Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тамерлан, Шмурдяк и Мамука RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#596300»05-08-2008 15:36Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
История крайне не интересная, поэтому можно запросто не читать.  У нас в мафии есть тайное, а может и явное, общество любителей рыбалки. Нет, не подумайте, что я говорю о Сереге (Миш) он у нас бобер в рыбном деле и нам до него, как негру до блондинки.  
Были мы на этих выходных на рыбалке (уж простите меня рыбаки, если я этим святым словом обозвал наше скверное занятие),  да, были мы на рыбалке и ловили мы рыбу))странно, но многие из нас считали, что с рыбой достаточно просто вежливо поговорить перед сном и она сама на крючок сядет, ааа н нет..    Наверно это не важно, но нас было 7 человек из которых рыбу ловило 4))  Рыба на уговоры не велась и поэтому было принято решение распалить костер и пить вододулечку.  Да все как-то у меня не получалось, то карпа словил, то водка заканчивалась, а когда пришло время спать к нам пришел Шмурдяк а за ним и Тамерлан подтянулся. Этими эпическими именами Димонама наградил двух милых созданий класса, гавкаю-кусаю. Естественно нашим новым друзьям пить никто не предлагал,  они уже были под мухой, или как мухи, или мухи как собаки. Было темно и я, не разглядел.
Шмурдяк –это маленькое черно-белое животинка, с застенчивым взглядом и немереным аппетитом.  Тамерлан -  примерно то же самое, но взгляд суровый и хромал на одну лапу, что, впрочем не мешало ему жрать с аппетитом Шмурдяка. Особо хочу отметить мои взаимоотношения с водкой, это очень важно, важнее самой рыбалки. Водка граждане нынче совсем странная стала,  она в категорической форме отказалась употребляться  в меня. В рот мне водку!! Поплакав над очередной рюмкой, которая в меня не вошла я решил немного разбавить свое настроение сладким сном. В общем ночь у меня не задалась, вначале целый час  пацаны что-то громко доказывали нашим новым друзьям, потом я ещё два часа не мог уснуть, испугано прислушивался к своему желудку и что он думает по поводу водки, а потом опять пришли Тамерлан и Шмурдяк доедать недоеденное, допивать недопитое. Вот так я на рассвете с бодростью в желудке и сомнениями в голове встал на утренний клев.  
Утром, когда все проснулись, водки и еды не было, как и не было Тамерлана,  Шмурдяка и рыбы – вот же гады!!  С этой хорошей новостью пришлось смериться и быстренько, быстренько съездить в ближайший продмаг.  
 Вы наверно хотите спросить – а кто такой Мамука?
Мамука – это бык, бык который все время гулял возле нас, но стеснялся к нам подойти, сразу видно местный интеллигент. Знаете какой классный пацан?! А какие яйца!!? А как он пил пиво? Эх..  жаль что мы его не забрали, нам его так не хватает, хороший пацан!!
И к чему все это я..  ага
J.
#596305»05-08-2008 15:42Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
В рот мне водку!!


считаю это шедевром  Laughing
Ой, всё
#596323»05-08-2008 15:55Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Jordan, вот уж не думал, что ты сможешь все это действие так ярко опиСать!
Действительно было круто!
Кстати... после этой рыппальке Димонама решил создать музей реликтов, приобретенных во время рыбалки!
Вобщем меч-кладенец и брыль за 12 грн (видно на фотке) уже есть!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#596327»05-08-2008 16:00Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Jordan:Особо хочу отметить мои взаимоотношения с водкой, это очень важно, важнее самой рыбалки

Цитировать и цитировать  Very Happy  интересно ole  успевает записывать?


Редаговано: ZebrIK (05-08-2008 16:06)
#596329»05-08-2008 16:02Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Я думал, что круче, чем "летал по маршрутке и лапал всех за сиськи", ничего придумать не реально... Я ошибался! Cool
#596351»05-08-2008 16:21Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Да. Иногда я все-таки завидую людям, которые пьют Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#596353»05-08-2008 16:24Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Neputin, аха, и не говори, столько всего нового открывается  Very Happy  прям мир в других красках  Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#596355»05-08-2008 16:25Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
гы, мы умеем отдыхать!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#596356»05-08-2008 16:27Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
SAINT:гы, мы умеем отдыхать!


... и ушел опять бухать Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#596357»05-08-2008 16:29Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
стихоплюй блин! Wink
не, сегодня ж только вторник! Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#596364»05-08-2008 16:36Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
жесць. сразу видно - бухали тилигенты  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#596365»05-08-2008 16:37Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Jordan, ...навеяло...:) эх, давненько я бессмертные "Москва-Петушки" не перечитывалWink
...задумался: Так сколько ж брать? 60 или 80?Sad (Бони в курсе о чем яWink)
...решил: вышеописаное - репетиция перед ГрандАхтунгом:) Ок, выписываем стадо быков! и (гулять так гулять!) - свиноматок с выводками впридачу!:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#596371»05-08-2008 16:42Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Aleks_Gomel, ниччо ниччо! Ты тока нас дождись! Wink
Остальное - дело техники! Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#596401»05-08-2008 17:23Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Aleks_Gomel, можно я не буду пить? взамен уговорю пить Севу. уверена, что после долгого воздержания он непременно порадует нас каким-то мегасвинсвинством  Laughing
Ой, всё
#596405»05-08-2008 17:27Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Satirka,  йды в Б. Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#596406»05-08-2008 17:28Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Neputin, ты хотел сказать - иди в штору?  Laughing
Ой, всё
#596407»05-08-2008 17:30Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Satirka, я хотел сказать, грешно смеяться над больными людьми Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#596409»05-08-2008 17:32Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Aleks_Gomel:Jordan, ...навеяло...:) эх, давненько я бессмертные "Москва-Петушки" не перечитывалWink
...задумался: Так сколько ж брать? 60 или 80?Sad (Бони в курсе о чем яWink)

Послушай аудикнигу в исполнении Шнура
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#596421»05-08-2008 17:44Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Neputin, Сева... я вот всё думаю над твоей подписью... (почесывая бороду)... имхо, не к добру это...Sad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#596423»05-08-2008 17:46Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Aleks_Gomel, не принимай близко и далеко Cool  просто эта фраза - совершенно нехарактерна для О. Генри + красиво звучит Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#596425»05-08-2008 17:47Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Aleks_Gomel, +1. не к добру... А я ишшо и ближе...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#596449»05-08-2008 18:13Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
GreG_Acc, Григорий, я ж говорю: мы на пороге БольшогоАхтунга!Sad Это Сева намеки такие типа делаетSad при этом пытается усыпить нашу бдительность... "просто эта фраза - красиво звучит"... не верьте Янусу (я правильно написАл?) двуликому!!! Evil or Very Mad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#596535»05-08-2008 22:45Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
не смейте обзывать моего братика Анусом  Cool
Ой, всё

Marshall (1)
#596585»06-08-2008 00:24Тамерлан, Шмурдяк и Мамука
+0
Ваванчег:
Aleks_Gomel:Jordan, ...навеяло...:) эх, давненько я бессмертные "Москва-Петушки" не перечитывалWink
...задумался: Так сколько ж брать? 60 или 80?Sad (Бони в курсе о чем яWink)

Послушай аудикнигу в исполнении Шнура

Слей сцылко Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)

Форум : HONDA Теревені