Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Временный техпаспорт - помощь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#579086»10-07-2008 15:03Временный техпаспорт - помощь
+0
Добрый день!

Срочно понадобился временный техпаспорт для выезда за границу. Машина управляется по генеральной доверенности. Может ли кто-то помочь с получением этого техпаспорта за 1 день?
Каковы шансы пересечения украино-белорусской границы лишь с нотариальной доверенностью? стоит ли пробовать?

#579089»10-07-2008 15:04Временный техпаспорт - помощь
+0
Andrash, тимчасовий талон обычно и делается за один день в мрео.
крепко жму горло,
я
#579100»10-07-2008 15:09Re: Временный техпаспорт - помощь
+0
Andrash:Добрый день!

Срочно понадобился временный техпаспорт для выезда за границу. Машина управляется по генеральной доверенности. Может ли кто-то помочь с получением этого техпаспорта за 1 день?
Каковы шансы пересечения украино-белорусской границы лишь с нотариальной доверенностью? стоит ли пробовать?


Это не ВРТ, это постоянный тех паспорт для участия в международном движении. За один день без вопросов- к началу работы МРЭО приехать, пройти сверку, оплатить квитанции, напечатать заяву, сдать все скопом и к концу дня получить пластик на свое имя. С собой иметь паспорт, доверку в 2-х экземплярах, тех паспорт, машину, деньхи.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#579113»10-07-2008 15:16Временный техпаспорт - помощь
+0
Просто, то есть этот талон не надо отдавать в МРЭО сразу после возвращения в Украину? Где-то раньше указывалось, что выдается он только сроком на 3 месяца. Буду рад ошибаться. Доверенность в 2х экземплярах - то просто ксерокопия нотариальной или копию заверять надо?
#579120»10-07-2008 15:20Временный техпаспорт - помощь
+0
Andrash:Просто, то есть этот талон не надо отдавать в МРЭО сразу после возвращения в Украину? Где-то раньше указывалось, что выдается он только сроком на 3 месяца. Буду рад ошибаться. Доверенность в 2х экземплярах - то просто ксерокопия нотариальной или копию заверять надо?


Все, что от нотариуса должно быть нотариально- иначе это гумажка. Возвращать этот тех паспорт надо- ты сдашь один экземпляр доверки и первый техпаспорт в МРЭО, а по окончании срока твоего техпаспорта его сдашь, а первичный получишь взад.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#579124»10-07-2008 15:25Временный техпаспорт - помощь
+0
Просто, а какой срок действия техпаспорта для международного движения?
#579129»10-07-2008 15:29Временный техпаспорт - помощь
+0
Andrash:Просто, а какой срок действия техпаспорта для международного движения?



могут поставить срок до конца года.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені