Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

книга "Золотые правила безопасного вождения" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#590932»28-07-2008 21:53книга "Золотые правила безопасного вождения"
+0
может кому пригодится

В книге излагаются советы безопасного вождения на дорогах по таким темам, как:
- Правильная посадка
- Трогание на скользкой дороге
- Разгон
- Экстренное торможение
- Аварийное маневрирование
- Готовиться к зиме нужно заранее
- Практические рекомендации по технике и тактике скоростного руления
- Контраварийная подготовка
- Ключевые особенности разных типов приводов



http://upload.com.ua/get/900369581
крепко жму горло,
я
#590961»28-07-2008 22:35книга "Золотые правила безопасного вождения"
+0
Автор, конечно, человек уважаемый и жжОт, но это примерно как учиться плавать на суше...  Rolling Eyes
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#590987»28-07-2008 23:55книга "Золотые правила безопасного вождения"
+0
Когда то,в классе 9ом, когда меня в очередной раз отправили к бабушке в деревню в ссылку, поняв что в самогоне правды нет а легкие наркотики были так же недоступны как и автомобили Жигули и они нам только снятся, я усиленно взялся за местную библиотеку.
Библиотекарша была явно удивлена увидев в сельской библиотеке посетителя. "Или городской или притрушенный", подумала она наверное и была права. Особенно меня порадовал уголок автолюбителя как любого школьника грезившего автомобилями - и была там книга среди мусора аля "Путь от алкаша до водителя снопокосилки третьего разряда от первого лица" или "Ремонт мотора трактора Т25 своими руками,издание доработанное и исправленное",. "Гусеничный трактор в быту для чайников - это просто" одна книженция по психологии и воспитании личности водителя которая на меня подействовала очень даже сильно. Я ее прочел а потом тихо с3.14ил, вернее не сдал просто. Умели советские тогда еще люди писать, такое себе СовкоНЛП. Книга сооветствнно была проепана (как пришло так и ушло, епт) Автора, убей, запамятовал но кажется мне это был всё тот же цыганков, хотя не уверен... вот и щас просматриваю в сети на торрентах его книжки а не найду всё.. Хочу многим друзьям посоветовать да не могу сказать точно что
к чему я это? книги читать стоит, как и работать над собой, даже если в ней будет 1% полезной информации - читать стоит.
ps но сломанный нос в нужное время и нужный час формирует мировозрение не хуже любой прочитанной книги и открывает свои возможности вполне быстрее и достпнее но об этом в следующем нашем репортаже на страницах нашей летучки "Вонючка".
С ув. Собкор Мафии Вэ прямо из колхоза "Светлый путь Иллича"  Cool
#591066»29-07-2008 09:25книга "Золотые правила безопасного вождения"
+0
Цыганков для водителя - как букварь для школьника - читать до полного усвоения мозгом.

и вот это еще: http://www.fictionbook.ru/author/ciygankov_yernest_s/upravlenie_avtomobilem_v_kriticheskih_situaciyah/ciygankov_upravlenie_avtomobilem_v_kriticheskih_situaciyah.html
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені