Я забув пароль Зареєструватись

Срочно нужен разнорабочий! RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#611665»29-08-2008 22:12Срочно нужен разнорабочий!
+0
Для доделок всех недоделок в доме, а именно - "зашить" лестницу, поставить двери, возможно наклеить и покрасить обои, положить ламинат, облицевать декоративным камнем стены. Короче, куча мелочей, на которые солидные профильные мастера не идут из-за малого объема, но которые делать все-таки надо. Территориально - Боярка.
Буду благодарна за любые вменяемые контакты.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#611778»30-08-2008 12:24Срочно нужен разнорабочий!
+0
к сожалению у универсального мастера, как показывает практика, такой же универсальный результат от полного г... до супер-пупер зашибись, ну не может один человек, по поределению, уметь все одинаково делать с одинаково стабильным отличным результатом.
Так что, лучше все-же искать мене униварсального человечка или заплатить специалисту за бОльший объем, чем будет сделан фактически, но зато это будет сделано професионально.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#611848»30-08-2008 18:17Срочно нужен разнорабочий!
+0
позвони Владимиру, 8 097 2706690, он мне рабочих подгонял. Все ничего, только он берет деньги за поставку раборчей силы Wink Но я доволен, нормальных ребят сосватал. А то замахался менять. Может даст кого на доделки, он тут в Стоянке ведет несколько объектов.
#612058»31-08-2008 18:49Срочно нужен разнорабочий!
+0
Cobox, ну платить за поклейку обоев на площади в 20 кв.м как за поклейку на 200 кв.м это несколько нерационально Wink Даже если все будет сделано супер-пупер первоклассным мастером Wink Да и тем более мне нужен человечек именно такого характера - там подбить, там подклеить, там вагоночкой зашить. Не буду же я искать исключительно "подшивателя" лестниц, а потом на 4 кв.м возле лестницы искать исключительно поклейщика обоев Wink

BlackAlex, пасибки, завтра-послезавтра отзвонюсь.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#612059»31-08-2008 18:58Срочно нужен разнорабочий!
+0
Только это никак не разнорабочий. Разнорабочий - это копать, таскать,грузить.
#612065»31-08-2008 19:21Срочно нужен разнорабочий!
+0
BlackAlex, это уже чернорабочий Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#612071»31-08-2008 20:05Срочно нужен разнорабочий!
+0
ладно, пусть хоть главврач, лишбы работать умел Wink

Форум : HONDA Бытовуха