Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Cат!!! С Днем Рождения! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#586522»22-07-2008 12:06Cат!!! С Днем Рождения!
+0
С Днем Рождения Мужчинку! Пусь растет бальшой, умный, красивый
rock on!
#586549»22-07-2008 12:33Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Сат, с днем варенья твоего главного человечка! Желаю ему всяческих побед.
Ты былa права, Сын - это офигенно. Поздравляю Маму Мужчины. Цём.
#586550»22-07-2008 12:33Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Иллюха, с днем рождения, джедай! Будь всегда молодцом :)
Крестная, и тебя поздравляю с умницей сыном, пусть толковым будет впредь! Cool
Об7 ЧЧ2І9б5
#586588»22-07-2008 13:16Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Иллюха! С Днем Варенья! Расти хорошим мальчиком на радость твоей замечательной мамульке Wink
#586606»22-07-2008 13:38Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Илюша, с Днём Варенья! Пусть твой жизненный путь освещает яркая звёздочка и всё у тебя будет путём! Радуй мамулю! Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

#586651»22-07-2008 14:20Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Сат, поздравляю! и чтоб однажды тебе сказали самое теплое Спасибо за сына и мужчину Very Happy

Илья, с Днем Рожденья! пройди удачно все ступени/уровни/"или что там", стань джэдаем и покори вселенную Very Happy
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#586692»22-07-2008 14:45Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Пятнарик - серьезная дата. Эх... Еще совсем недавно я его водил из садика Cool  Тань! Праздравля! Cool
Илюха, знаю, что будешь читать, поздравляю тебя и з Very Happy десь!
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#586722»22-07-2008 15:05Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Илюша!Будь истинным Джедаем!перевожу на человеческий:Будь достойным мамы!
VIA EST VITA
#587125»23-07-2008 00:17Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Поздравляю!! море пива, блондинок и крутых тачек!!  Razz
#587147»23-07-2008 01:29Cат!!! С Днем Рождения!
+0
ИльЯ, разреши тебе пожелать позитивно мыслить та мати почуття гумору !

П.С.
HAWK:Илюша!Будь истинным Джедаем!перевожу на человеческий:Будь достойным мамы!

О! Я ждал этого ! Два дня ждал этого поста  Very Happy
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#587156»23-07-2008 07:49Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Илья! С Днем рождения!
Всего самого хорошего!
Все вернется, обязательно опять вернется и погода, и надежда и тепло друзей....
(А. Розенбаум)
#587245»23-07-2008 10:24Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Поздравляю, маму с рождением сына, несколько лет назад:-)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#587352»23-07-2008 12:30Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Поздравляю, Мужчинка!))Здоровья,  хорошей работы, и любимой девушки рядом!!!!! Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#587404»23-07-2008 13:02Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Илья. Береги маму. Cool
Ув. Т.Ю., поздравляю! цветок
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#587510»23-07-2008 14:33Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Великого паравозоводителя с праздником!!!!!! букет
А Татьяну - с замечательным сынком Wink
#587771»23-07-2008 21:16Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Илюха, мої вітання тобі! Wink
Сааат, ну выпусти рыбьйонка в поле, т.е. форум погулять! Зы. Поздравляю и тебя, ессно - музчина! Very Happy
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#589536»25-07-2008 21:18Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Поздравляю :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#589768»27-07-2008 03:30Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Самую МАМУ с ДР СЫНА. Лучше бы в МАМУ :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#597353»06-08-2008 19:37Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Усем спосибо, тему прочол, о4 рад Super
This is the life we belong to - our gift divine (c)

#597356»06-08-2008 19:44Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Darth Revan, ну шо, рассказывай, по чем щас в артеке домашнее вино и как там девчонки?:))) на море то хоть был??
#598040»07-08-2008 17:40Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Почему мне понравилось в Артеке
Автор: Darth Revan
Незадолго после моего возвращения из Артека я слышал, что когда мою маму (Satirka) просили назвать стоимость путевки в Артек, а она отвечала, кое-кто (не будем показывать пальцами) разводил руками, не понимая, за что ж такие деньги. Именно это я и хочу объяснить.
На самом деле далеко не весь Артек может похвастаться такой ценой своего посещения. Таких денег, внимания и одобрения заслуживает, по-моему, один лагерь – Морской. Во-первых, лагерь имеет историческую ценность, так как с него начинался весь Артек. При этом ему принадлежат такие мемориалы, как Монумент Дружбы Детей Мира, Памятник Неизвестному Матросу, Памятник Первой Артековской Линейке и Аллея Саманты Смит. Во-вторых, в свое время весь лагерь подвергся евроремонту, и интерьер корпусов вовсе не вызывает отвращения, скорее даже наоборот. И пусть такой же красивый вид лагерей «Хрустального» и «Янтарного» не обманет вас – внутри корпусов этих лагерей имеется ряд существенных недостатков – начиная со сломанных подтекающих кондиционеров (интересно, что у них там течет?) и заканчивая наличием пятнадцати розеток на весь лагерь, которые и так находятся у вожатых. В Морском же таких недостатков я не встречал. В-третьих, это сама смена в этом лагере. Об этом дальше.
Поскольку рассказывать про всю смену – дело нескольких сотен страниц, а времени мне на них не дали, я расскажу лишь о преимуществах такого лагеря перед остальными.
Как было уже сказано, корпуса Морского пережили евроремонт. Всего их пять – «Оранжевый», «Изумрудный», «Красный», «Желтый» и «Синий». Также из построек в Морском есть еще костровая, компьютерный класс, столовая и административный корпус, в последнем располагается медпункт. Территория Морского довольно обширна и по ней приятно гулять. Она представляет собой нечто похожее на ботанический сад – вокруг вас самая разная растительность. С «прохладным теньком» в Морском проблем не возникает. На костровой проходит большинство мероприятий лагеря, в том числе и просмотры фильмов, при этом костровая превращается в своеобразный кинотеатр под открытым небом.
Также в процессе смены бывают различные конкурсы, соревнования. В начале смены проводится игра «Большие Тайны Маленького Острова», где на каждом этапе игры артековцы узнают про Артек что-то новое. Существуют также туристические мероприятия – «Турград» и «КТМ». Последнее расшифровывается как «Комбинированный Туристический Маршрут». Самые сложные испытания – концерты, ведь к ним надо усердно готовиться, и не за день.
Среди всех 18 отрядов есть два специальных – мор-отряд и тур-отряд. В тур-отряд можно попасть детям от 14 лет, а в мор-отряд берут самых старших и сильных. У этих отрядов – свои распорядки, и также они выходят на межлагерные туристические и морские соревнования соответственно.
Одно открытие меня серьезно удивило. Я знал стоимость путевки в Морской и думал, что туда приедут преимущественно те, кого сейчас называют мажорами. Странно, но таких почти не оказалось. Также не было никаких приоритетов относительно того, кто сколько раз был в Артеке, то есть никакой «дедовщины», только поддержка и взаимопомощь.
Самое ценное из мероприятий, с моей точки зрения, - массовки. Это нечто вроде дискотеки, только отряды становятся в свои круги и повторяют за тем, кто вышел в центр своего круга. Самая незабываемая массовка – прощальная. Те, кому действительно понравилось в Артеке, на прощальной массовке не жалеют слез. И таких слез не надо бояться, не надо скрывать. Те две прощальные массовки, что я пережил, считаются самыми счастливыми моментами моей жизни. Обычно, когда звукооператор включает второй медляк, вожатые бегут за нитками. Нитки – это тоже традиция. Самую длинную нитку артековец повязывает себе на руку или вешает на шею. И на эту длинную друзья вяжут по одной короткой. Это все сопровождается медленной музыкой и всхлипываниями, а то и рыданиями артековцев. Плачут даже вожатые. Этот момент нельзя передать словами – его надо пережить.
Прочтите это – и не удивляйтесь цене. Даже если это вас не убедило, повторяю – это надо увидеть самому, чем читать в текстовом файле или смотреть фотки.
This is the life we belong to - our gift divine (c)
#598061»07-08-2008 17:49Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Тань. Отбери у ребенка шышки Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#598066»07-08-2008 17:51Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Севаська, не мешай мне гордиться  Cool  смари, как излагает. моя школа Wink
Ой, всё
#598071»07-08-2008 17:52Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Darth Revan, Илюха,читаю твой рассказ и вспоминаю себя в лагерях))) эхххх, самое офигеное время!
Молодца что клёва отдохнул)))  Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#598072»07-08-2008 17:53Cат!!! С Днем Рождения!
+0
Я в 15 лет мог только нах послать. И то не всегда убедительно Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені