Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В пятницу на Крым. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#578403»09-07-2008 21:03В пятницу на Крым.
+0
Маршрут по Одесской, как водится, Николаев, Херсон, Симфа (хотя может и не будем заезжать), Евпатория.

Передачки если надо не сильно объёмные - велкам
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#578409»09-07-2008 21:10В пятницу на Крым.
+0
Kollega,
Возьмешь одну небольшую сумку:
рост 170
вес 70
Very Happy

блин, так хочу на море, но млин, только на новую работу устроился ... Crying or Very sad

пы.сы. сорри за оффтоп Rolling Eyes
#578413»09-07-2008 21:12В пятницу на Крым.
+0
Stim, не возьму! У меня таких уже три едет )))))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#578455»09-07-2008 22:23В пятницу на Крым.
+0
Kollega:Маршрут по Одесской, как водится, Николаев, Херсон, Симфа (хотя может и не будем заезжать), Евпатория.

Передачки если надо не сильно объёмные - велкам


можна вопрос
а что ты забыл в евпатории?
лично я в евпатория больше никогда в жизни не поеду
на то есть как минимум 10 причин
или мож у вас путёвка?

Added after 12 minutes:

Kollegaдержи инфу к размышлению
это мой отзыв, который я писал в момент отдыха в евпатории
мож передумаешь ещё :)

В данный момент нахожусь в этой заднице которая называется Евпатория
Мы с женой почти всё время ездили на ЮБК, или за бугор, а в этот раз решили съездить в Евпаторию, сэкономить немного.
Значит выехали в 6 утра где-то около 16 были уже на месте, сразу при въезде в город как и везде стоят посредники которые предлагают жильё, ну мы остановились узнать, и офигели!!! нам предложили нормалое поселение от 50 до 80 уе за сутки
ну я в этом городе небыл ни разу потому не знаю какие тут цены и стоит ли отдых в этом готороде таких денег.
На въезде с жильём у нас не сложилось, решили поехать в город поискать  дешевле, купили карту, нашли вокзал и поехали туда, так как именно на вокзалах тусуются все посредники по аренде...
так вот, приехали на вокзал и начали расспрашивать, и немного присели от цен, действительно квартиры однокомнатные начинаются от 40уе, хорошие в районе 70-80уе за сутки с кондеем
мы же изначально как ехали сюда расчитывали дешевле снять, но поняв, что меньше 30уе на окраине города нам не найти, и то эти квартиры разлетались как горячие пирожки, решено было действовать, тем более, что мы с дороги да и уже темнело...

(небольшое отступление: цены на жильё очень зависят от расстояния до моря и центральной улицы Фрунзе, изначально мы так и искали, но когда я на следующий день увидел эти засраные пляжи там где негде лечь да ещё и платно, я понял, что я правильно сделал, что снял квартиру на окраине)

итак мы решили поездить посмотреть варианты, то что мы видели в районе 30уе ближе к морю я описывать не буду, это просто ужас, то что по дороже  то действительно круто но у меня в голове не укладывается как можно снимать жильё за 70-80уе если мы с женой в Египте отдыхали по 90-100уе за двоих с питанием Олл Инклюзив и всем необходимым бесплатно + ещё много чего полезного, а тут в Евпатории только жильё нормальное за эти деньги
на моё возражение какого хрена так дорого? мне посредники говорят, так смортите город переполнен, не хотите? так вон щас поезд московский подойдёт и мы всё нефик делать сдадим, ну и как я понял, что цены тут диктуют хохлы которых полон город, а для них наверно 80 баксов за сутки я думаю не проблема, так как всё же уровень жизни у них немного высше.

Кстати хотел бы отметить из того что мы видели ДОМИК У МОРЯ за 30уе - со слов посредника, ну думаю удача мне улыбнулась, 50  метров до моря да ещё и за такие деньги, поехали говорю хозяйке.... приезжаем в какую-то подворотню, заходим в какой-то запущенный двор... я спрашиваю, так а где же домик? мне показывают на какие-то двери похожи на вход в сарай, и говорят, так вот же он! я чуть не упал, но самое страшное меня ожидало в середине этого сарая... итак сарай, точнее из нутри он похож на погреб как у меня в селе, там где моя бабушка хранит консервацию... продогловатый, воняет сыростью, туда умудрились засунуть кровать полуторку которую окрестили 2х спальной, маленький телевизор, холодильник прям над ухом у кровати и 2х комфорочная плита, а ну да ещё туда поставить унитаз в метре от кровати, душ естественно на улице, короче я чуть не упал в обморок от увиденного, но решил недовольство своё не показывать, а просто сказал, что нам не подходит, мне показали ещё один такой же домик у моря рядом, я из вежливости окинул взглядом и вышел... мы кстати с женой ещё очень давно не имея больших средств в Геническе такие коморки снимали по 15 грн сутки

мы ещё объёхали вские санатории и пансионаты, во многих нет мест, а многие так выглядят внешне, что я представляю что там в середине

короче мы сняли с большим трудом квартиру которая немоного похожа на квартиру за 40уе\сутки на окраине города, цивилизации никакой вечером, на пляж ездим за город на машине которую нужно ещё забрать со стоянки, и не выпить пива, короче такой вот отдых.
Моё мнение такое: тут очень много развлечению для детей, и всяких оздоровительных санаториев, и если ехать с ребёнком, то можно пожертвовать своим отдыхом ради него, но взрослым которые хотят отдохнуть тут делать нечего, кто другого мнения, то могу сказать, что он тогда в своей жизни никогда не отдыхал.
Я к счастью больше сюда никогда не приеду, даже с ребёнком, хоть город на самом деле очень красив, но это не место для отдыха.

Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен, дабы не отдохнули как я в свой медовый месяц.
#578466»09-07-2008 22:26В пятницу на Крым.
+0
Ross, шо-то похожее )) куда смогли )
Суть не в том.

1) ЮБК весь объезжен.
2) В Евпатории ни разу лично я не был, для полноты картины стоит съездить.
3) Едем своей компанией - вся соль именно в компании. Где именно отдыхать - да всё равно, мы найдём как отдохнуть ))
4) Я не сумасшедший, я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что Евпатория совершенно не котируется ни после ЮБК, ни после всех тех мест где я был на отдыхе )) Пусть это будет экстрим-тур что-ли )))
5) есть машина под задницей, в самом худшем случае - не проблема всё поправить )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#578471»09-07-2008 22:36В пятницу на Крым.
+0
Kollega:
5) есть машина под задницей, в самом худшем случае - не проблема всё поправить )


вот это ключевой пункт
дело в том, что я уже психанул и на ночь хотел выдвигатся в сторону Феодосии, но жена себя плохо чувствовала после дороги, и пришлось решать всё на месте, а так бы я там не остался

ну вобщем готовьтесь к недецким ценам на жильё, я серьёзно
квартиру можете снимать хоть в зажопье
всёравно будете ездить за город каждый день Wink

да и ещё хочу отдельно отметить пляжи
на пляжи вы куй пойдёте
во первых они платные
во вторых они грязные и вонючие
в третьих они переполнены, придётся или кому-то в пятки дышать или по остоятельствам
#578480»09-07-2008 22:44В пятницу на Крым.
+0
Ross, санаторий. забронированы места )
Спасибо за советы в любом случае. Жён нет, посему пока должно быть ок Wink
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#578709»10-07-2008 10:03В пятницу на Крым.
+0
В субботу после обеда стартую с Полтавы по Е105 через Днепродым, Запорожье, Мелитополь, Чонгар, Симферополь, Ялту, Симеиз в Кацивели, а там видно будет :)
Лёнчас, дета проCensoredбал твой моб, дай, плиз, в личман, или сюда, чем черт не шутит Wink
Об7 ЧЧ2І9б5
#578898»10-07-2008 12:55В пятницу на Крым.
+0
Kollega, Лёнька, котя, не боись там есть где отдохнуть и есть беплатные пляжи, от города 7 мин езды хоть на машине хоть на маршрутке))) если чё звони расскажу, была несколько раз) и не так всё плохо как описано выше) даже стриптиз на шару позырить можна Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#578939»10-07-2008 13:27В пятницу на Крым.
+0
Tar(a)kan,
от автары пацталом... всем отделом... шутник, однако...

Коллега. Скоки ты тама будешь вообще находиться?
А в Феодосии будешь?

2 всем (сорри за оффтоп): а что есть цикавого в Феодосии? Там хоть морэ е? Shock
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#579018»10-07-2008 14:16В пятницу на Крым.
+0
мы с Животным через неделю в следующюю пятницу через одессу на севас тулим)))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#579028»10-07-2008 14:20В пятницу на Крым.
+0
завтра стартуем авиалайнером в Краймиа. багаж не возьму. превед никому не передам. в море буду купаться сколько влезет. мохито или пина-коладу буду есть много.
прекрасных выходных всем :) ыыыыыыыыы
Jedem das Seine

Marshall (1)
#579042»10-07-2008 14:34В пятницу на Крым.
+0
BONY:завтра стартуем авиалайнером в Краймиа. багаж не возьму. превед никому не передам. в море буду купаться сколько влезет. мохито или пина-коладу буду есть много.
прекрасных выходных всем :) ыыыыыыыыы

Нехороший ты, Бони, человек, я бы даже сказал-редиска! Как ты предлагаешь после твоих слов работать? Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#579056»10-07-2008 14:42В пятницу на Крым.
+0
BONY, садист, мля  Laughing
#579057»10-07-2008 14:44В пятницу на Крым.
+0
Val,  D(a)redevil, поставьте минус в карму:) бугагагагагага.
зы: а ваще я вас лю:)
Jedem das Seine
#579063»10-07-2008 14:48В пятницу на Крым.
+0
Планы.
Наверное в следующую ПТ вечером едем на Николаев - куму 30 лет, праздновать бум в СБ. В ВС утром (мля, с больной ессно, головой) тулим дальше на Крым. Конечная точка - Феодосия, улица - хз какая, тама друг у меня с 3-хкомнатной квартирой.

Добираемся до Феодосии не на своих машинах, а на попутных, поэтому если кто-то хочет передать, то возьму только пиво, его на крайняк можна и самому похлебать Laughing .

Дык в Феодосии никого не будет с 21-го по 27-е?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#579064»10-07-2008 14:48В пятницу на Крым.
+0
BONY, и меня? (с)
браза, в какие края? хотя я скучный когда трезвый Cool
Об7 ЧЧ2І9б5
#579066»10-07-2008 14:49В пятницу на Крым.
+0
Tar(a)kan:BONY, и меня? (с)
браза, в какие края? хотя я скучный когда трезвый Cool
Севас. 2-е суток алкогольных штормов и обратка.
Jedem das Seine
#579070»10-07-2008 14:51В пятницу на Крым.
+0
с 4 по 20 в Крыму..начало с Евпатории , потом Севас,Балаклава ,а потом под Н.С.и снова Севас)))
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#579072»10-07-2008 14:52В пятницу на Крым.
+0
BONY: 2-е суток алкогольных штормов

в последнее время после этих слов меня начинает слегка подташнивать Cool
ок, бум иметь ввиду, приятного и запамятного отдыха! Wink
Об7 ЧЧ2І9б5
#579073»10-07-2008 14:56В пятницу на Крым.
+0
BONY, Ты чтоля предупреди всех,  что на этих выходных в Балаклаву лучше не ехать, там пацаны гулять будут и много пить Cool вртн.
J.
#579093»10-07-2008 15:06В пятницу на Крым.
+0
Jordan:BONY, Ты чтоля предупреди всех,  что на этих выходных в Балаклаву лучше не ехать, там пацаны гулять будут и много пить Cool вртн.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Балаклавская бухта закрыта для туристов и гостей города с 13.00 12 июля 2008 года до ... нашего вылета в Киев:))) Будьте аккуратны! В закрытой зоне будут проводиться исследовния мутаций человека в следствии употребления алкоголя!
В надежде на понимание,
Отдел Генной Инженерии ХондаМафии.
Jedem das Seine
#579098»10-07-2008 15:08В пятницу на Крым.
+0
BONY, тогда уж лучше Главный Отдел Генной Инженерии ))))

Жжоте, кабаныыыы)))
Живи сьогодні ;)
#579103»10-07-2008 15:10В пятницу на Крым.
+0
BONY, БГАГГАГАААА ЖЖЖОШ! Very Happy
может заехать?.. Хотя толку, ты меня не вспомнишь всё одно ))

Siman, С евпы до ФеодосииConfused увольте! что я там забыл? ))

Tar(a)kan, 067-чтыристатри-25-нольтри :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#579112»10-07-2008 15:15В пятницу на Крым.
+0
BONY, Замечу, 13-го возможны рецидивы и внеплановые проверки, я бы порекомендовал и 13-го воздержатся от посещения Балаклавской бухты Cool
J.

Форум : HONDA Теревені