Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#575343»04-07-2008 21:28EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
В общем потерялся телефон, собственно дело не в телефоне а в контактах.
не знаю, потерял или сперли, или у меня просто хорошее мнение о окружающих.

с последнего разговора до обнаружения пропажи прошло 8 минут, я это время говорил по другому, ул димитрова угол красноармейской. возможно случилось в офисе Укрсоцбанка (ИМХО конченый банк по отношению к клиентам). пока я нашел мальчика, который пишет на камеры, прошло еще минут 8-10, мальчик мне смог показать последних 8 минут записи, больше у него не получается, потом нашли зам начальника отделения, которая первым делом меня спросила, клиент ли я их банка, я говорю что клиент воспользовался их услугами, показал бумажку, она спросила я постоянный клиент или так просто зашел, говорю что не постоянный, она грит может вы дома его забыли, посмотрите лучше дома хорошо, а просмотреть запись это очень сложно и мы может быть если разрешит еще два начальника после беседы со мной в понедельник, но она не уверена и обычно они это не делают.

Номер телефона сразу был отключен, все случаи падения аппарат ниразу не отключался.
Охранник в банке еа входе ехидно улыбнулся при вопросе не видел он случайно вдруг, но потом извинился, после того как я службу безопасности подергал

Но это все лирика, вопрос знатокам - есть шанс как то найти аппаратик, пробить по ЕмЕй через оператора, есть ли смысл писать заяву, учитывая что киевской прописки не имеем, а вообще я в милицию не верю...
Нет предела совершенству
#575349»04-07-2008 21:47EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Случаи, что телефон находят - нередки. Но без знакомств и вознаграждения не обойдешься. И если дело стоит только в контактах, не стоит заморачиваться, первым делом делают общий сброс и на продажу.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#575356»04-07-2008 22:21EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
MaKC, добавить нечего.
Бэкапы и только бэкапы спасут от таких потерь.
ПС сказал...и понял что не бэкапил уже месяца 2 Shock
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#575357»04-07-2008 22:24EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
100 баксов я платил за то что бы пробить где находится телефон в период С и До.. Конечно же леваком..
#575366»04-07-2008 23:08EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Pluvazeva, давай ИМЕИ в пнд посмотрю.
VR
#575384»04-07-2008 23:51EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
fish, спасибо заранее
EMEI:357580000219741
NOKIA E70-1

Added after 6 minutes:

 ex_Dancer, а я уже с пол года не бекапил, да и бекаповский файл становится только на такую же платформу, бекапил каждую неделю в карточку на случай если что то поломается, карточка осталась в аппарате...
просто никогде не терял ничего ценного, один раз пытались в киеве на радиобазаре стырить из кармана - поймал за руку, дал в бок, чувак все скинул и сбежал, догонять не стал. сработала одесская смекалка, но видно расслабился...
Нет предела совершенству
#575389»05-07-2008 00:04EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Pluvazeva, нагадай у понеділок, плз
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#575419»05-07-2008 08:30EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Pluvazeva:В общем потерялся телефон, собственно дело не в телефоне а в контактах.
не знаю, потерял или сперли, или у меня просто хорошее мнение о окружающих.

...Номер телефона сразу был отключен, все случаи падения аппарат ниразу не отключался.
...


сперли его. (

Added after 2 minutes:

Pluvazeva:
 ex_Dancer, а я уже с пол года не бекапил, да и бекаповский файл становится только на такую же платформу, бекапил каждую неделю в карточку на случай если что то поломается, карточка осталась в аппарате...
просто никогде не терял ничего ценного, один раз пытались в киеве на радиобазаре стырить из кармана - поймал за руку, дал в бок, чувак все скинул и сбежал, догонять не стал. сработала одесская смекалка, но видно расслабился...


бекапить в ПИМ контакты. они кроссплатнофрменные.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#575429»05-07-2008 09:34EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Не хочу огорчать,но даже если ты и отследишь свой тел по EMEIю,то ни карточки,ни контактов уже 100% не вернёшь. Карточку выбросили,записную книжку стёрли. Денег больше потратишь на поиски. Sad
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#575436»05-07-2008 10:05EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Как вариант через оператора взять распечатку звонков своих за последний... год. Но так ты получишь только номера и хуизху не понятно  :)
#575440»05-07-2008 10:10EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Крокодил, спасибо за наметку, сразу не подумал, ху из ху дело не сложное, я концы помню (последние цифры), а распечатки то есть.
Нет предела совершенству
#575443»05-07-2008 10:31EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Pluvazeva:
 ex_Dancer, а я уже с пол года не бекапил, да и бекаповский файл становится только на такую же платформу, бекапил каждую неделю в карточку на случай если что то поломается, карточка осталась
неправда, Костик, обнови версию Нокиа ПиСиСьюта
Jedem das Seine
#575446»05-07-2008 10:39EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Крокодил:Как вариант через оператора взять распечатку звонков своих за последний... год. Но так ты получишь только номера и хуизху не понятно  :)

Распечатку дадут только,если ты контрактный абонент.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#575754»06-07-2008 09:41EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Pluvazeva, сим восстановить - сам знаешь не проблема. Если Киевстар, то можно восстановить контакты при помощи системы "Мой киевстар". Там есть детализация вызовов. Для контракта за последний год, но для предоплаты с момента регистрации, к сожалению.. Может у ЮМС есть что либо подобное.
Что касается Имея... то как по мне без милиции - очень сложно вернуть телефон. Ну найдут тебе его месторасположение, например дом в котором бывает ночью, или последние контакты по сим карте стоящей в телефоне(Может быть).... У человека, если даже установишь его личность, нужно будет его забрать, аргументировав убедительно что он твой. Теперешний владелец может и не знать что он украден. И поводов вызывать милицию будет не меньше чем у тебя. Вряд ли он будет ждать тебя на кардачах. Да и могут обнулить Имей....
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#575755»06-07-2008 09:47EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
Да Вы шутите, после кражи/находки любой телефон идет под хард резет, контакты уходят.
По поводу бекапа - разумнее синхронизировать с адресной книгой, в таком случае разницы нет, под какой платформой работает телефон, какие методы применяются.
По ИМЕИ как сказали выше - по знакомствую
#576999»08-07-2008 12:02EMAI телефона или в нашей стране реально найти пропажу
+0
у меня знакомый при покупке получил коробку от такого же аппарата, но на коробке другой ИМЕИ(в магазине попутали) .... а его родная коробка ушла с телефоном к кавказцам.   и когда у смугленьких побрили киоск и стыряли в том числе и телефон ... то следаки по ИМЕИ с коробки быстро нашли моего другана и долго полоскали ему моск при том что у него была и коробка и чек и свидетели что Он юзает это аппарат уже 2 года (апарат редкий) .... так что если хотят то находят моментально... и наверно надо брать пример детей гор и  не спускать ворюгам.    ...а по поводу денег потратишь больше - так нефиг их тратить - заяву м милицию и премию пообещать баксов в 100 если найдут ворюгу .... и если их таки поймают - все компенсируется...
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди

Форум : HONDA Теревені