Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

AT vs MT (Prelude BA5) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#595486»04-08-2008 14:28AT vs MT (Prelude BA5)
+0
Вот собрался переставить на свою автоматную прелюдию с правым кЫрмом коробку механику.
Подскажите какие подводные камни меня могут ожидать, приветствуются любые комменты.
Ато "шото я очкую"

Added after 1 minutes:

1) как поведет себя мозг ?
2) одинаковы ли привода ?
3) И блин как впихнуть туда педаль со всеми делами ?
Прелюдомания...
#597195»06-08-2008 16:02AT vs MT (Prelude BA5)
+0
ИМХО гимор  Rolling Eyes Легче (и дешевле) "сделать" автомат  Rolling Eyes
Запчасти
#597322»06-08-2008 18:03AT vs MT (Prelude BA5)
+0
KLUZU,
zavulon тебе подскажет, он недавно свою люду так прооперировал.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#597419»06-08-2008 21:59AT vs MT (Prelude BA5)
+0
KLUZU, ух блин. гемор НЕРЕАЛЬНЫЙ. Запчасти некоторый найти невозможно. Денег стоит много. Эффект правда очень позитивный...
Бойся подушек коробки. Прийдётся изобретать конструкцию.
Мозг пох если в драйве снимал автомат тогда втек будет работать а заводиться придётся научить машинку. Если в паркинге тогда втеку учить придётся а заводиться будет.

Надо на вскидку - коробка, полуось левая, подушка коробки (не бывает в природе), сцепление (со всеми шлангами, трубками, бачками и цилиндриками), маховик с болтами (не бывает в природе), кулиса с креплениями (не бывает в природе), нереальная куча крепежа, стартер. Мозг менять не надо, надо только научить машину заводиться.
После операции всё работает, остаётся нереальное количество проводов и разъёмов от автоматного моцка. И это всё про леворукую. про праворукую это вообще не знаю.
Процесс занял три месяца...
#597456»06-08-2008 23:00AT vs MT (Prelude BA5)
+0
zavulon, мляяяяяя...шо-то я передумал ставить ручку...хотя всё равно хочется...и шестиступку...
Никит, дай покатаццо! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#601140»12-08-2008 17:22AT vs MT (Prelude BA5)
+0
zavulon, А разве на третьем преле полуоси разные в коробках ? (Представим ситуацию, что по механике все есть!) самое страшное для меня- это электроника.

Кто подскажет про мозг мозг?
Прелюдомания...

Форум : HONDA СТО - технический архив