Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Спасибо автомобилистам! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#579772»11-07-2008 12:13Спасибо автомобилистам!
+0
Просто приятно почитать, особенно когда ты находишся по обе стороны баррикад

http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1183541606851&vp=0
#579774»11-07-2008 12:15Спасибо автомобилистам!
+0
почти все его спасибо, за нарушеные им ПДД)

ПС я седни с бодуна.. не обращайте внимание))
#579794»11-07-2008 12:26Спасибо автомобилистам!
+0
Спасибо пиву, за то что оно есть! :)

#579801»11-07-2008 12:28Спасибо автомобилистам!
+0
итак дорога: автомобили плотными рядами движутся навстречу радостно светящемуся зеленому оку светофора, и тут опп!  как всегда неожиданно,-красный! все разочарованно замерли в томительном и местами агрессивном ожидании...
а тут Он! на сверкающем хромированными боками двухколесном коне (пони, ослике и пр)

-его мысли: так так протискиваюсь, ооо,этот здает
уступает! ах и зеркало сложил, ой ну спасибо уваааажил!

-мысли в машине: мля, куда оно прет, сдам ка чуть вправо, кто его знает куда его ветром сдует.. да и зеркало сложу, 300 баксов, а его потом лови по полям!
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!


Редаговано: Boo (11-07-2008 12:44)
#579817»11-07-2008 12:32Спасибо автомобилистам!
+0
Бу, ты тоже вчера пила)))
_razskazov-photography_
 ceo
#579829»11-07-2008 12:37Спасибо автомобилистам!
+0
iRbis, злой ты.

топик - мегапозитив
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#579899»11-07-2008 13:56Спасибо автомобилистам!
+0
оно ивидно)))
_razskazov-photography_
 ceo
#580281»12-07-2008 02:39Спасибо автомобилистам!
+0
scrom,
чистый пазитив! читаю все 6 страниц!!!мацациклистам преведд! пропускаю кадамагу! зеркалу сварачиываю... в обсчем все в луччих традициях  Wink
дорогой дорогой
#580360»12-07-2008 13:52Re: Спасибо автомобилистам!
+0
scrom:Просто приятно почитать, особенно когда ты находишся по обе стороны баррикад

http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1183541606851&vp=0


если человек едет так, что другие водители вынуждены складывать зеркало, чтоб это чудо пролезло и не ободрало бочину/не сломало зеркало - иначе, как латентным гомосексуалистом, его не назовешь.
А то, что складывают - дык это не из вежливости, а от естестенного нежелания потом общаться с лицом столь нетрадиционной ориентации.

Это как водитель грузовика бы написал - спасибо пешеходам, успевающим отпрыгнуть в сторону, когда я объезжаю пробку по тротуару
#580384»12-07-2008 15:37Спасибо автомобилистам!
+0
Мыш, тьуууу...
если человек может проехать - это ж не повод держать его...
мне не трудно уступить... и дело не в "нежелании общаццо"...

Confused
дорогой дорогой
#580501»12-07-2008 23:10Спасибо автомобилистам!
+0
ABCD, объясню.

У меня был когда-то буль. Добрейший пес, за всю свою жизнь два раза гавкнул на человека, и ни разу не укусил. Но- когда я гулял с ним возле людей - он всегда был на коротком поводке. Потому что люди не знают, что он добрый. И внутренне напрягаются, когда мимо них ломится крупный бультерьер.

Когда есть необходимость складывать зеркало, чтоб проехал мотоциклист - значит, он уже протискивается на грани возможного. Зеркало - это не торчащий на 2 метра из окна швеллер. Значит, мотоцикл уже идет впритирку. Люди напрягаются - они не знают, поцарапают ли их, или нет. Параллельно этому - они судорожно выполняют ряд действий - складывают зеркала, дергают рулем... Лично я считаю это не совсем правильным. В подобной ситуации я бы подождал, если не смог бы проехать так, чтоб никому не мешать.
Просто потому, что из-за меня будут нервничать другие люди.
#580531»13-07-2008 01:18Спасибо автомобилистам!
+0
ABCD, Мыш хочет сказать что не пустил бы своего буля щимиться мимо машин на мацацикле даже если бы все закрыли окна "просто так" Very Happy

И вообще...
Возможно, кто-то складывает зекала для того, чтоб "хрустик" видел что его видят, помнят и давить/щимить не собираются. Или, по крайней мере, он так думает. И за это он - "спасибо".
Всё равно "спасибо" приятнее чем "некоторые из этих пи..сов" жлобятся подвинуться/зеркало сложить. Very Happy

А вот у меня перед въездом во двор гомосятина постоянно вылазят на пару метров за стоп линию светофора и перегораживают въезд. :)
Приходится резко тормозить, громко факать и орать в форточку "кудабл???" Laughing
Они, канеш, потом тошнят понемногу и трогаются секунд пять, но сэкономить пяток драгоценных метров на старте - это святое Laughing
И ни одна из этих цук не сказала мне спасибо за то, что я их терплю, не бью их в бочину и не  летят в них гнилые помидоры. Так что надо ценить то, что есть  Laughing
#580536»13-07-2008 05:16Спасибо автомобилистам!
+0
не ну я в принципе со всем этим согласен... но вот если он просто стоит и ждет.
я ж вижу что вот проехал он сзади пару машин - а потом например я его сдерживаю... он не щимиццо, не гавкает. он стоит и вежливо ждет.
а я то понимаю - что у него шансов проехать быстрее больше...
и мне совсем нетрудно (если есть возможность) немного поджаццо и дать ему путь
Rolling Eyes
дорогой дорогой
#580789»14-07-2008 09:37Спасибо автомобилистам!
+0
ABCD:не ну я в принципе со всем этим согласен... но вот если он просто стоит и ждет.
я ж вижу что вот проехал он сзади пару машин - а потом например я его сдерживаю... он не щимиццо, не гавкает. он стоит и вежливо ждет.
а я то понимаю - что у него шансов проехать быстрее больше...
и мне совсем нетрудно (если есть возможность) немного поджаццо и дать ему путь
Rolling Eyes

Very Happy Все правильно. Пример сегодня, традиционная пробка перед м. Патона, все стоят, я еду неспеша свесив ноги между машинами, есть возможность-презжаю между ними, нет- стою. Кто-то меня видит и немного смещается, что дает возможность ехать дальше. А кого-то давит жаба что он стоит, и когда человек меня замечает, то принципиально прижимается к соседней машине что бы я не пролез. Просто после того как я начал ездит на мотоцикле, то мое отношения и поведение за рулем авто в отношении мотоциклистов изменилось
#580800»14-07-2008 09:48Спасибо автомобилистам!
+0
ИМХО самая ценная мысль в ветке по ссылке -


> Надо дружить с четырехколесными

Я бы сказал не дружить, а хотя бы уважать и понимать. И не забывать, что дебилов хватает и на 2-х колесах.


Взаимно !
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#580801»14-07-2008 09:48Спасибо автомобилистам!
+0
scrom, хуже всего когда едут парой - ті начинаешь смещаться, пропускать одного и тут замечаешь что другой ломится с другого бока (
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#580815»14-07-2008 10:03Спасибо автомобилистам!
+0
mazy:scrom, хуже всего когда едут парой - ті начинаешь смещаться, пропускать одного и тут замечаешь что другой ломится с другого бока (

Ну это исключение, и тут конечно проблема не в авто. В любом случае когда есть возможность я всегда пропускаю машины, пешеходов и т.д. не зависимо от того, на чем я еду. Дураков и воспитанных людей хватает и там там, и суть топика не доказать где их больше, а заставить просто задуматься, ведь не всегда мы сами бываем 100% правы, хотя признать свои ошибки ооочень трудно.

Форум : HONDA Теревені