Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

суперкар из металлолома RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Open Cup II (1)
#577403»08-07-2008 17:16суперкар из металлолома
+0
Ну что вы выдумываете то ... никогда не видели как делаются такие кузова? Никто не видел бамперов из смолы? Пробовали сломать? Ничего не оторвет на 150ти, вот аэродинамика врядли продувалась и возможно что 150ти его будет ветром сдувать.
А под капотом, в салоне и по ходовой думаю там все в порядке - мерседес ориджинл.
Для шоу-кара отличный вариант. А если кузов не обошелся в стоимость донора - так еще и бюджетный.

#577408»08-07-2008 17:21суперкар из металлолома
+0
Zdraste:...Если стекловолокном, или эпоксидкой всю пену сьело бы.... Это развод....

таким способом разрабатываются обвесы во многих ателье, когда необходимо сделать что либо в единичном экземпларе. в богатых фирмах используют типа пенопласт и 3d принтер или фрезер. в бедных можно и пену. а вот потом, что бы поверхность была идеальна, на неё наносят шпатлёвку или спец грунт. так вот из за них смола и не разъедает.
крепко жму горло,
я
#577411»08-07-2008 17:24суперкар из металлолома
+0
AV:Ничего не оторвет на 150ти, вот аэродинамика врядли продувалась и возможно что 150ти его будет ветром сдувать.

А я про что написал? Wink
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#577443»08-07-2008 17:58суперкар из металлолома
+0
AV,

"Никто не видел бамперов из смолы" угу сравнивать деталь с граничным нагруженым размером 30 см + с крепежем в "точках" с возможностью "играть"  - с деталью с "погонной" нагрузкой в 2-3 м с "жестким крепежем". Это сильно.

По "бамперу" - делаю утолщение + 2-3 "ребра" и "вуаля" - ксе ликвидно.
А теперь без "промежуточных" крепежей закрепи мне корпус.
На одном "трении" не зажатой пены - без распора.

Ни кто не говорит что оно слетит при достижении этой скорости, но 5000 км с динамическими нагрузками и не жесткой конструкцией оно не проедет. Если конечно не ездить "до 60 км/час" и разгонятся до них 10 сек.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Теревені