Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#587727»23-07-2008 19:41Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
Определиться нужно уже завтра - поэтому в "Базарах". Появилась возможность на пару дней задержаться в Нью-Йорке, гостиницу и внутренний перелет буду заказывать по  инету впервые, посему боязно - вот так, наобум. Может кто-то подскажет проверенный отель, бюджет до 100 долл/ночь, отель будет служить местом ночлега. Прилет/вылет в Международный аэропорт Кеннеди
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#587733»23-07-2008 19:58Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
Гостиницу ищите на Манхэтане, чтобы успеть побольше посмотреть. А вот до 100 долларов. Ну, можно поискать. В принципе, здесь всё заказывается через инет, поэтому вероятность "нае...неуспеха" ничтожно мала.
Здесь посмотрите: www.orbitz.com Но в пределах ста долларов будут однозвездные отельчики и общежития. Может, можно квартиру найти за эти деньги?
#587762»23-07-2008 21:06Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
priceline.com
#587867»24-07-2008 00:48Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
Natalka, а хостел предлагать? это если конечно только просто переспать ночь до рейса. возле централ парка, за ночь от 25 если в комнате с 5-ю, или около 70 если сама. жил во втором варианте, оч. прилично, удобства конечно на этаже, но номер метров 15-20.
#587987»24-07-2008 10:06Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
Всем спасибо!

lizun, вчера попыталась закать билет, при вводе реквизитов страна плательщика - выбор из списка, в котором не было Украины Shock буду терзать
MAXI JAZZ, и это рассматриваю - был вопрос, в любом ли хостеле можно сделать себе сингл? Ты не Вест энд студио имеешь в виду? Расположен в центре, но отзывы поднапугали:)
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#588021»24-07-2008 10:27Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
не надо терзать
твоя украинская карточка там не всем нужна через интернет
вариатов 2:
- искать другой сайт (который твое зимбабве в могучих штатах не боится)
- просить купить кого-то другого с мирканской карточки
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#588033»24-07-2008 10:35Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
SAnd, в Канаде и Европе карточка работает без проблем, так что не думаю, что проблема в стране-эмитенте. Конечно, попробую через другой сайт:)
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#588191»24-07-2008 12:22Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
так я не о том, что работает
я о том, что транзакция через интернет разрешена
когда тебя видят в канаде с твоей карточкой - не вопрос
а когда ты резервируешь из непонятной страны - вопросы

другими словами
многие интернет-продавцы воодят дополнительные ограничения на карточки в связи с риском того, что могут потерять свои деньги
ну, например
ты billing address заполняла?
вписала, наверное, тот, что в карточном договоре?
а его у нас, как класса нет вообще
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#588216»24-07-2008 12:38Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
у меня остался путеводитель по хостелам США и канады за 2005 год, там страниц 100. кому надо какой город- обращайтесь...поищу:)
#588616»24-07-2008 17:17Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
Natalka,
priceline.com
cfares.com

SAnd прав. не понимаю почему не сделать как у нормальных людей - все уже пройдено до нас и в вопросах секюрити тоже.
#588795»24-07-2008 23:09Бюджетная гостиница в Нью-Йорке - терминово
+0
Дякую! В обсчем, заказала через expedia и билет, и гостиницу, даж подтверждение по имейлу получила Laughing Посмотрим, че по факту будет:)

Тему можно закрыть
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...

Форум : HONDA Теревені