Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#587572»23-07-2008 15:59В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
http://gallery.korrespondent.net/kyiv/717

в шоке просто Shock в статье сказано:

ночь с 21 на 22 июля в Киеве во дворе жилого дома на ул. Малиновского, 13 сгорели две новеньких иномарки - Mercedes-Benz C200 и Opel Astra. Пострадала также припаркованная рядом Honda Сіvic: огонь повредил передние крылья, бампер, фары и радиатор.

надеюсь никого из семьи не коснулось сие событие...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#587578»23-07-2008 16:04В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
Да, сивке хорошо досталось Sad
Недавно в новостях сказали, что за этот год в Киеве было подпалено во дворах около 30 (!!!) машин.
Намальдивыбы...
#587583»23-07-2008 16:05В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
http://www.drugasmuga.com/?com=news&sb=view&id=4170&menu=19 человек отписался в камментах.
#587585»23-07-2008 16:06В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
Кошка, самое обидное что в коментах к статье отписался хозяин машины (сивки)...ей 2 недели... Crying or Very sad  представил себя на месте хозяина, аж поплохело...и дело даже не в деньгах...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#587589»23-07-2008 16:11В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
RomaCha, хорошо, если он успел все застраховать. Хотя, с учетом того, как "клиентоориентированно" работают наши страховые, не много шансов, что ему помогут.
Обидно, грустно и несправедливо. А что с этим делать? Такая вот страна загадочная Sad
Намальдивыбы...

Почетный Волонтер (1)
#587591»23-07-2008 16:16В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
гады, гады и еще раз гады...
Не думаю что вопрос "где припаркована машина" настолько острый, чтобы без предварительных разговоров сразу жечь.
Не от ума. И к порядку это не приведёт. А вот если найдут - оторвут за что поймают.
#587594»23-07-2008 16:18В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
Вчера по тел показывали, так для бабушек он Робин Гуд! они ети и пользуются..
Жизнь- прикольная штука.Когда у вас все козири на руках, она начинает играть с вами в шахматы!
#587599»23-07-2008 16:23В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
мне кажется, это дело рук или человека больного, или кто-то просто развлекается подобным образом на Оболони
т.к. с год назад по ул.Героев Днепра (между Оболонским и Героев Сталинграда) сожгли несколько машин которые стояли у дороги и вообще никому мешать не могли
возможно, были и другие случаи, но последствия этих поджогов я видел собственными глазами
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#587600»23-07-2008 16:24В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
не вижу логики подпала, машины стоят на дороге вдоль забора, на газон не заезжают, смысл их палить?
098-115-14-15
#587603»23-07-2008 16:27В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
Робингуда на костёр и бабушек тож если его будут и дальше поддерживать, надо очищать землю от нелюдей!

У нас всегда так, зависть к соседу не искоренить если я бедный и без машины знач и другие должны не выделяться, газенвагена на них нету...
#587608»23-07-2008 16:31В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
Рассматривается версия, что таким образом жильцы борются с припаркованными в неположенных местах машинами. Но у кого хватит мозгов устраивать пожар у себя же во дворе! Могут же пострадать соседи/близкие/родные...
Скорее всего это какие-то не далеко ушедшие в развитии подростки, которым это просто "по приколу"...
Намальдивыбы...
#587626»23-07-2008 17:02В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
Ну вот теперь жечь начали. Что то у нас на Оболони какой-то тотальный вандализм! По моему недавно совсем поливали кислотой неправильно припаркованные машины.
http://kp.ua/daily/250608/46024/

Выдержка из статьи:
Пешие жители рады. "Вечером под окнами постоянно паркуются машины, устроили целый парк, сигнализации вокруг, — жалуется пенсионерка Инна Егоровна. — Правильно, что полили кислотой, может, перестанут ставить на траве".

Ну почему так? Я уверенна что многие водители которые оставляют у меня во дворе VW Passat, Мерсы и BMW рады бы оставить на стоянке машину. Но нет ведь стоянок.

Честно мне со стоянкой повезло я нашла место с большим трудом, но до того я ходила по близлежащим стоянкам и приставала к охранникам с вопросом: "Есть место на парковке?" и получала неизменный ответ "Нет и не будет". Не честно это! Машины ставить просто не куда, а пенсионеры возмущаются хотя я уверенна прекрасно понимают что парковок просто нет Sad((((
Каким же надо быть злым чтобы чтобы жечь и обливать кислотой чужие машины Sad((((
09пять-32пять-31-77
#587628»23-07-2008 17:05В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
-Ira-, это не злость. Это зависть, тупость и отсутствие здравого смысла...
Намальдивыбы...
#587633»23-07-2008 17:11В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
это аукнеца этим людям, в мире все возвращается как добро так и зло. мудрыми были древние в моменты когда придумывали поговорки и приметы, просто мы не умеем в них верить и понимать.
098-115-14-15
#587634»23-07-2008 17:15В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
-Ira-, достаточно одного-двух идиотов-водил на двор, чтобы у народа вскипел разум возмущенный
к примеру, наш двор
машин много, как и везде
до недавнего времени было два идиота
1 - ставил машину прямо под дверь подъезда
2 - установил какую-то дурную сигналку, которая орет без повода каждые 20-30 минут шо ненормальная (это ночью!)
#587640»23-07-2008 17:23В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
Я согласна что водители тоже не всегда думают о ком то еще кроме себя и своей машины.
У нас во дворе например на Бережанской какой-то водитель тоже под дверь подъезда ставит свой Москвич 412й причем он у него с наклейкой "вылезающего волка" на боку :)))
И мне бывает тоже трудно протиснуться по двору на Аккорде когда вечером я хочу выгрузить сумки из супермаркета у подъезда а потом только отвезти машинко на парковку. Приходится ехать очень медленно и со сложенными зеркалами. :)
Это все конечно не очень хорошо, но все таки это того не повод обливать кислотой или жечь машину. Наверняка же можно поговорить с хозяином орущей сигналки.
Важно мне кажется самому поступать по человечески. Чтобы не было мучительно больно когда тебя поймают у чужой машины с кислотой :)
09пять-32пять-31-77
#587669»23-07-2008 17:55В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
не удевлюсь если появится новость- по Киеву пошла мокруха, Робингуды мочат бабушек и дедушек с тележками, причина- "эти нелюди отдавливают людям ноги, нельзя зайти спокойно в транспорт и пройтись по рынку, а ещё многие из них не моются и запах как от бомжей, правильно Робингуды делают!".

Я вообще за мир и порядок, но эта война против своих же достала уже, какието люди тупые, также как и те кто радуется что Черновецкий отбирает у бедных и отдаёт нищим вот радости что и рядом живущие обнищали((
#587700»23-07-2008 18:43В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
Вот так на ровном месте и сделали войну.
Казалось бы, чего проще - запретите хотя сдавать в эксплуатацию, не оборудованные паркингами в соотношении 1 квартира/1 крытое паркоместо.
Вместо новой большой высотки - пятиэтажный парковочный комплекс. Это ведь тоже прибыль.

Почему же? Неужели эти проекты недостаточно космические? :)
ЗЫ: Когда уезжаю куда-то на день-неделю - на моё место в паркинге сразу находится какой-нить аутлендер/камри/туарег. Заранее предупреждаю что мну не будет и бабушки запускают "постояльцев"
Да постройте же для них паркинги - не в жлобстве ж дело, просто некуда им!!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#587786»23-07-2008 21:49В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
Находил бы сцук и мочил бы их апасфальт...
o67 56З 2! 45
#587795»23-07-2008 22:13В Киеве жгут машины. Сивик пострадал! Надеюсь семью не затронуло?
+0
Кстати, благодаря этим сцукам я м стал хондоводом Very Happy . Был у меня новый гольфик - машинка зверь,ровно год отьездил. Оставил я его недалеко от подьезда. Вышел на след. день -у меня машина вся в пятнах. Я беру пальцем стираю пятно на капоте, и под ним стирается вся краска до грунтовки. Пострадало 5 машин. Итог- перекрас капота, дверей, левой стойки, бампера и КРЫШИ!. По страховке на 24 тыс. ремонта. Сделал, продал, и взял хонду  Very Happy
P.S. мой тупес был один из первых в киеве (купил 12мая сразу после выставки), ровно через неделю  Evil or Very Mad "доброжелатели" от зависти на платной стоянке расцарапали всю дверь.

Форум : HONDA Теревені