Я забув пароль Зареєструватись

Хочу кресло-кровать RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#586138»21-07-2008 20:49Хочу кресло-кровать
+0
... без подлокотников, складывается по принципу "коробочки"...Даже нашла такое как хочу, но только в Днепропетровске и ждать месяц пока изготовят. Фирма "медлайн" и диллеров у них в Киеве нет, только склад с образцами...

Дарынок, Дом мебели, Юность, Мебельный городок и магазин на ул.Просвещения результата не выдали. Подскажите еще какие-нибудь точки, кто знает.
You only live once, but if you do it right, once is enough.

#586148»21-07-2008 21:05Хочу кресло-кровать
+0
Медлайновская кровать стоит в полуметре :) куплена в Мебельном городке на Окружной. Номер салона не скажу - но вроде на 2-м этаже. Если стать спиной к окружной - то то строение, что слева. Стоило чуть менее года назад - 500 грн.
НО только это не кресло-кровать - это складная кровать... типо кровать - раскладушка. В сложенном состоянии имеет колеса и ее удобно передвигать по квартире. Но и в сложенном состоянии она достаточно габаритна - в особенности по высоте. Имеет хороший каркас с деревянными ламелями и поролоновый матрас.
120 кг выдержавала на ура.

#586486»22-07-2008 11:32Хочу кресло-кровать
+0
эх, закрылись они уже на в мебельном городке...

все еще хочу!!!
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#586504»22-07-2008 11:48Хочу кресло-кровать
+0
Какой габаритный размер кресла и с подлокотниками не подходит?
#588796»24-07-2008 23:12Re: Хочу кресло-кровать
+0
Не понял как насчёт "коробочки", но в здании МРЭО возле троещинского рынка есть мебли(там ещё реклама на всё здание есть) там было кресло без подлокотников, складывается как матрас в три погибели механизм внутри и ничего не видно всё отщёлкивается-защёлкивается, цена была чтото около 1500-1700грн за 1шт в зависимости от обивки, но качество хорошее не на год брать, прикольное только немного низковатое, а когда расскладывается в кровать то вообще верхнее полотно сантиметров 30 от пола, зато практичное, удобное и широкое как на кресле то на нём изза того что нету подлокотников может поместится два человека, тем более если любимые то в обнимку можно удобно сидеть и фильмы спокойно смотреть :)
#589286»25-07-2008 14:45Хочу кресло-кровать
+0
Мистери, вот именно то, что ты описал, я и хочу:)
Спасибо!!!

только я возле Троещинского рынка плохо ориентируюсь, а можно адрес этого МРЭО или улицу хотя бы, плиз:)?
You only live once, but if you do it right, once is enough.

Форум : HONDA Бытовуха