Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Почему я должен обеспечивать суперприбыли? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#593100»30-07-2008 21:55Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
Бизнесмены обиделись что импортное мясо дешевле родного в Украине, картошка и морковка в Европе дороже только в Англии. Когда закончиться "Гондурас"?
http://5.ua/newsline/184/0/52555/
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#593103»30-07-2008 22:01Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
смотрел репортаж по новостям, с одной стороны я понимаю, что они не могут не поднимать цены, но в тоже время не думаю что сейчас справедливая цена на мясо.
098-115-14-15
#593112»30-07-2008 22:30Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
Когда подровняют налоговую систему страны, будут дотировать и от полуштучной работы по старинке перейдём к нормальным процессам управления качеством. Суть - постоянным инновациям в технологиям.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#593114»30-07-2008 22:30Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
У меня сестра гражданка Италии, так у них на продукты нет НДС, жить дешевле чем в Украине. Усадьба под Венецией в старинном стиле 2500 м. с 6 га виноградников и производством просеко стоит как квартира в центре Киева... Ещё немного и уеду.
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#593121»30-07-2008 22:46Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
Тема-боян.Без обид
VIA EST VITA
#593122»30-07-2008 22:47Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
ввозим дешевый импорт, накачанный анаболиками
продаем его с никакой добавленной стоимостью
разоряем собственные производства, лишаем целые регионы работы и дохода
обваливаем рынки
лишаемся налогоплательщиков
зависим от импорта

СТИМУЛИРУЕМ БЕДНОСТЬ-ПОЛУЧАЕМ БЕДНОСТЬ

когда они поймут?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#593123»30-07-2008 22:48Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
Два червяка копаются в г..не.
- папа.. а почему мы в говне копаемся? Есть ли ещё другие места?
- да сынок.. есть ароматные груши... а некоторые черви живут в ароматных яблоках..
- так почему же мы тогда здесь??
- понимаешь сынок... есть такое понятие - родина.

Навеяло  Very Happy (а точнее - Crying or Very sad )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#593132»30-07-2008 23:16Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
Специализация. Если в Польше получается делать хорошее дешевое мясо, а в Украине - писать программы, то надо и делать то, что получается. А не пытаться продавать в Украине дорогое и плохое местое мясо, датировать за счет налогов крестьян. Тогда программисты, которые пишут хорошие программы съебуться платить свои налоги в Новую Зеландию или Бейлиз или Виргинийские Острова. И все равно в стране будет ЖОПА.

Giveme5:ввозим дешевый импорт, накачанный анаболиками
продаем его с никакой добавленной стоимостью
разоряем собственные производства, лишаем целые регионы работы и дохода
обваливаем рынки
лишаемся налогоплательщиков
зависим от импорта

СТИМУЛИРУЕМ БЕДНОСТЬ-ПОЛУЧАЕМ БЕДНОСТЬ

когда они поймут?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#593134»30-07-2008 23:24Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
KOOLER,
Ну  разумеется!нельзя заваливать мир и Хондами,и цветными карандашами.надо искать просто свою нишу.а то-то восстановите нам связи с Рашей(типа-заставьте их покупать наш товар),а теперь-не пускайте более дешевый импортный продукт.Польша кстати в ЕС поставляет клубнику и яблоки.Поменьше камазов и кразов,поменьше ручного труда и энергоемкого производства.Тогда и у нас будет товар недорогой(массовое производство)и качественный
VIA EST VITA
#593136»30-07-2008 23:30Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
40 тыс тонн = 40 000 000 килограммов... а в стране живет около 48 миллионов человек... т.е. менее чем по 1 кг на "рыло"... т.е. поджарка на 2-3 дня пожрать...и этим количеством мяса  - правительство решило побороть монополистов...блин... улыбнуло...
#593140»30-07-2008 23:39Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
HAWK:KOOLER,
Ну  разумеется!нельзя заваливать мир и Хондами,и цветными карандашами.надо искать просто свою нишу.а то-то восстановите нам связи с Рашей(типа-заставьте их покупать наш товар),а теперь-не пускайте более дешевый импортный продукт.Польша кстати в ЕС поставляет клубнику и яблоки.Поменьше камазов и кразов,поменьше ручного труда и энергоемкого производства.Тогда и у нас будет товар недорогой(массовое производство)и качественный


вопрос не в затратах на производство.  просто у нас привыкли грести много и сразу поэтому и маржа стот процнетов в 200 а то и 300. и получается что дешевле везти мясо через весь мир чем продавать свое.

Open Cup II (1)
#593157»31-07-2008 00:10Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
Причин много ... а как следствие у нас в стране созиданием (вырастить, сделать что то руками и т.д.) занимается 1 человек из 10ти, а то и гораздо больше.
Достаточно посмотреть сколько из посетителей форума работают головой или языком, а сколько руками.

#593162»31-07-2008 00:17Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
а мне жалко если честно производственников.
не рыночные это подходы.
ps считать чужие деньги это плохая манера Wink и юльке это аукнется когда она пойдет на выборы
AV, +1 иногда поражаюсь сколько человеко часов народом тратится на форумы))) хотя не спорю, у самого были такие времена...
#593185»31-07-2008 01:21Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
"Загнанных лошадей пристреливают" (с) ...

Специфика работы многих людей. Я вообще щас дома сижу. Работаю ночью. Вчера с чайником разговаривал.

V:а мне жалко если честно производственников.
не рыночные это подходы.
ps считать чужие деньги это плохая манера Wink и юльке это аукнется когда она пойдет на выборы
AV, +1 иногда поражаюсь сколько человеко часов народом тратится на форумы))) хотя не спорю, у самого были такие времена...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#593202»31-07-2008 03:54Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
Полностью согласен с Кулером. За многие годы существования "отечественный" производитель рубил капусту, вытирал ноги о санитарные нормы, сливал бабло в оффшоры и кормил бройлеров теми же эстрогенами и антибиотиками, что и весь мир. Низкосортная курятина (окорочка) в Украине никогда не была дешевой настолько, чтобы считаться социальной, читай плебейской, жрачкой. Этот "отечественный" так же близок украинцам, как и аргентинский гаучо с его бараниной. Подохнет и хрен с ним. За ним неплохо было бы еще познакомить с дедушкой Кондратом "автоЗАЗ", мегастроителей голых бетонных коробок по 4-6 К доллариев за метр и прочую сволочь. Правда, у дедушки Кондрата есть серьезный конкурент. Мадам с рулем на башке. Думаю, что с ее руководством законы международного разделения труда просто не успеют сработать.
#593212»31-07-2008 08:12Почему я должен обеспечивать суперприбыли?
+0
навеяно темой...у нас все АП, ВР, КМ борятся за отечественного производителя...помогают селянам - вот Вам дизель по 7.2, помогают ЗАЗу - завозите по льготным таможенным платежам машинокомплекты и собирайте корейское Г..., снизим таможенные на авто, но при первой регистрации будем брать стоимость трехкомнатной квартиры, у Вас наводнение - ща внесем двести законопроектов и за один день не успеем проголосовать, так как там не так точки стоят...да что власть!? У нас никто работать не хочет. Заказал на дачу кондишен, купил с договором, что сразу поставят, причем два (второй уже лежал на даче, на Голубом озере). Приезжают на дачу вот кондишен, давайте деньги, вот телефон мастера - звоните , договаривайтесь...Да пошли Вы на Х........!!! Evil or Very Mad  Не, ну мы же привезли, покупайте! Бл....., ну если Вам нравится возить их по 20 км в каждую сторону и не выполнять обещанного, так возите..собрали монатки и уехали ни счем.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені