Я забув пароль Зареєструватись

Нужна консультация по посудомоечной машине RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#615639»05-09-2008 09:48Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
Хочу приобрести посудомойку.
Кухня (мебель) давно стоит.
И, изначально, места для посудомойки там не планировалось.
Однако, есть возможность убрать одну торцевую тумбу и установить девайс под столешницу.
По ширине туда поместится только 45 сантиметровая машина.
По высоте - максимум 82см.

Присмотрел вот такую машинку: SIEMENS SF 25M853EU


Смущает её высота - 85см.
Вернее противоречивая информация от манагеров разных магазинов.
Одни говорят, что можно снять вернюю декоративную панель и тогда машина встанет под столешницу.
Другие говорят, что верхняя панель не снимается.

Может, кто-либо из присутствующих владеет точной информацией относительно безболезненного удаления верхней декоративной панели с этой модели?

Либо, может рекомендовать человека, который владеет такой информацией.

Или же сможет предложить равноценную по качеству замену.

Требования:
Ширина 45см
Высота до 82см (желательна возможность регулировки по высоте, чтобы подогнать точно под столешницу)
Материал - нержавейка.
Цена до 700у.е.
#615670»05-09-2008 10:33Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
Должна сниматься.
недавно взяли Kaiser 45 см. правда она сразу шла под встройку - без топовой и передней панелей. и управление с верхнего торца дверки.
- основным критерием было - работа как на порошке так и на таблетках + побольше режимов мойки.
в целом - довольны. и в твой бюджет она вписалась..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (1)
#615671»05-09-2008 10:33Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
сходи на форум holodilnik.ru, там подскажут, может еще и чертеж девайса дадут
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

#615793»05-09-2008 12:14Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
+1 к сименсу и бошу. Отличный выбор. Жена просто кланяется каждый раз на свой бош.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#615801»05-09-2008 12:24Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
на оф. сайте нашел только такую - SF 25M850 EU, написано следующее - "Верхній короб, що переставляеться за висотою" http://www.siemens-pt.com.ua/index.php?item_id=1129  ВОобще, когда у меня возникают вопросы подобного плана, я пишу письмо в представительство, Сименс в этом плане работает "как все немцы" - ответ всегда быстрый и четкий. Или можно позвонить - Інфосервіс-Сіменс(044) 490-20-95.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#615818»05-09-2008 12:41Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
GASHIK, верхний короб - немного не то, имеется ввиду внутренний короб-корзинка, для посуды
за наводку на оф.представительство спасибо, как-то не сообрази к ним обратиться с частным вопросом
написал, посмотрим что ответят
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#615885»05-09-2008 13:33Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
AlexWB, а, пойняв )) вот в посудомойках я не бум-бум. Думаю проще, а точнее, быстрее получить ответ по телепону.  Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#617323»08-09-2008 17:04Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
AlexWB, ищи сразу втраиваемую, она и дешевле будет и гемора со встраиванием нет. Или еще вариант присмотреть совсем малышку, у нас такая встала просто под мойку. На семью из 3 человек хватает с головой.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#617956»09-09-2008 13:59Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
Piranha, встройка обычно дороже стоит, а не дешевле, притом ощутимо дороже.
AlexWB, можно снять верхнюю крышку и машинка становится на несколько меньше, но смотрится уродливо как по мне. Я лично видел, один мой товарищ как то накупил в прок техники, еще до того как купил квартиру и сделал ремонт, в общем он таки впихнул под столешницу и посудомойку сименс, только полноразмерную и рядом с ней стиралку Миеле, причем с обоих снималась верхняя крышка.
Пришлось ему еще планочку доделывать чтоб закрыть часть агрегата.
реально посмотри на встройку. Во первых можно запросто воткнуть под столешницу, есть варианты с открытой передней панелью, т е органы управления как на картинке сверху фасада, а остальная часть закроется тем фасадом, который остался от тумбочки (возможно), или полностью спрятанная - так же может подойти фасад от тумбочки. Потом к встройке легко приладить порог, там есть специальные крючки - кронштейны. Встройка достаточно сильно регулируется по высоте, и выставляется под самый верх столешницы.
И такие мелочи как например паробарьер, идущий в комплекте предохранит столешницу если она не из камня.
Нет предела совершенству
#621303»14-09-2008 21:30Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
владею аристон LI 460 встраиваемой, все необходимые программы есть, на 9 комплектов. Цена-качество выше всех похвал Very Happy
#622949»17-09-2008 01:09Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
Vozza +1 за Аристон.
У нас ещё с 2004-го модель LI48A - никаких нареканий!! Каждый день мойка, а иногда и по 2 раза в день. В общем - рекомендую.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#623118»17-09-2008 10:21Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
Piranha:AlexWB,  присмотреть совсем малышку, у нас такая встала просто под мойку. На семью из 3 человек хватает с головой.


+1, рыбка, у меня бошевская "одноэтажная", вопросов нет. трудится уже 4 года как.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#623289»17-09-2008 12:20Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
бош, сіменс, горенє- робляться на одному конвеєрі, якщо з боку поставити італійців чи французькі лейбли зразу видно перевагу німецького концерну. Геометрія, якість зборки, якість самих деталей видно неозброєним оком, особливо відчутно це у вбудовуваних моделях. Кайзер -аж ніяк не пахне німечиною. Зрозуміло, що функції вони будуть виконувати однаково, але зовнішній вигляд говорить про те, що треба брати німців. Звичайно, що краще купити МІЛЕ, але ціна яка множиться на 3-5, а ще враховуючи якість нашої води, наводить на думку, що ліпше 3 рази купити Бош, Сіменс чи Гореньє.
#623796»17-09-2008 18:34Нужна консультация по посудомоечной машине
+0
спасибо всем отписавшимся
будем брать встраиваемую
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника