Я забув пароль Зареєструватись

Civic EK4 VTi 1996 Дешево :( RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#609520»27-08-2008 12:08Civic EK4 VTi 1996 Дешево :(
+0
Подумываю о продаже ласточки Rolling Eyes
JHMEK45600S004942
Модель CIVIC
Год выпуска 1996
Тип кузова 4 дверный
Код двигателя B16A2
Тип КПП 5MT
Модификация 1.6VTI

по состоянию - машиной надо занимацо. есть огрехи.

1. двигатель. пробег 273 тыс
- компрессия примерно ровная, в районе 14 во всех горшках
- масла кушаетна литр на 10 тыс.
- расходники поменял 2 тыс назад (castrol 5w40, фильтр маслянный оригинал, топливный Mahle, воздушный Filtron)
- Поменян тосол, концентрат зеленый, шота типа ShellZone
2. кузов.
В целом ровный, я не бил, коцалсо до меня, также машинка стояла пару месяцев под каштаном - по кузову мятинки. капот уставший, лак в паре мест счесан, две крупные ссадины от кирпича впередиедущей машины. стекла родные все кроме лобового (экспертиза при постановке на учет отметила совпадение). бампера по замену оба. фонари родные, оригинальные stanley. требует ремонта задних арок (не гниет но начинает ржаветь)
3. ходовая.
передняя левая верхняя шаровая под замену (хотя я думал реставрировать - 120 грн с гарантиейна 50 тыс. км) правая на подходе. то же самое с рулевыми тягами и наконечниками. рейка не стучит. нужно поменять сайленты (сзади местами их нет вообще). стойки живые, пружины тоже. при всех косяках машина едет ровно, никуда не ведет, резину не есть.
Тормозные диски (передние) без бортика, но сами по себе так себе - при нагреве плывут. колодки тоже так себе по качеству.
4. салон.
салон, как для такого пробега оч даже приятный! велюр на ковшах не вытертый, тряпочка не засаленная, прожегов нет. в машине курю, но ни одного окурка ни разу не было в пепельнице, т.е. запаха прокуренности нет. косячок по салону - задняя пепельничка (кторая в центральном тонеле) обломана крепежка
5. Электрика.
Вся электрика пашет, все стекла, все двери, г\у, ABS, итп. кондер холодит
подушки есть, не стреляли, но горит лампочка SRS (я предполагаю, что отключали датчик, а потом не обнулили.)
*. допы.
- Тонировка quantum из старых запасов с зеленоватым оттенком. из нутри все видно классно, с наружи на солнце нифика ваще!
- Сигналка Альтоника Black Bug 1-сторонняя
- дотяжка всех 4х стекол mongoose
- музыка - 4 родных динамика, по желанию поставлю кассетник, что шел с машиной при моей покупке (какойто когдато неплохой sony)
- bi-xenon mitsumi vs prolumen 6000K
- родные VTi диски R15 покрашенные катодо-анодом в черный цвет, лакированы и запечены - смотрицо классно.
* есть противотуманки, которые я снял за ненадобностью после установки ксенона.

резина 195х55х15 Dunlop SP Sport 01 убитая в шишках + зима того же размера gislaved nordfrost 3 нешип, на сезон хватит с головой!

вроде ничего не забыл, если что спрашивайте все расскажу.
езжу на машине с 28 марта, на учере на мне с 1го апреля, в семью отдам по доверенности с "очковыми" номерами.

цена $11.500 с оочень хорошим торгом. продаю довольно срочно, дабы не упустить подвернувшийся вариантец.

фото с конца марта. внешне ничего не изменилось кроме цвета диском и ПТФ
сегодня пофоткаю проблемные места по кузову


Днепр МРЕО, снял с учета


установка ксенона


еду на Днепрохондавку :)


в целом состояние машины на 4, реально надо занимацо. но учитывая что это 6й VTi на некоторые вещи можно смело закрыть глаза (как собсно делал я при покупке). хотя покупал как ни странно дешевле - повезло.

Контакты
80500607388
80684047482
icq 875018
личка :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#609529»27-08-2008 12:14Civic EK4 VTi 1996 Дешево :(
+0
Видел живьем. состояние очень даже не плохое, пусть  spud не наговаривает на ласточку  :) Как для 1996 года, так я бы даже сказал хорошее!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#609671»27-08-2008 14:19Civic EK4 VTi 1996 Дешево :(
+0
Добавлю, что машина находится в Харькове.
Немецкой должна быть собака,
а машина должна быть японской!
#609695»27-08-2008 19:46Civic EK4 VTi 1996 Дешево :(
+0
Sanchik, спасибо, я забыл совсем указать на сей факт :)) еще в процессе разговора с Санчиком, вспомнил о прогоревшем глушаке  Very Happy

Added after 4 hours 54 minutes:

в связи с отпавшим вариантом, ласточка остаеццо у меня. мож оно и к лучшему Rolling Eyes прошу прощения за беспокойство у интересовавшихся, просьба модераторам удалить топик. спасибо
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.