Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#599225»08-08-2008 22:01ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
Блин, прошла неделя и опять какая-та падла поцарапала ДРУГУЮ дверцу машины ключем или гвоздем возле работы! Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Стояло 4 машины в ряд, никому не мешая и поцарапали именно мою (по средине)! самое обидное что неделю назад заяву в РОВД накатал с описанием прежних повреждений, в страховой тоже описал только одну дверь, счет в chipsaway взял на те повреждения. а теперь все по новой!!! блин! так обидно - даже не передать! если бы сегодня поймал падлу - убил бы нахрен!!! Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  теперь у меня вся бочина поцарапана (передний бампер и 2 двери) сцуко - выть охота от злости!!!! Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#599237»08-08-2008 22:14ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
Пи... ец!!!
Даже слов нет, чтобы как-то назвать этого нечеловека...!!!
Ты подумай - может парканул плохо для кого-то, или насолил кому-то.
Второй раз, это не просто так скорее всего...
097 467 47 семь семь
#599238»08-08-2008 22:15ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
братец,  заметь не впервой.... возможно в чем то прогрешил..
#599240»08-08-2008 22:17ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
Steyr, Стоят 4 машины в ряд. у моей даже "уши" (зеркала) сложены чтобы никому (недайбог!!!) не помешать и ЦАРАПАЮТ именно мою!!! и именно ту дверь, которую не поцарапало в прошлый раз! и на одном и том же уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!


З.Ы. нискем вроде не ссорился  Rolling Eyes живу мирно...

Added after 46 seconds:

З.З.Ы. в прошлый раз поцарапали 3 машины в ряд....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#599241»08-08-2008 22:20ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
Androll, не ну хрень нездоровая  Evil or Very Mad но явно эта мразь неравнодушна к твоему малюку...слу, а сивку Твою там не трогали ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих


Редаговано: dens (08-08-2008 22:21)
#599243»08-08-2008 22:21ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
А сивку Sanchik недалеко от меня тоже поцарапало якесь падло....   такое ощющение что кто-то на Шулявке не любит хонду-мафию  Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#599253»08-08-2008 22:30ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
Androll, обидно... такой красивый красный цвет...  Sad  Sad  Sad  Вот увидел бы чужую царапают (неважно марка и владелец) - руки бы поотрывал! Кстати мне какие то сцуки уже 2 царапины на двери поставили на ночной стоянке - как так можно...
А вообще вспоминается анекдот "Перекрась капот .... Вот это уже другое дело"
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#599257»08-08-2008 22:41ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
А в каком это районе произошло? Дело в том, что мне тоже в ночь на первое августа подрали похоже что ключом пол бочины. Вчера на хондовке показывал. И соседи ночью около 11-ти видели какого-то типка худенького в кепке, разговаривающего по телефону и кружляющего вокруг машин. Тоже во дворе стоит около 15 машин, а выбрали именно хонду... сцуки.
#599259»08-08-2008 22:44ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
В 100 м от М. "Шулявская". Возле здания "Пресса Украины"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Почетный Волонтер (1)
#599260»08-08-2008 22:46ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
Androll, это опять на стоянке Преса на Шулявке ?

Отпишись, я смогу поспрашивать. Много сотрудников там есть с машинами, может кто что подскажет или видел.

Added after 25 seconds:

маякни ток в ЛС, я редко сейчас забегаю, тем слишком много в непрочитанных, могу пропустить.

Added after 40 seconds:

уже вижу...
Поинтересуюсь, но только среди сотрудников банка...А там сам знаешь, многие ставят.
#599263»08-08-2008 22:53ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
месть за бан Rolling Eyes , не Андроллу как личности, а ваще,просто ближайшим представителем оказался обклееный Гетц...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#599264»08-08-2008 22:56ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
Мою подрали на ул.Монтажников. Как ножом по сердцу, теперь куча времени уходит на ментов и страховую  Evil or Very Mad
#599273»08-08-2008 23:06ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
товарищи, ну что ж вы тратите столько кг нервов на своих железных коныков. какая бы ни была любимая, но всё же это - машина. царапины от ключей, соседних бамперов, оторванные дворники и прочие неприятности - привычные мелочи жизни любого автомобилиста. будьте великодушнее Wink пожалейте того человека, который от зависти готов рисковать собственным здоровьем и царапать ключем ваш аутомобил ))))) ведь у вас есть, хоть и поцарапанная, но машина, а у него - только полные штаны злости и зависти.
будьте позитивнее  Cool ведь от того, что вы искренне расстраиваетесь, вам же и хуже. забейте! это такие мелочи :)
#599274»08-08-2008 23:11ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
MaZayKa, Спасибо, прибодрили, и в этой точке зрения есть своя правда. Люди, имеющие машины вряд ли будут страдать такой хренью
#599278»08-08-2008 23:20ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
+1 тоже прибодрился Very Happy  ...но почемуто нехочу свою машину красить. Хоть там и накопилось разных цапапин. Думаю что все таки главное в машине - внутри.
#599282»08-08-2008 23:35ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
mpa, таки пресса....
MaZayKa, времени жалко!!! на ментов+ страховую + СТО убил целый день, а теперь все по новой. А самое главное - осознание собственного БЕЗСИЛИЯ! сделано подло, чтоб никто не видел - со стороны кустов так что подходя к машине с водиьтельской стороны даже не видно!
yuri, я бампер (например) даже и не собирался бы красить, но тут металл - ржаветь начнет....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#599283»08-08-2008 23:40ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
MaZayKa:...ведь от того, что вы искренне расстраиваетесь, вам же и хуже. забейте! это такие мелочи :)


у Мазайки и настроение праильное, и месседж и подпись!
вот умница! реально вселила позитив!
эта пяць!  :)

зы. я свой джазик тожэ лелеял, до первой царапины... а теперь отношусь к нему как к настоящему самураю, в шрамах, царапинах, с подбитой губой...
но зато он честный и настоящий!

Added after 29 seconds:

Androll, неприятная конешна херня, но если это произошло знач это комунибудь нужно...
и как это не странно звучит - все в этой жизни наверняка происходит к лучшему...
негрусти  Cool
дорогой дорогой

Marshall (1)
#599310»09-08-2008 01:05ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
Это какая-то уличная......херня. У меня с месяц назад кто-то добрый уронил тяжелый предмет на крышу-перекрасил всю крышу, теперь обнаружил, что притерли дверь+крыло заднее! Так что фартовых тут-что не Хонда, то самурай с подбитой губой(с)  Cool
П.С. поищи знакомых в службе безопасности, думаю камеры эту парковку пишут Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#599314»09-08-2008 01:40ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
Ищи кому насолил.... или кто то не удовлетворен Rolling Eyes
#599323»09-08-2008 03:26ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
Androll,  мдя...пальци поламать криворуким п..арам. Может точно кто-то решил отомстить...
Хотя как вариант вычислить примерное время,может день и поймать,если получиться..
Особо не переживай..бывает и хуже!
#599326»09-08-2008 07:33ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
найти с$ку и пытать. ненавижу таких пи%оров
#599351»09-08-2008 10:14ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
История из жизни:
Моему другу давно жестко поцарапали авто под подъездом.
Думали мы, гадали какая сука это сделала...
Сука нашлась сама через пару месяцев. Ей оказалась бывшая девушка друга. Сделала она это по причине отказа ей или замуж выйти, или вечер провести...
И такое бывает...
097 467 47 семь семь
#599359»09-08-2008 11:04ОПЯТЬ какаято сцука пацарапала машину!
+0
MaZayKa, +1. и хорош лить на форум негатив по любому поводу.
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені