Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Требуется помощь !!! Ищутся свидетели ДТП 26.08.08 !!!!!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#610161»28-08-2008 01:53Требуется помощь !!! Ищутся свидетели ДТП 26.08.08 !!!!!!!
+0
Друзья-автоклубники !!!
Требуется ваша помощь !!!

Товарищ попал в беду !!! Его хотят сделать виновным в ДТП.

По сути: ДТП 26.08.08. в 8.15 - 8.20, пересечение б-ра Перова\ ул. А. Навои.
http://www.drugasmuga.com/?com=mst_news&sb=view&id=1989&menu=41

Товарищ на octavia А5 ехал по Перова (в сторону авторынка) на зеленый. Его в левую заднюю часть ударил Мерс, пересекавший Перова (со стороны Радужной в сторону А.Навои) на красный свет.
Что произошло в итоге - видно на ссылке. Машина очень в плачевном состоянии (или грубо сказать - востановлению не подлежит).
У водителя Мерса, как он написал в объяснении, яко бы нашлись пару свидетелей, что он двигался на зеленый. На месте, сотрудниками ГАИ был составлен протокол на товарища, и ему хотять приписать проезд на красный.

Если его признают виновным - то страховая может уйти в отказ (вплоть до отказа в выплате).
Поэтому ищутся очевидцы, свидетели - те кто хоть как-нибудь могут помочь востановить истину.

Будем благодарны, всем кто откликнется на данную просьбу.

мой телефон. 451-5644. , товарища: 8-039-24-777-26.
#610177»28-08-2008 08:14Требуется помощь !!! Ищутся свидетели ДТП 26.08.08 !!!!!!!
+0
Хм....

Как рассказал мотострингеру «Другої Смуги» свидетель произошедшего, Skoda ехала по бульвару в направлении Троещины, Mercedes пересекал б-р Перова со стороны ул. Радужная в направлении ул. Алишера Навои. По его словам, водитель «Мэрса» проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора, что и привело к столкновению машин.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#610218»28-08-2008 09:23Требуется помощь !!! Ищутся свидетели ДТП 26.08.08 !!!!!!!
+0
Мотострингер узнавал информацию у людей, присуствующих на месте ДТП. Участники в это время уже давали обьяснение у инспекторов в машине. О свидетеле товарищ не знал. Он оставил номер своего мобильного, но когда мы ему начали звонить и просить дать свои данные и показания, он начал морозиться (мол я не местный, был проездом, в Киеве бываю редко, постоянно в командировках и ничем помочь не могу). Одним словом му..к.
Вот и приходится снова искать людей, кто хоть что-нибудь видел.
памагите!!!!
#610248»28-08-2008 09:49Требуется помощь !!! Ищутся свидетели ДТП 26.08.08 !!!!!!!
+0
дайте денег что ли ему.
#610258»28-08-2008 09:55Требуется помощь !!! Ищутся свидетели ДТП 26.08.08 !!!!!!!
+0
господа. это не обсуждение, это просьба о помощи.
однако, советую сильно подумать, прежде чем ввязываться в дачу показаний для незнакомого человека с 2мя сообщениями на этом форуме.
тему закрываю.
-close-

lysyi, да, слегка перебдела, каюсь. мои действия продиктованы исключительно защитой интересов здешних жителей.
тему открывать не буду, дабы не создавать тут обсуждения ДТП, которого никто (включая Вас) не видел.
Ваши контакты есть. возможные свидетели найдут Вас по ним.

и еще. на ЛЮБОМ форуме действия модераторов публично не обсуждаются. если у Вас возникли претензии или вопросы - есть ЛС и мэйл.

успехов.
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені