Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

большой Б. таки следит за тобой! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#592139»30-07-2008 09:30большой Б. таки следит за тобой!
+0
наши тщательно законспирированные источники сообщают, что явное почти перестало быть тайным:

http://www.autocentre.ua/article/13121.html

безусловно, 10 машин на несколькомиллионный город - это мощно  Laughing
#592144»30-07-2008 09:36большой Б. таки следит за тобой!
+0
Да прикольно. Вот интересно, а когда же уже начнут дороги делать. Разметку  и ту к августу месяцу нацарапали.... Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#592145»30-07-2008 09:36большой Б. таки следит за тобой!
+0
У вайсборгов фсихда есть видимая и др части. С учетом стационара и его возможностей- намано.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#592305»30-07-2008 11:33большой Б. таки следит за тобой!
+0
Вставлю 5 копеек.

1.
"Система начинает действовать, как только на патрульном автомобиле включается зажигание, и дезактивируется при его выключении. Инспекторы не смогут самостоятельно ее включать или выключать."


У инспекторов нет рук чтоб выключить зажигание ?

"Более того, согласно внутренним требованиям нести свою службу работники ГАИ должны только при работающей системе. При съемке фиксируется реальное время суток. Пауза в работе видеонаблюдения вызовет вопросы у командиров подразделений и может быть расценена как противозаконное действие. Если таких скрытых от записи моментов патрулирования наберется много, у инспектора могут возникнуть серьезные проблемы вплоть до увольнения."


Тут вообще захотелось рыдать. На плече у командиров.

2. А какая польза от видео- и аудиозаписей, если они все равно в суде в качестве доказательства не прокатят ?

3.
"А если бы парламентарии все же приняли Закон об усилении ответственности за нарушения ПДД, тогда с помощью новой техники, возможно, удалось бы переломить ситуацию с высокой аварийностью на дорогах и существенно повысить безопасность движения."


Вот эта фраза - цель всей статьи. Остальное в статье - вода.

З.Ы. Лучше б выдали инспекторам книжку с законом "О милиции" и кодекс об АП, чтоб они не позорились.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#592377»30-07-2008 12:09большой Б. таки следит за тобой!
+0
Biohit, по пункту первому - это как сказать, что Анна Каренина про поезд Cool  Вкл/Выкл систему, а не зажигание Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#592445»30-07-2008 12:39большой Б. таки следит за тобой!
+0
Та куда там...
+1 к дорогам...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#592449»30-07-2008 12:41большой Б. таки следит за тобой!
+0
Biohit,  мммм..., панимаш- если мы, снизу(а это таки снизу) них не будем шевелиццо и хоть как то двигать, то вообще НИЧЕГО не двинется никуда. Скептицизм он канеша харош(кагда он не переходит в ультра), я понимаю- приятно сидеть и через губу цедить- ацтой, фонарь и тд. Можешь делать- делай хоть что нибуть. На вот то, что по ссылке, в том числе и я, не мало положили усилий.

+ не все, что пишут журналисты есть тру.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#592493»30-07-2008 12:59большой Б. таки следит за тобой!
+0
Хто его знает, главное чтоб в пользу и без превышений полномочий.

Только что-то мне кажется тут мелкими мерами порядка не добьешься....тут надо так жахнуть чтоб все вздрогнули и задумались.
А то по моим наблюдениям на дороге большинству почему-то всё больше пофигу что о нем думают окружающие, куда он едет, что нарушает, какие могут быть последствия...
#592537»30-07-2008 13:30большой Б. таки следит за тобой!
+0
Бу га га.У нас всё как у людей:инет,факсы,лифты в домах и пр.Только 1 отличие-не работает
VIA EST VITA
#592553»30-07-2008 13:38большой Б. таки следит за тобой!
+0
Я за!!!
И за штрафы от 100 долл.
И за чыестные тех.осмотры.
И за з/п инспекторам такую, чтоб не жалко было руку рубить когда взятку возьмёт...

...но возможно ли это в этой стране?... вот в чём вопрос?
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#592557»30-07-2008 13:40большой Б. таки следит за тобой!
+0
TigerCat, вопрос риторический
VIA EST VITA
#592647»30-07-2008 14:28большой Б. таки следит за тобой!
+0
Это прально.
Только если п они ещё стояли там де надо Crying or Very sad

Хотя услуга, "стирания за деньги" будет так же популярна как "оццутцтвие протокола"
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#592656»30-07-2008 14:30большой Б. таки следит за тобой!
+0
а меня оч.заинтересовала техническая сторона вопроса.
потому что есть сильное желание установить круговой обзор у себя в машине.
Ой, всё
#592685»30-07-2008 14:42большой Б. таки следит за тобой!
+0
Satirka, ознакамливайся:
http://www.decima.ru/video/oko-avto.html
http://videoport.com.ua/index.php?categoryID=103
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#592691»30-07-2008 14:44большой Б. таки следит за тобой!
+0
Satirka:а меня оч.заинтересовала техническая сторона вопроса.
потому что есть сильное желание установить круговой обзор у себя в машине.


Хочешь потом просматривать насколько красиво и акцентировано смотрится от тебя "мать вашу..."? Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#592820»30-07-2008 15:47большой Б. таки следит за тобой!
+0
Biohit:.....

2. А какая польза от видео- и аудиозаписей, если они все равно в суде в качестве доказательства не прокатят ?

......


А у нас в стране вообще видеозапись не является доказательством или только цифровая запись?
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#592864»30-07-2008 16:19большой Б. таки следит за тобой!
+0
Просто, Я не против тех. обеспечения ГАИ. Я не против внедрения нормальных средств для фиксирования нарушений. И я не к тому все написал, чтоб сказать "фигня".

Не будет это все работать у нас. Потому что начинать нужно с законодательства и системы.

Kievlianin, Вообще.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#592881»30-07-2008 16:34большой Б. таки следит за тобой!
+0
Просто:
Satirka:а меня оч.заинтересовала техническая сторона вопроса.
потому что есть сильное желание установить круговой обзор у себя в машине.


Хочешь потом просматривать насколько красиво и акцентировано смотрится от тебя "мать вашу..."? Very Happy  Very Happy


и это тоже  Cool
каждый вечер на гребаной варшавке имеет место быть шоу на выживание - лохи вроде меня тихо едут в своем ряду, остальные - щемятся с обочины и встречки. щемятся внаглую, не просясь и не включая поворотников. и в силу того, что в предусмотренной разметкой одной полосе фактически едет три (!) ряда, очень большая вероятность при ДТП оказаться в виноватых, невзирая на полное соблюдении ПДД
я иногда даже еду с включенной видеокамерой на мобилке. потому шо хрен потом отмоешься ежели что
#592888»30-07-2008 16:40большой Б. таки следит за тобой!
+0
Satirka, пора менять район (с) мой племянник, когда им поцарапали лехус
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#592889»30-07-2008 16:40большой Б. таки следит за тобой!
+0
Satirka,
Может лучше бита?или на края мой пневмат?
VIA EST VITA
#592896»30-07-2008 16:46большой Б. таки следит за тобой!
+0
я не могу менять район. у меня озеро, природа и закаты с рассветами. я уже отравлена этой роскошью до самых печенок...

видишь ли, Хавк...если бы от меня никто не зависел, я бы уже половину человечества давно истребила. хоть битой, хоть языком, хоть пулеметом - агрессии в организме хватает.но нимаху.ответственность, панимаишь.

пойду чтоли в компанию к Бонеку.там прикроют Cool
Ой, всё
#592903»30-07-2008 16:48большой Б. таки следит за тобой!
+0
Satirka,
даже страшно подумать в КАКОЙ я был бы половине Embarassed
VIA EST VITA
#592904»30-07-2008 16:49большой Б. таки следит за тобой!
+0
Biohit, в суде прокатывает такая практика :
Вот видеозапись, давайте посмотрим...

- Ну вот, это разве не вы притерли запорожец ?
- ээээ.... где ?
- Вот, здесь сейчас даже ваше лицо будет, когда вы из машины вышли...
- ну, я....
- Признаете ?
- ну, да...

Пленка/флешка - в данном случае - не доказательство. Подозреваемый сам признался :)

Как ни странно, люди либо не знают, что это не доказательство, либо просто не хватает духу/соображаловки уперется рогом и отрицать достоверность записи.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#593010»30-07-2008 18:49большой Б. таки следит за тобой!
+0
_dem:Biohit, в суде прокатывает такая практика :
Вот видеозапись, давайте посмотрим...

- Ну вот, это разве не вы притерли запорожец ?
- ээээ.... где ?
- Вот, здесь сейчас даже ваше лицо будет, когда вы из машины вышли...
- ну, я....
- Признаете ?
- ну, да...

Пленка/флешка - в данном случае - не доказательство. Подозреваемый сам признался :)

Как ни странно, люди либо не знают, что это не доказательство, либо просто не хватает духу/соображаловки уперется рогом и отрицать достоверность записи.


Ага, как Жириновский сказал "на видео не я, и писец!!!" Wink
флешка - не доказательство в суде, но данное видео пишется не для суда.
Начальник ГАИ имеет право рассматривать действия подчиненных руководствуясь данными с цифровых носителей без суда.
Точно как и охрана фирмы данными с камер видеонаблюдения, для увольнения сотрудников.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Соучастник (1)
#593012»30-07-2008 18:56большой Б. таки следит за тобой!
+0
пароле, пароле, пароле.. стоит поездить ТАМ и ты понимаешь, что ТУТ так не будет ближайшие лет дцать.. С каждым вымершим поколением потихоньку мы будем приближаться к ТАМ.. и грустно от того, что ты лично этого уже не застанешь )
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені