Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Открытие багажника на аккорде RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#578697»10-07-2008 09:53Открытие багажника на аккорде
+0
Думаю владельцы аккордов часто пользуются дистанционной кнопкой открытия багажника. Меня напрягает то, что при таком открытии багажник только приоткрывается, и его все равно нужно открывать руками. Смысл данной функции при загруженых руках сводится к 0.
На европейских машинах (электропривод не берем) стоят.... эээ... ну как их там? В общем скажем поршни, которые открывают багажник полностью до самого верха (audi, VW к примеру)

Скажите спецы, а что б такого доустановить, чтобы и на аккорде была такая фича?
#578738»10-07-2008 10:24Открытие багажника на аккорде
+0
smarty, более мощную пружину. )
тогда:
1. можно получить багажником по лицу
2. закрыть будет проблематично )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#578930»10-07-2008 13:23Открытие багажника на аккорде
+0
mazy,
помню пацанчик один прокачал на сивике своем амортизаторы багажника или как их там... пневмохрени короче :) пипец... приходилось всей тушей налегать на багажник чтобы закрыть... и при открытии держать чтобы не ушатало... работала как катапульта  Very Happy
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и ведущая к летальному исходу.
#578952»10-07-2008 13:34Открытие багажника на аккорде
+0
не помню где, но видел что продавались газовые опоры для капота, для багажника вроде тоже такие были Rolling Eyes
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#580487»12-07-2008 22:38Открытие багажника на аккорде
+0
Ну мля... на всех же других автобомилях никто не нелягает? И электро закрытия в этих моделял нет...

Форум : HONDA СТО - технический архив