Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#590480»28-07-2008 14:40Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
7-го августа планировали рвануть через Бердичев, Хмельник и далее на Черновцы.
А 9-го из Черновцов через Ивано-Франковск - на Львов.

Почитал насчёт ураганов и вот спрашиваю - как там сейчас в плане размытых дорог, мостов и дамб? Чё-то я очкую с малым ехать. Или "магистральные" пути в порядке?
#590527»28-07-2008 15:07Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
+1. Люди добрые - дайте подробную инфу что-где -когда?

Из того что сам знаю - Галыч в "осаде"- затоплен со всех сторон. Ныжнив (там мост через Днестр) - в жопе - всё затоплено.
Всё что около Днестра и Прута в опасности - уровень воды очень высокий.
#590674»28-07-2008 17:50Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
GreG:
Из того что сам знаю - Галыч в "осаде"- затоплен со всех сторон. Ныжнив (там мост через Днестр) - в жопе - всё затоплено.
Всё что около Днестра и Прута в опасности - уровень воды очень высокий.

шщщит. Это какбэ означает что кое-где вообще хрен проедешь?

Added after 1 hours 1 minutes:

http://korrespondent.net/video/ukraine/536503
http://korrespondent.net/video/ukraine/536517
http://korrespondent.net/video/ukraine/536512
Едритттьь....  Shock

Типа "ешшо не всё"
http://korrespondent.net/video/ukraine/536619

..ляяяя... срочно нужен шнорхель на сивку.. Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#590986»28-07-2008 23:52Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
вернулась вчера из каменец-подольского. дождь лил и в пятницу и  в субботу и в воскресенье. потопов не наблюдалось. и хмельник проезжали и хмельницкий - мокро, но некритично.
rock on!
#591096»29-07-2008 09:51Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
Дааафко, спасип! :) Пакуем понемногу чемоданы :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#591127»29-07-2008 10:08Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
chief39, куда, когда и какой дорогой поедеш?
#591143»29-07-2008 10:19Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
chief39, сёдня утром по новостям: Тячивский,Рахивский районы крендец-затоплены.. Sad + Виницкая обл... Sad  про улучшения пока ничё не говорят ((((
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#591271»29-07-2008 11:34Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
Вчера ехал сотрудник в отпуск на машине ФВ Кадди на Яблунецкий перевал через Франковск (дорогой  GreGа Cool ) - доехал нормально, возле Франковска села затоплены, но дороги впорядке Rolling Eyes В горах уже постекало все вниз и дальше...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#591323»29-07-2008 12:15Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
GreG, Житомир-Бердичів-Хмільник-Хмельницький-Кам'янець-Подільський-Хотин-Чернівці.
Если чё не выйдет - тогда от Хотина сманеврируем.
Хотя, думается, это будет самый реальный вариант. Там вроде всё ок. В Черновцах, грят, вообще спокойно, только рынок притопило и один райончик.
А дальше планируем на Львов. Через Ивано-Франковск. Но там уже один мост перекрыт. Самое плохое что едем 7-го и как раз на шестое-седьмое гисметео обещает сутки ливней с грозами... факмоймоск и вротмненоги
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#591341»29-07-2008 12:30Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
chief39, ну ещё неделя... может и успокоится всё. Меня больше беспокоит состояние дорожного полотна после этого всего. Я бы тебе советовал ехать на Львов левым берегом Днестра - на Хмельницкий-Ровно-ЛЬвов.

Друзья звонили из Ивано-Франковска, говорят что то что показывают по телеку - 1-2% от реальности!!! Около 90 мостов маленьких и средних просто исчезло. И как в анекдоте про старый и новый дом - в с.Ныжнив где узкий металлический мост через Днестр, построенный ещё во времена Габсбургов, весь в заклёпках, уровень воды от дорожного полотна на мосту и вверх был 3,1 метра!!!!! Из-под воды было видно только верхушку металлической конструкции!!! Мосту пох - выстоял и не моргнул. А всё построенное во время совдепии - ушло в небытие.

На некоторых ровных участках были озёра просто - сразу за выездом из Галыча в сторону Бурштына-Львова есть прямая в поле. Так вместо поля было море, и в некоторых местах уровень воды был ГАЗону по фары - пару дней назад там движение из-за этого перекрыли.

Так что объежжайте через Ровно-ЛЬвов лучше. Не рискуйте.
#591434»29-07-2008 13:46Хмельницкий, Черновцы, Львов. Состояние после урагана.
+0
Андрей, смотрю я на это и...
http://www.gismeteo.ua/towns7/33526.htm
Вчера ещё не обещали в течении недели продолжения оивней и дождей. Только шестого числа ливень обещали.
Через Хмельницкий хотели. В Черновцах будет товарищ из Закарпатья. Просил подбросить его до Ив-Франковска, к автобусу.
Похоже придётся таки объезжать.
Или шнорхель купить.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Путешествия и отдых