Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Задрали дально$бы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#577334»08-07-2008 16:26Задрали дально$бы
+0
Anutka:Сегодня сотрудник возвращался из командировки на поезде, говорит, что стоят фуры вдоль дорог с лозунгами "Остановите рост цен на топливо!!!"  Sad  Пошли слухи о бензине по 7 грн/литр через пару дней  Shock


какая разница дальнобою, какая стоимость бензы? они все на дизельке
знаком с водилами не по наслышке, работа такая,  в основном - необразованные мужланы(если говорить культурно). но и их понять тоже можно - борются за свои права, хотя толку - в этой засранной жирными чиновниками стране всем насрать. Так что смысла гнать на дальнобоев не вижу....
Скажу больше - организация такого кол-ва недалеких, но не имеющих привычки отстаивать свои права людей дело нешутное, требующее определенных навыков и капиталовложений. Следовательно - кому-то это нужно. А кому - думайте сами...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#577335»08-07-2008 16:27Задрали дально$бы
+0
BlackAlex, +1.
Отбирали б лицензии - и все. Непонимаю прикола - в чем проблема сдвинуть графики? Запрета на езду ночью у нас нет. Что мешает пересеч Киев до 7-00 или после 20-00?
Ненастроено отстойников под киевом - а что мешает стать на отстой гдето в зажопинске за 4-5 часов от киева ... и потом подъехать к Киеву в 20-00 и проехать его?
Что мешает на складах здвинуть график роботы? (как правило - большой склад - много работников - ночью развести на развозке).
А за такие коржи - забирать права, лишать лицензии.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#577338»08-07-2008 16:30Задрали дально$бы
+0
D(a)redevil:Вопрос. Мне нужно в Борисполь. Выезжаю через 15 мин- бориспольская трасса стоит?

думаю - врядли! не тот вариант дороги, да и шушары правительственной дохрена катаются там
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Почетный Волонтер (1)
#577340»08-07-2008 16:32Задрали дально$бы
+0
Каждый день кто-то бастует, кто-то что-то требует.
Палатки и флаги уже стали привычными и влились в природу. Киевляне их просто перестали замечать.
Тот, кто первый создаст комитет по организации бастующих, профсоюз бастующих наверно озолотиться.
#577344»08-07-2008 16:32Задрали дально$бы
+0
Типа никто не ездил сегодня на Борисполь чтоли?
Ок, еду. по результату вечером расскажу впечатления:)

Marshall (1)
#577348»08-07-2008 16:35Задрали дально$бы
+0
D(a)redevil:Типа никто не ездил сегодня на Борисполь чтоли?
Ок, еду. по результату вечером расскажу впечатления:)

Ага, держу кулаки шоб не утром!!! Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#577351»08-07-2008 16:36Задрали дально$бы
+0
Алекс я например прекрасно понимаю тебя! Но прикиня у меня 2 фуры и день простоя в ожидании разгрузки где то под Киевом оборачивается в минус минимум 150-200 бакинских недополученной прибыли, поэтому народишко и бастует.
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.


Редаговано: yaltik (08-07-2008 16:40)
#577352»08-07-2008 16:37Задрали дально$бы
+0
Утром в сторону Киева на Бориспольской трассе стояло много фур с лозангами на бортах.
Проезд в сторону Борисполя был свободен.
#577355»08-07-2008 16:39Задрали дально$бы
+0
ага,заодно пусть кто то им напомнит как им Германии разрешено ездить в будни,и в праздники.И пусть милицанэры тарелочку тахографа начнут посмотривать.Судя по единообразности изготовленных одной рукой лозунгов,легко понять,что орги хотят добиться от правительства дотаций на ДТ.И получать их,разумеется,через АсМАП.А хто дiле,той себе не обдiле
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені