Я забув пароль Зареєструватись

Поставщик телефонии и ТВ в новую квартиру. Присоветуйте кого? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#608941»26-08-2008 15:57Поставщик телефонии и ТВ в новую квартиру. Присоветуйте кого?
+0
В связи с переездом в дом-новостройку возник вопрос: у какого оператора взять стационарную телефонию? 90% процентов звонков город Киев, остальные 10% - межгород. Интересует стоимость подключения и тарификация.На старой квартире, естессно, был Укртелеком. И вопрос нумбер ту: телевидение. В лифте пока развешены предложения от телесистем Украины, сходил на их сайт и подбору каналов не обрадовался. В семье в основном смотрят ОРТ (обычный, не международный), НТВ, Дискавери, Интер, Мегаспорт. Буду признательным за все варианты. Спасибо
#608962»26-08-2008 16:42Поставщик телефонии и ТВ в новую квартиру. Присоветуйте кого?
+0
НТВ+ через кардшаринг за 5 дол в месяц. Я себе на новой квартире именно так и сделал. А телефонную компанию выбирай сам - цены у них более-менее у всех одинаковые. Знаю только что в данный момент Дата-Груп подключает телефон и инет за 1 гривну.
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#609133»26-08-2008 21:15ТВ спуник
+0
Я вчера себе ставил спутникавое ТВ ребята все зделали за два часа две тарелки четыре спутника с НТВ + через КОМПОРТ 60$ в год .Цена зависит от качесва тюнера гарнтия один год.вот тел этих ребят 80506498019 Александр

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника