Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проточка передних тормозных дисков на 5Д RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#576354»07-07-2008 14:35Проточка передних тормозных дисков на 5Д
+0
Ребята, кто может помочь с  хорошим мастером в ближайшее время? Надо проточить передние тормозные диски. А также заменить задние тормозные диски, тормозные колодки передние и задние, топливный фильтр, воздушный фильтр. Все запчасти имеются. Могу расчитывать только на вашу рекомендацию о мастере, поскольку в этих вопросах  - совершенная блондинко :-) Заранее Спасибо!
Пы сы: Может на ДМИ? Я серая, не ДМИшная
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#576371»07-07-2008 14:47Re: Проточка передних тормозных дисков на 5Д
+0
Катерина:Пы сы: Может на ДМИ? Я серая, не ДМИшная


На ДМИ эта работа обойдется около 400грн. Инструмент проффесиональный и опыт имеется.
А есть разница "серая" или "ДМИшная"? У тебя же HONDA!

П.С.Если кто-то предложит проточть диски со снятием - развод на деньги.
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#576396»09-07-2008 14:09Проточка передних тормозных дисков на 5Д
+0
SPeeDMan, Я написла про свою "серость", чобы не отвечать на вопрос, почему я не делаю это на ДМИ. Я там даже никого не знаю. И потом, я ж отдаю себе отчет как Мастера относятся к девушке за рулем, которая пирезжает со списком всяческих технических действий, которые надо совершить с машиной Wink :)

Added after 46 hours 55 minutes:

Спасибо всем откликнувшимся!  :)  Уже ремонтируемся. Если моя тема больше ничего в себе полезного не принесет -закройте, пожалуйста!  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#621544»15-09-2008 11:29Проточка передних тормозных дисков на 5Д
+0
А можно поделится информацией, где делали и почем, помогло ли? Спасибо заранее, а то у меня похоже тоже диски повело...
C уважением, Maxi
#621605»15-09-2008 12:31Проточка передних тормозных дисков на 5Д
+0
MaxiMad, Я не протачивала в итоге. Передние остались те же - мастер сказал, что тысяч 10-15 еще проездят, потом надо будет посмотреть. А задние мы просто поменяли на новые. Хотя мастер сделал это для успокоения моей души - можно было не менять.  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#621874»15-09-2008 17:31Проточка передних тормозных дисков на 5Д
+0
Спасибо.
C уважением, Maxi

Форум : HONDA СТО - технический архив