Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где и чем заправляться по дороге в Крым? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#576132»07-07-2008 11:19Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
Вопрос возник в силу предстоящей поездки к южному полуострову на отдых. Много историй наслушался про «качественный» бензин на заправках вне Киева, поэтому хочется знать, где и чем заправить свою машинку, чтоб не залить всякого гггг!  Поскольку сам я еще не ездил в те края на своей машине и не имею собственного опыта, прошу совета Question

Маршрут предстоит следующий: с Киева по одесской трассе через Умань, затем по дороге через Первомайск, Херсон, Симферополь, Алушта.

Собственно интересуют заправки по этой дороге и что очень важно заправки в самом Крыму (Алушта, Ялта, Алупка…), поскольку хочу немножко покататься и по самому полуострову. :)
#576134»07-07-2008 11:20Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
VetalOK, часть писали в топике по теме Феодосию:

about38360.html
#576138»07-07-2008 11:22Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
b13on, спасибо! бл... что-то я в поиске не то набирал, не выдавало мне эту ссылкуSad Прошу не пинать!
#576141»07-07-2008 11:24Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
окко за уманью. между николаевым и херсоном ВОГ помоему есть. в крыму - Современник (со слов Ялтика) в Симфере, на выезде в сторону Ялты. на ЮБК точно есть ВОГ перед Алуштой.
Jedem das Seine
#576181»07-07-2008 11:54Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
VetalOK, мои заправки - ВОГ на Николаевской окружной, УкрТатНафта на въезде в крым. Есть ещё окко за Уманью, если нужна промежуточная, +1 к Бонитосу. Я просто на одном баке допиливаю до Николаева. В Крыму - ВОГ не доезжая Артека по левую сторону, за Партенитом, если не ошибаюсь, и УкрТатНафта в Ялте, когда сверху едешь - за развязкой справа. Никаких нареканий.

Удачи! Very Happy

Added after 1 minutes:

з.ы. И в Симфере на выезде в сторону Алушты, там где окружная Симферская заканчивается - УкрТатНафта - тоже ноу проблем.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#576213»07-07-2008 12:15Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
Спасибо всем! Это именно то что мне нужно: ОККО, WOG.
Интересно было бы еще услышать мнение жителей Крыма? Может отзовется кто:) Кто чем заправляется на ЮБК…  Question  Very Happy
#576527»07-07-2008 17:21Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
VetalOK, на ЮБК кроме неизвестных заправок полно ВОГ и УкрТатНафта, не пропадешь. Вот только вопрос, как у них с качеством бенза. У меня проблем не было, заливал 92ой, моей саврасе пофиг-92й или 95й. Заправлялся между Николаевым и Херсоном, как-раз середина маршрута примерно.
короче  Kollega, +1
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#576649»07-07-2008 20:21Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
VetalOK, только приехал с Крыма. WOG в Херсоне - 2 шт., в Крыму за Партенитом, перед Ялтой с левой стороны. Перед Симферополем ТНК, в Симферополе на объездной Укртатнафта.
Don't Worry, Be Happy!
#576781»08-07-2008 07:45Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
Dimchik, А по качеству??? что заправлял и как машинка вела себя?
Имя заправки это конечно хорошо, но тут даже в пределах одного города на одинаковых заправках бенз совершенно разный, а если в пределах Украины, то ... Confused
#576792»08-07-2008 08:36Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
VetalOK, в Херсоне заправил полный бак на WOGе - VPower, по дороге назад, возле Симферополя залил 30л на ТНК. В итоге на 800 км средний расход около 9л. при постоянно включенном климате и скорости 120-140 км/ч.
Don't Worry, Be Happy!
#576799»08-07-2008 08:47Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
ОККО и WOG по трассе есть. На ЮБК меньше.
Запорожье на въезде-выезде. Заправлялся там и там - Ок.
На въезде в Джанкой. Заправлялся зимой постоянно - Ок.
Перед Ялтой с левой стороны, правильно ребята говорят.
P.S. В Ялте кум мой на УкрТатНафта заехал дизелем заправиться (новенький Паджеро), так ему полный бак бензина нашпарили! Когда из Симферополя начальник сл.безопасности приехал и увидел в какую машину напороли бензика, чуть плохо не стало... (сорри за офф-топ, не сдержался). Так что в Ялте на УкрТатНафта я не заезжаю.
#610106»27-08-2008 23:11Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
Друзья, в Крыму ТНК однозначно нет! Что посоветую, где сам заправляюсь.
1. WOG - заправляемся там всей компанией, где работаю (ТОЙОТА) - перед выездом из Симферополя на Севастополь (ул.Севастопольская)
2. УкрТатНафта, перед выездом из Симферополя на Алушту\Ялту (ул.Ялтинская)
3. Лукойл (Киевская, дорога на Харьков напротив МРЭО) - только 98
4. Барс - 95\98 - обьездная в Симферополе Евпатория-Ялта
5. Тойота АЗС (держит серый дилер Тойота для своих клиентов) - продают только 98 и евродизель, самая дорогая заправка в городе но и самая качественная. Цены на топливо заоблачные.
6. Shell - практически центр Симферополя - ул.Пролетарская параллель Севастопольской - заливаю 98, пока доволен.

Ни в коем случае ТНК, Современник, АТАН и иже с ними, чистка форсунок обеспечена...если не больше!

Added after 38 seconds:

А вообще, в Крыму самый дорогой и самый низкокачественный бензин в Украине!
#610111»27-08-2008 23:21Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
вог есть и в бахчисарае
VIA EST VITA

#610412»28-08-2008 12:03Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
+1 к:
1. WOG - заправляемся там всей компанией, где работаю (ТОЙОТА) - перед выездом из Симферополя на Севастополь (ул.Севастопольская)

Гостил неделю в Симферополе, ездил по ЮБК, заправлялся ТОЛЬКО на ней.

И эту тоже видел:

6. Shell - практически центр Симферополя - ул.Пролетарская параллель Севастопольской - заливаю 98, пока доволен.

Народ заправлялся активно, похоже что неплохая горючка.
Linux Inside.
#610418»28-08-2008 12:07Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
Не заправляйтесь на Укртатнафте в Первомайске.
Какой то неправильный там бенз. Нет формул.
Заправил премиум. Тяга есть, но на холостых двигатель подколбашивает.
Неправильная заправка.
Правильные В Красноперекопске и Симферополе.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#755592»26-02-2009 11:53Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
Поправка к моим постам, в последнее время WOG очень сильно сдал в качестве топлива и стали жутко недоливать. Добавлю ещё одну заправку "Гефест" на Автовокзале, качество топлива очень приличное, цены средние.
#755746»26-02-2009 13:26Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
ОККО за Уманью - НЕ РЕКОМЕНДУЮ, так как после заправки там лечил двигатель в Вознесенске Шелловским V-Power. Вот, кстати, по Крыму и тому региону заправлялся на Шелле, но сейчас вроде говорят, что испоганился он.. Тогда даже не знаю... Sad
(o67) I2З-О-I23 Олег
#755757»26-02-2009 13:36Где и чем заправляться по дороге в Крым?
+0
В Армянске - ОККО, две недели назад заправлялся, полет нормальный. Плюс очень хороший натуральный кофе в кафе.
Don't Worry, Be Happy!
#755772»26-02-2009 13:52заправки
+0
укртатнавта в ялте, заправился премиумом.... аж прозрел... 60 км набирал минуту... двигло ревет-тяги нет, надыбал тнк, плюхнул 20,  попустило
жена, чистя на кухне 28 окуня говорит мужу: - милый, сколько раз я тебе говорила, НА РЫБАЛКЕ - ПЕЙ ВОДКУ!!!

Форум : HONDA Путешествия и отдых