Я забув пароль Зареєструватись

Civic 3d 1994 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#614110»03-09-2008 12:56Civic 3d 1994
+0
Говорю сразу - мопед не мой!!!

Итак, чтобы не мучаться - вставлю сразу описание "от владелицы":

"Civic хэтчбек 1994 г. 1.3 16 клап. трех дверный, карбюраторный, КПП: Механика, сигнализация, центр. замок, mp3, летняя резина и зимняя на дисках...
VIN: JHMEG33200S208846


Продаю, потому-то хочу черную с розовыми звездами...
... две двери, что доставляет неудобство играть в таксиста. Низкая - высокий человек будет врядли себя чувствовать комфортно закрывая себе коленками уши... (но возили и не таких, никто особо не жаловался... так как было такое когда помещались и восьмеро, но конечно не очень больших товарищей) вот ещё минус – бровки враг этой машины и плохие дороги... от частого использования бровок и езды по Львову или что то в этом роде, можно обречь себя на частое обновление ходовой... но тут можно сразу сказать о плюсе, это не столь дорогое удовольствие, так как на Хонду достаточно и оригинала и не оригинала и вообще всех запчастей, а также тюнинга у нас в Украине больше чем достаточно и особенно на этот 1994 год... ещё минус начала слазить пленка тонировочная с бокового водительского окна... и в коврике дырка от каблука... но на это делаются скидки или я все сама уберу... просто нет времени даже двигатель помыть для показа... хотя и в запыленном состоянии – реальном, мне стыдиться нечего, нигде не течет все сухо и комфортно... вот еще минус шумоизоляция конечно не такая как в honde civic 2008 года не спорю... но извините, цена и качество тут соответствуют друг другу... так что думайте, у меня она и в Львове была и на бровки не раз заезжала и я ей все равно довольна, появилась возможность взять что-то другое, думаю нужно этим воспользоваться, зачем зациклеваться..."

7000$, торг

80679625599 Люся, она же Анжела, она же Ира ))))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#619708»11-09-2008 12:52Civic 3d 1994
+0
Модель CIVIC
Год выпуска 1994
Тип кузова 3 дверный
Код двигателя D13B2
Тип КПП 5MT
Модификация DX
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#638660»07-10-2008 16:49Civic 3d 1994
+0
гг, приятно когда встречаешь одно и то же объявление на форуме семьи и на мотке =)
У самого такая же машинка.) Надпись на бампере заднем недвусмысленно даёт понять кто за рулём)
Удачи в продаже. Сорри за флуд  Cool
#639270»08-10-2008 12:17Civic 3d 1994
+0
Машина продана. Закрывайте )))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.