Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как мы отдыхаем? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#593473»31-07-2008 12:19Как мы отдыхаем?
+0
Satirka:iRbis, пути ассоциаций сложны и запутанны...я вижу себя невестой, ты - женской жопой... Cool
...жжёте не по детски ув Т.Ю.
Без виражу нет куражу
#593478»31-07-2008 12:21Как мы отдыхаем?
+0
Masu6a:А я вот вчера решила развеять обыденную жизнь...
поднялась на крышу 18 этажа пешочком,села на краю..и наблюдала закат потягивая вкуснейшее пифффо...и экстрим и романтика...а после под впечатлением красивенного...матнула на Десёнку,продолжив смотреть офигенный закат уже на песочке возле воды...очень здорово)
Very Happy

Адрес крыши, пожалуйста. Можно в личку:)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#593489»31-07-2008 12:29Как мы отдыхаем?
+0
Игорь. адрест правильной крыши знаем я и Бонд Cool правда, мы пили на ней канину с вишневой колой
Ой, всё
#593497»31-07-2008 12:32Как мы отдыхаем?
+0
Satirka:Игорь. адрест правильной крыши знаем я и Бонд Cool правда, мы пили на ней канину с вишневой колой

Адрес можна найти в двухтомнике "Мой алкоКиев, места и закоулки" под редакцией Т.Ю.  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#593501»31-07-2008 12:33Как мы отдыхаем?
+0
Satirka, Ну тогда т вас с Бондом в личку :)

Шота на крыше становится тесновато ))))))))
Сат. А ты пила отак как есть? В свадебном платье? )))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#593505»31-07-2008 12:35Как мы отдыхаем?
+0
А я вот сделал бы Open Air со старой музычкой ! Старое диско и фанк с винила покрутить ! Взять звук в аренду, шашлыки/машлыки ... И не подвязываться под событие - просто сделать и всё  Cool
#593514»31-07-2008 12:43Как мы отдыхаем?
+0
Отдыхаю на охоте..
следующая суббота открытие, а уже за месяц не проезжаю мимо магазинов - патроны, камуфляж, предвкушение праздника....
Ну а потом, кто устоит перед таким видом...
#593525»31-07-2008 12:50Как мы отдыхаем?
+0
Yarillo:А я вот сделал бы Open Air со старой музычкой ! Старое диско и фанк с винила покрутить ! Взять звук в аренду, шашлыки/машлыки ... И не подвязываться под событие - просто сделать и всё  Cool
Кстати знаю товарища у которого коллекция старых винилов огромнийшая, даже есть концертные записи Шаляпина...представляю как это будет звучать в руках диджея :)

Satirka, вот так одним движением Т.Ю. и спалила Штирлица, он же Бонд. Теперь фраза "в связях порочащих его замечен не был" звучит как то не очень, испортила анкету нашему разведчику)) :)

#593527»31-07-2008 12:51Как мы отдыхаем?
+0
Yarillo:А я вот сделал бы Open Air со старой музычкой ! Старое диско и фанк с винила покрутить ! Взять звук в аренду, шашлыки/машлыки ... И не подвязываться под событие - просто сделать и всё  Cool


где помогать? Cool

зы. вместо ледовых скульптур мальвины с голубыми волосами Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#593535»31-07-2008 12:58Как мы отдыхаем?
+0
Эх, Саня:
Yarillo:А я вот сделал бы Open Air со старой музычкой ! Старое диско и фанк с винила покрутить ! Взять звук в аренду, шашлыки/машлыки ... И не подвязываться под событие - просто сделать и всё  Cool
Кстати знаю товарища у которого коллекция старых винилов огромнийшая, даже есть концертные записи Шаляпина...представляю как это будет звучать в руках диджея :)

Satirka, вот так одним движением Т.Ю. и спалила Штирлица, он же Бонд. Теперь фраза "в связях порочащих его замечен не был" звучит как то не очень, испортила анкету нашему разведчику)) :)

Брат! И ты молчал!!!!!
Хочу шаляпина!!!!
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#593544»31-07-2008 13:02Как мы отдыхаем?
+0
Zulu:
Эх, Саня:
Yarillo:А я вот сделал бы Open Air со старой музычкой ! Старое диско и фанк с винила покрутить ! Взять звук в аренду, шашлыки/машлыки ... И не подвязываться под событие - просто сделать и всё  Cool
Кстати знаю товарища у которого коллекция старых винилов огромнийшая, даже есть концертные записи Шаляпина...представляю как это будет звучать в руках диджея :)

Satirka, вот так одним движением Т.Ю. и спалила Штирлица, он же Бонд. Теперь фраза "в связях порочащих его замечен не был" звучит как то не очень, испортила анкету нашему разведчику)) :)

Брат! И ты молчал!!!!!
Хочу шаляпина!!!!

хмм...так он же умер давно, его теперь только слушать можно Very Happy  Very Happy  Very Happy
#593548»31-07-2008 13:08Как мы отдыхаем?
+0
Эх, Саня, От как раз слушать мертвых это как-то шизофренией попахивает. Или пованивает:)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#593554»31-07-2008 13:14Как мы отдыхаем?
+0
Эх, Саня,  Zulu, Товарищи Братья ! А может вам спиритизмом заняться ? Вызвать дух Шаляпина, например  Cool
#593809»31-07-2008 18:45Как мы отдыхаем?
+0
Zulu:Конфета, Секс со временем тоже становится рутиной, как ни прискорбно. Разве что ... Так. Дальше тему не развиваю :)
а темка вообще интересная. :)

Ну, не надо так недооценивать секс. :) Просто со временем люди становятся ленивыми и превращают СЕКС в ненагружающие физические упражнения. Зря...
#593861»31-07-2008 22:20Как мы отдыхаем?
+0
Саня, самым экстремальным отдыхом, которые хорошо чистит мозг за последнее время было подводное плаванье с аквалангом в Крыму в январе  Cool супер-впечатления Wink
ну и легкие наркотики, конечно  Laughing

#593874»31-07-2008 22:56Как мы отдыхаем?
+0
из всего услышанного мне пока понравлось это ЛСД и московский мост :)
нуссс... кто как еще отдыхает?:)
#593876»31-07-2008 22:58Как мы отдыхаем?
+0
V, летом еще рекомендуют грибы кушать на природе  Cool деревья знаешь какие интересные  Cool
#594007»01-08-2008 09:32Как мы отдыхаем?
+0
MaZayKa:Саня, самым экстремальным отдыхом, которые хорошо чистит мозг за последнее время было подводное плаванье с аквалангом в Крыму в январе  Cool супер-впечатления Wink
ну и легкие наркотики, конечно  Laughing

Маш, интересует не только экстрим, интересны необычные услуги, от ужина в темноте в каком то ресторане до полета на воздушном шаре - главное чтобы было необычно, нестандартно
#594024»01-08-2008 09:49Как мы отдыхаем?
+0
Сашунь, все нестандартные услуги очень быстро переходят в ранг стандартных Wink поэтому рекомендую не искать их уже готовые, а креативить и реализовывать. возможности рынка в таком ракурсе практически безграничны. приглашай на кофе ))
#594029»01-08-2008 09:54Как мы отдыхаем?
+0
MaZayKa, И я с вами на кофе! И мне тож интэрэсно! :))))))))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#594038»01-08-2008 09:58Как мы отдыхаем?
+0
кстати про ужин в темноте - когда-то на ДР вместо торта, выключив свет, вывезли пирожные на живом столе с третьим размером  Laughing когда именинник задул свечи - всем было вкусно  Laughing
#594058»01-08-2008 10:10Как мы отдыхаем?
+0
MaZayKa:кстати про ужин в темноте - когда-то на ДР вместо торта, выключив свет, вывезли пирожные на живом столе с третьим размером  Laughing когда именинник задул свечи - всем было вкусно  Laughing

Хороший подарок, не против бы оказаться на месте именинника))
Маш, может подскажешь какие то кафе-рестораны с чем то необычным...ну к примеру чайная церемония которая сопровождается рассказами о том или ином сорте чая или кофе...короче чтоб не прийти тупо пожрать, попить, а так чтобы было какое то необычное действие или место...
#594062»01-08-2008 10:12Как мы отдыхаем?
+0
MaZayKa:кстати про ужин в темноте - когда-то на ДР вместо торта, выключив свет, вывезли пирожные на живом столе с третьим размером  Laughing когда именинник задул свечи - всем было вкусно  Laughing


представляю как залапали бедную девочку:))))) а вилки выдавали?:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#594071»01-08-2008 10:16Как мы отдыхаем?
+0
Engine, думаю так слизывали )))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#594215»01-08-2008 12:00Как мы отдыхаем?
+0
Эх, Саня:... какие то кафе-рестораны с чем то необычным...ну к примеру чайная церемония которая сопровождается рассказами о том или ином сорте чая или кофе...короче чтоб не прийти тупо пожрать, попить, а так чтобы было какое то необычное действие или место...


http://www.cha.com.ua/
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені