2

и имеем хороший домашний МЦ в формате на 20мм больше листка бумаги А4 :)
#618777»10-09-2008 12:15- "жалуетесь?" -"хвастаюсь!"
+0
Мыш, так добро пожаловать в гости. Я конеша еще не подобрал подходящий проектор для своего 170" экрана, но провода с легкостью допаяю.
Нет предела совершенству

Соучастник (1)
#618798»10-09-2008 12:27- "жалуетесь?" -"хвастаюсь!"
+0
Ross, клево смотрится )) просторно ) у меня не так много места.. подстраивался под сьемную квартиру )
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені