Я забув пароль Зареєструватись

ПриватВизаГолд RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#596876»06-08-2008 12:24ПриватВизаГолд
+0
Кто юзает?какие преимущества?Где есть скидки и пр.радости жизни от этой карточки?
VIA EST VITA
#596885»06-08-2008 12:30ПриватВизаГолд
+0
есть скидки, 5-10-15% в разных заведениях и магазинах, но если тебе "аби було" - то подумай, обслуживание в год ок. $100.
Живи сьогодні ;)
#596899»06-08-2008 12:43ПриватВизаГолд
+0
HAWK, скидки в  нескольких ресторанах, в которые я и так не хожу. Преимущества - насколько я понял, льготные условия по овердрафту и увеличенный кредит. Которыми я тоже не пользуюсь. Реальных преимуществ, кроме умеренных понтов, нет.
#596929»06-08-2008 13:05ПриватВизаГолд
+0
Мыш:HAWK, скидки в  нескольких ресторанах, в которые я и так не хожу. Преимущества - насколько я понял, льготные условия по овердрафту и увеличенный кредит. Которыми я тоже не пользуюсь. Реальных преимуществ, кроме умеренных понтов, нет.


я, начерное, человек, испорченный продвинутым зарубежным сервисом, тем не менее-
побегамши по киевским банкам с чемоданом бабла и найдя, что выгодное (имеется ввиду-пока деньги стоЯт, то приносят как можно больше новых денег, в то же время они всегда доступны и пр.) писец как complicated, решила пластиком в гривне повременить, пока банки не повернутся к клиенту хотя бы боком. а пока все странно-суешь свое бабло им в ..опу, получаешь логичный исход...
у белых людей и мультивалютные счета, а карточка одна на все деньги, и операции онлайн, и постоянно действующие поручения с любого счета на любой с любой регулярностью, и стоит это 2 копейки...а тут на каждый вид операций и какдую валюту отдельную карту заведи, за каждую по 200 баксов отдай...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#597023»06-08-2008 14:07ПриватВизаГолд
+0
Giveme5:.... и мультивалютные счета, а карточка одна на все деньги, и операции онлайн, и постоянно действующие поручения с любого счета на любой с любой регулярностью, и стоит это 2 копейки...


А, прастите, в Украине в каком финучреждении можно приобрести такой девайс. Тоже интересует. Чесно скажу, вплотную не занимался.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#597042»06-08-2008 14:14Re: ПриватВизаГолд
+0
HAWK:Кто юзает?какие преимущества?Где есть скидки и пр.радости жизни от этой карточки?


Преимуществ как для пользования на Украине практически никаких. Просто понты.
Тарифы банков на выпуск-обслуживание здесь: http://www.prostobank.ua/plastikovye_karty/tarify
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#597065»06-08-2008 14:32Re: ПриватВизаГолд
+0
olga:Преимуществ как для пользования на Украине практически никаких. Просто понты.


Так и есть, согласен. Мне предлагали классик заменить на голд, даже в первый год скидку на обслуживание, но реально понт.
Живи сьогодні ;)

#597074»06-08-2008 14:39ПриватВизаГолд
+0
преимущество голд - 25000 в минус можно влезть.
крепко жму горло,
я

#597077»06-08-2008 14:40ПриватВизаГолд
+0
да, Ира права. не в гольде дето. Дядя Женя, ты у меня видел, обычная Себ Юнибанка. с чипиком. на ней и евро/латы, на ней же и пенсионная история, и кредит, и ибанка онлайновая. да хоть пакет ценных бумаг шведских промышленных компаний :) удоообно.

Giveme5,  ой не ходи с чумуданом бабла...



Сегодня в центре Киева группа неизвестных лиц, угрожая физической расправой, отобрала у местного предпринимателя портфель, в котором находилось 200 тысяч евро.

Нападение было совершено около 11:05 на улице Дмитровской возле дома №96/98.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#597115»06-08-2008 15:01ПриватВизаГолд
+0
AL_MAR:
Giveme5:.... и мультивалютные счета, а карточка одна на все деньги, и операции онлайн, и постоянно действующие поручения с любого счета на любой с любой регулярностью, и стоит это 2 копейки...
http://honda.org.ua/forum/posting.php?mode=quote&p=597023

А, прастите, в Украине в каком финучреждении можно приобрести такой девайс. Тоже интересует. Чесно скажу, вплотную не занимался.


Дарахой, мы ж еще с деревьев не спустились, ты шо, откуда в нашей украдине-окраине такие сервисы :)
Твой путь лежит через индивидуальное лицензирование НБУ и как минимум в Приблатику :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#597157»06-08-2008 15:34ПриватВизаГолд
+0
прибалтийский банк (к примеру Парекс) не требует лицензии НБУ или иного инстранного банка при открытии нерезидентами счета
всё остается на совести резидента украины :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#597166»06-08-2008 15:39ПриватВизаГолд
+0
AlexWB:прибалтийский банк (к примеру Парекс) не требует лицензии НБУ или иного инстранного банка при открытии нерезидентами счета
всё остается на совести резидента украины :)


а мерило совести резидента=уровень почитания уголовного кодекса :) вы что, господа, до сих пор всерьез думаете, что там, в Приблатике, дятлы перевелись?   Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#597174»06-08-2008 15:44ПриватВизаГолд
+0
Giveme5:
AlexWB:прибалтийский банк (к примеру Парекс) не требует лицензии НБУ или иного инстранного банка при открытии нерезидентами счета
всё остается на совести резидента украины :)


а мерило совести резидента=уровень почитания уголовного кодекса :) вы что, господа, до сих пор всерьез думаете, что там, в Приблатике, дятлы перевелись?   Laughing

а ты всерьез думаешь что твоей картой тут кто-то заинт????  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#597184»06-08-2008 15:49ПриватВизаГолд
+0
Приват Виза голд мультивалютная.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#597251»06-08-2008 16:39ПриватВизаГолд
+0
У мну Приват Кредитка мультивалютная- очень выручала. хоть и были наличные евро - но расчитывался карточкой. а там было до -3к грн. в итоге приехал и пополнил, что истратил... а евро положил на евровую Голд Надрабанка. Но когда получал Голд Надры удивился, что карточки под каждую валюту отдельно, но получил вобще без оплаты тк кредит брал на машину. И в итоге - все равно с долларовой свободно могу снять деньги в грн в любом банкомате - но не факт, что будет удачный курс.
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#597449»06-08-2008 22:39ПриватВизаГолд
+0
GreG_Acc:
а ты всерьез думаешь что твоей картой тут кто-то заинт????  Laughing


типун тебе на указательные пальцы, Григориан :) единственная моя розовая мечта, чтобы Родина не мешала жить, панимаиш...  Wink

Micron, при визите в прихват мне такая опция, как мультивалют, обозначена не была. придется зайти еще раз  Sad правда, я так думаю, что буду стонать от кросс-курсов и комиссий, так я думаю...

[/quote]
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#597500»07-08-2008 00:16ПриватВизаГолд
+0
Да сейчас по моему любая карта мультивалютная, просто курсы пересчета не совсем корректные:-), а так например с зарплатной авалевской карты я в британии фунты снимал без проблем.
А Надра кстати нравится, тоже пользуясь. Только у них по моему скидок за Голд нет. Зато оформляют бесплатно и обслуживание бесплатно если на счету больше 10000 грн
#597587»07-08-2008 11:45ПриватВизаГолд
+0
Giveme5: правда, я так думаю, что буду стонать от кросс-курсов и комиссий, так я думаю...

Ты от них будешь в любом случае страдать. Неважно кто карту выпустил. И даже не важно какая страна банка-эмитента.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#597601»07-08-2008 11:52ПриватВизаГолд
+0
GreG_Acc:
Giveme5: правда, я так думаю, что буду стонать от кросс-курсов и комиссий, так я думаю...

Ты от них будешь в любом случае страдать. Неважно кто карту выпустил. И даже не важно какая страна банка-эмитента.


у прибалтийских банков официальная наценка конвертации доллара в евро составляет 0,0025 доллара от Форекса, комиссия за конвертацию 0%, бред вроде пенсионного фонда-отсутствует. улавливаешь разницу в размере страданий?  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#597610»07-08-2008 11:55ПриватВизаГолд
+0
Giveme5, угу.. Я тебе в течении дня форекс понабираю такой, что 25 пипсов тебе сказкой покажуцца. Wink
Никто, НИКТО дарить свои деньги не будет. Банки в том числе.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#597688»07-08-2008 12:31ПриватВизаГолд
+0
ole:Giveme5,  ой не ходи с чумуданом бабла...

http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID=1008786&IssueId=46983
Jedem das Seine
#597694»07-08-2008 12:34ПриватВизаГолд
+0
GreG_Acc:Giveme5, угу.. Я тебе в течении дня форекс понабираю такой, что 25 пипсов тебе сказкой покажуцца. Wink
Никто, НИКТО дарить свои деньги не будет. Банки в том числе.


факт № 1-статистика Форекс это тебе не курс НБУ. проверяется одной левой  Wink
факт № 2-уровень жадности на Родине и западнее от нее различается в разы...

как бы получить эту лицензию гребаную... Confused
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#597713»07-08-2008 12:46ПриватВизаГолд
+0
Giveme5, угу...
1 - ну что тебе даст проверка форекса, если евродоллар допустим на полфигуры колебался в тот день. Или в фигуру.
2 - тут не поспоришь
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#597719»07-08-2008 12:50ПриватВизаГолд
+0
GreG_Acc, не спорте так про форекс. фиг с ним :)
малтивалютная это 2 и больше счетов по карточке и ибанке агрегированных в один аккаунт. а не коныертация. конвертация это другое и работает оно даже на виза электрон из космо в подарок :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Финансы и Страхование