Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#572800»02-07-2008 00:19Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Всем Приветы!!! Ребят подскажите где лучше отдохнуть на Азовском море, так как денег не очерь много да и времени тоже, Черное море отпадает, думаем  на пару дней мотануть на Азовское развеяться, посоветуйте в какой город, или даже базу отдыха.
Зарание спасиба)


Редаговано: Август (16-07-2008 20:10)
#572806»02-07-2008 00:32Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Белосарайская коса, там на месте найдете кучу баз и частных пансионатов
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#572853»02-07-2008 08:49Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Август, там лучше не отдыхать. но коль вопрос стоит принципиально... то +1 Белосарайка, Бердянск - отличный аквапарк, Юрьевка - 2-3 км вдоль берега в сторону УРЗУФа и перед вами откроется чудеснейший вид "а-ля крымское море" - все это благодаря сланцевым породам "врастающим в воду". Однако Юрьевка, увы, в отношении жилых условий, радует только частным сектором и пост-совковыми пансионатами.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#572869»02-07-2008 09:07Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
La Diabless,  пальцы

Отдыхать, при желании, можно где угодно, и тебе это известно очень хорошо.

По теме : в Донецкой обл. - Белосарайка. В Запорожской - Приморск.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#572870»02-07-2008 09:07Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Август, +1 по поводу лучше не отдыхать. Уж если едете, то хорошее место Бердянская коса, только не ее начало, и даже не середина, а именно дальняя коса у маяка, там реально красиво, дельфины (по крайней мере лет 5 назад) особенно в августе приплывают, совершенно сказочное место там же остров Дзиндзик, ну это Вам местные раскажут. Если решите ехать еще куда то, то в принципе +1 за Белосарайку, тем более что там сейчас много частных пансионатов с достаточно приемлемыми условиями построили...еще вариант Арабатская стрелка, сама не была, но хвалят.
#572889»02-07-2008 09:25Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Август, По поводу Юрьевки есть нормальный пансионат 300 грн. в сутки есть все и бассейн и ресторан, на косе хороший пансионат СССР прям на берегу домики в которых есть все цена вроде бы такаяже если нужен телефон Юрьевки маякни скину в личку!
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#572938»02-07-2008 09:53Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Пока первое место в хит-параде  дешевого отдыха Белосарайская коса..
Скажите еще такой момент по опыту, если ехать на обум, тоесть зарание не заказывая ничего, не останемся ли мы на улице? Или стоит всетаки бронировать, просто хотелось бы прежде чем выбрать, сначало пощупать.. И еще посоветуйте как туда удобней всего добраться на общественном транспорте, поезд, автобус.. и может быть есть тилипоны или сайты конкретных мест(баз)..
Спасибо..
#572956»02-07-2008 10:07Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Август, Во всем может помочь замечательный Интернет восновном на сайтах есть схемы проезда забивай в поисковик отдых на белосарайке и все увидишь Very Happy
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#573002»02-07-2008 10:45Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Август, если чисто отдохнуть, а не повисеть, + недорого, и + тёплое, чистое море
я бы советовал посёлок Щёлкино, в сторону Керчи

у меня там хата была когда-то, отдыхал по несколько раз в году, очень нравится

Почетный Волонтер (1)
#573008»02-07-2008 10:49Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Арабатская стрелка +1. В районе страусиной фермы.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#573098»02-07-2008 12:04Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Отличное место на Арабатской стрелке http://www.express-tour.com.ua/gallery
#573431»02-07-2008 16:14Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Ещё +1 к Арабатской стрелке. Домик на берегу моря. Готовить самим надо. Но душ и все дела имеются. Могу дать телефон хозяина.
#573465»02-07-2008 16:40Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Арабатская стрелка, Бердянск, побережье Крыма - это не та дешевизна, что просит Август. Подешевле и по бензину поближе - это Седово, Мелекино, Урзуф... Но опять же, рассчитывать на пансионаты задешево трудно, в Седово давече селили парня, просто комната 70 грн с человека, но минимум 2-х местный номер, то что обзывают ПОЛУлюксами - домик на две семьи, горячий душ, кондей, туалет - от 200-хсот будет, да и по всему побережью цены примерно такие, совсем дешево - частный сектор - 25-30 грн с носа, но туалэт, душ (летний), кухня - общие, можно подыскать более-менее сносный номер, но на вид эти городушки - точная коммуналка!  Very Happy

В принципе, можно не напрягаться, ехать без брони и там искать, сейчас и частники (по Бердянску знаю, но цены аховские) предоставляют весьма сносные условия, желательно только приезжать по-раньше, чтоб было время прошерстить жилье, да и лучше в пятницу хотя бы, бо на выхи желающих помочить попу в море везут автобусами...

Хотя бронь дело хорошее, если сомневаешься или бегать час-два влом, можно взять путевочку в агенстве, незначительно переплатив, ну незначительно - это в зависимости от количества дней отдыха конечно  Laughing
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#573491»02-07-2008 17:00Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Я хоть и патриот, но за таие деньхи, которые просят за этот фуфельный сервис и комнаты, я лучче отдохну заграницей - не намного дороже выдет, если не дешевле...  Confused Разница будет в том, что за мной там будут бегать и улыбаться, и если мне что не понравится я могу нажаловаться и мне ещё сделают скидку, а у нас за приветливостью, радушием и гостипреимством самим унижаться ходить надо...

