Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Испанский гонщик Renault Фернандо Алонсо в следующем сезоне может выступать за Honda. RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#595471»04-08-2008 14:18Испанский гонщик Renault Фернандо Алонсо в следующем сезоне может выступать за Honda.
+0
http://korrespondent.net/sport/543466

Испанский гонщик Renault Фернандо Алонсо в следующем сезоне может выступать за Honda.
Предполагается, что сумма контракта составит 15 миллионов долларов.
Двукратный чемпион мира считает, что Honda станет лучшим вариантом в отсутствии свободных мест в топ-командах.
Напарником Алонсо станет Дженсон Баттон, сообщает The Guardian.
На одинадцатом этапе, Гран-При Венгрии, Алонсо финишировал четвертым.
Алонсо уже не раз заявлял в нынешнем сезоне, что фаворитами чемпионата он считает двух гонщиков Ferrari - Кими Райкконена и Фелипе Массу.
Ранее Фернандо Алонсо покинул McLaren Mercedes, за который выступал в сезоне-2007, вернувшись во французскую команду Renault.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#595729»04-08-2008 19:39Испанский гонщик Renault Фернандо Алонсо в следующем сезоне может выступать за Honda.
+0
гуд!вот и посмотрим на что хонда способна!? Cool
#596039»05-08-2008 10:58Испанский гонщик Renault Фернандо Алонсо в следующем сезоне может выступать за Honda.
+0
Из той ямы в которую залезла Хонда за один, два сезона не вылезешь, даже при наличии Брауна, Алонсо  Rolling Eyes
J.
#596598»06-08-2008 00:49Испанский гонщик Renault Фернандо Алонсо в следующем сезоне может выступать за Honda.
+0
т.е. надоело Алонсику быть чемпионом, и теперь он хочет отсосать еще и в составе Хонды?! ппц. реально противно смотреть. Борьба денег команд а не пилотов при примерно равных условиях. у меня грезы в начале сезона были, что наконецто Ферди с колен встанет Rolling Eyes обидно нах
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#596630»06-08-2008 08:33Испанский гонщик Renault Фернандо Алонсо в следующем сезоне может выступать за Honda.
+0
Very Happy чё они выпендриваются? Герыча пусть берут! Very Happy
Хотя он пожалуй забудется и дрифтовать начнёт ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#596633»06-08-2008 08:41Испанский гонщик Renault Фернандо Алонсо в следующем сезоне может выступать за Honda.
+0
Еще в начале сезона, Хонда заявила что этот сезон им пох...и они полностью работают над новой машиной и след.сезоном...и подтверждение тому Алонса переходит...я думаю что будет интересная команда...осталось только дождаться и убедиться...хотя могу и ошибаться...тогда переход Алонсы нелогичный и абсурдный...
Істина поруч...(с)
#596667»06-08-2008 09:23Испанский гонщик Renault Фернандо Алонсо в следующем сезоне может выступать за Honda.
+0
Sergio, типичное для Хонда - "нам всё пох. мы тут плюшками балуемся" )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Автоспорт