Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь Дому Малютки в Белой Церкви! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#607049»21-08-2008 16:17Нужна помощь Дому Малютки в Белой Церкви!
+0
Ребята, волонтеры, курирующие Белоцерковский Дом Малютки обратились к нам с просьбой о помощи. В преддверии зимы они хотят поставить пластиковые стеклопакеты, потому что имеющиеся деревянные рамы уже устарели и прогнили. Вот письмо от волонтера.

Здравствуйте!
Я являюсь волонтёром от фонда "Україно! Я за тебе"
http://yazatebe.org.ua/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
Группа волонтеров, в которую кроме меня входит ещё около 40 человек, занимается областным детским домом "Малютка", г. Белая Церковь.
Его характерная особенность - детки от рождения до 5 лет, как здоровые (чаще всего - отобранные у родителей при лишении их родительских прав), так и с серьёзными заболеваниями (ВИЧ, ДЦП, ...)
Самая критичная задача для нас - замена окон в дет.доме до начала отопительного сезона.
В холодное время в помещениях, с новорожденными детками и чуть старше, температура опускалась иногда до 16 градусов...
Предварительный замер показал, что нужно будет собрать около 60 тыс. $. В эту цифру входит и ремонт помещений.
Уже есть около 20%. Собираем как по меценатам/спонсорам, так и с кеш-боксами на Майдане и возле супермаркетов.

Мы обращаемся к Вам за благотворительной помощью! Рады будем любой сумме, ведь для нас - это очень важная и ощутимая поддержка.
Все вместе, по-немногу сделаем хорошее дело.


Если кто-то сможет чем-то помочь, найдите Свитти сегодня на Хондовке, сама, к сожалению, не попадаю.

Всегда ваша, Пираша.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#607478»22-08-2008 11:49Нужна помощь Дому Малютки в Белой Церкви!
+0
А нужна только денежная поддержка?Или что-то еще ?

Added after 2 minutes:

не была на хондовке. Как можно передать деньги?
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#607508»22-08-2008 12:02Нужна помощь Дому Малютки в Белой Церкви!
+0
Кротик: не была на хондовке. Как можно передать деньги?
Саша, на репетиции...скорее всего...
Jedem das Seine
#607520»22-08-2008 12:06Нужна помощь Дому Малютки в Белой Церкви!
+0
может пропустила.... а когда репетиция?
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#607950»23-08-2008 02:30Нужна помощь Дому Малютки в Белой Церкви!
+0
Еще актуальна помощь? на хондовку подъехать не смогу, но есть вариант передать деньги через кого-то. У кого есть возможность встретиться  в понедельник или  вторник напишите в личку, подвезу в любое место и время.
#608239»26-08-2008 23:10Нужна помощь Дому Малютки в Белой Церкви!
+0
Кротик,  Аля, буду во вторник мотаться по городу. Киньте свои телефоны в личку, я вам отзвонюсь!
Пасиб.

Added after 48 hours 49 minutes:

Девочки, спасибо огроменное!
Передала сегодня вашу денюшку, остатки с прошлой поездки и немного из того, что собрали мы со Свитти.
Наташа (волонтер) передавала всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, она не ожидала, что получится такая приличная сумма.
Обещала держать нас в курсе событий. От благодарственного письма из ДД я вежливо отказалась Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#616277»06-09-2008 05:25Нужна помощь Дому Малютки в Белой Церкви!
+0
На прошлых выходных была в этом доме малютки.... Затарила медикаментами и всем необходимым на сколько могла..... Домой ехали молча, без музыки.... Давно не бывала в детдоме... Люди! Нужно ездить чаще! В такие моменты понимаешь, что все наши хонды и т д .... Все ерунда! Кто хочет со мной в следующий раз? Через недельку поеду Exclamation  Exclamation  Exclamation  Exclamation
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.

Форум : HONDA Допомога