А по делу например для инфы - ВЫБИРАЙ! Море будет почище чем в Донецкой области, где начался мор бычка опять и всё воняет...
http://www.genichesk.com.ua/
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#573499»02-07-2008 17:09Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Сколько раз пробовал у нас отдохнуть, но все же Египет и Турция дешевле получаются.. я уже не говорю о качестве
#573501»02-07-2008 17:12Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Mika:Я хоть и патриот, но за таие деньхи, которые просят за этот фуфельный сервис и комнаты, я лучче отдохну заграницей - не намного дороже выдет, если не дешевле...  Confused


по поводу сервиса полностью согласен
а вот по цене можно факты?
а то у меня почему-то в 3-4 раза дороже выходит, к примеру та же турция
и я не беру дорогие отели, а бютжетный отдых

может я чего не знаю где можно отдохнуть за теже или чуть большие бабки

Added after 1 minutes:

кстати
Геническ не советую, говёное мелкое море, вонючие пляжи, грязный город
#573506»02-07-2008 17:15Re: Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Август: Ребят подскажите где лучше отдохнуть на Азовском море, так как денег не очерь много да и времени тоже,.....с девушкой на пару дней...


Возмите палатку, езжайте в любое укромное место на побережье и отдыхайте.......пару дней.....если с девушкой Rolling Eyes  Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#573507»02-07-2008 17:16Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
бывал на федотовой косе- от Кирилловки до Степка все побережье в базах отдыха, условия и цены на любой вкус, до моря 100 метров, за Степком заповедник с гуляющим сам по себе верблюдом. дискотеки, стриптиз и т.д.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#573513»02-07-2008 17:22Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
дааа, Кирилловка рулит))

Вроде и ничего особенного там, а сколько раз я там был - и не вспомню сразу ))
Живи сьогодні ;)
#573583»02-07-2008 19:10Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Да, кстати Кирилловка вариант! Пол-дороги до Крыма, а всеж кайфово :)

Посмотри здесь http://asinfo.com.ua/ я много смеялся, описание мест отдыха ржачные Laughing
#573698»02-07-2008 23:15Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Всем спасибо, в пятницу поедем, скорее всего на удачу, будем определяться на месте, зарание не заказывая, как вернусь если интересно будет, расскажу как прошел этот эконом вояж)))
#573781»03-07-2008 07:59Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Август, ты эта... новости глядел??? Езжай лучше на реку или тебе кайф в дохлых бычках купаться???? Да и еще там нашествие крылатых тварей в виде Божьих коровок, и есть идея, что саранча нагрянет, я в Седово на прошлых выходных одну видел, а в Днепропетровской обл. их стоко на полях, аш жуть берет....

Прости за этакий позитифф  Laughing
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#573864»03-07-2008 10:13Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Ross: по поводу сервиса полностью согласен
а вот по цене можно факты?
а то у меня почему-то в 3-4 раза дороже выходит, к примеру та же турция
и я не беру дорогие отели, а бютжетный отдых

может я чего не знаю где можно отдохнуть за теже или чуть большие бабки

Added after 1 minutes:

кстати
Геническ не советую, говёное мелкое море, вонючие пляжи, грязный город

Факты?  Very Happy Да просто позвони в турфирму (можно даже не Киевскую  Cool ) в агенство горящих путёвок, возьми цену Турции и Ебипта и сравни с ценами на Азове, где максимальная глубина 15 метров  Shock и типа "море" А лично у меня фактов нету  Very Happy Для меня Азов это отдых "на скорую руку" и потому, что близко  Very Happy вот например тёщу Twisted Evil туда с доцей в пансионат таки отвезу в понедельнег.
Ибо долго не выдержит, чтоб далеко не ехать за ними  Laughing
На счёт Геническа, честно, не заню. Просто сотрудник только оттуда приехал - рассказал, что вроде так ничё  Rolling Eyes по сравнению с Донецким Азовом... если нужна глубина то там на сайте есть карта глубин  Very Happy и можно соответственно поехать на косу где поглубже будет. Но море там однозначно лучше/чище чем в Донецкой области. Мое мнение: это дело вкуса и претензий к месту отдыха - кому чего надо.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#573921»03-07-2008 10:52Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Mika:
Факты?  Very Happy Да просто позвони в турфирму (можно даже не Киевскую  Cool ) в агенство горящих путёвок, возьми цену Турции и Ебипта и сравни с ценами на Азове, где максимальная глубина 15 метров


друже, к сожалению ты не владеешь информацией...
мне не нужно звонить ни в какие агенства, я езжу отдыхать как в крым так и за бугор, и мне есть с чем сравнивать не на словах, а на цифрах, и дешевле или в те же деньги отдохнуть за бугром ну никак нельзя, поверь.

Я очень часто от многих слышу, что за бугром можно отдохнуть в те же бабки, так чего же они отдыхают в Крыму? если за бугорм и сервис лучше и море и тд.

ты знаешь, что посмотри для начала цены на перелёт Wink
для справки: перелёт в Турцию на двоих, туда-обратно будет стоить 600уе +\-
про Египет я умолчу

да и ещё, знаю, что на август многие мафиози в том числе и я планируют посетить Турцию, и мне вот очень интересно сколько у кого получится по баблу. И буквально вчера был разговор с Мариной по поводу турции, так вот на днях мы уже будем бронировать, я тебе напишу сколько будет стоить поездка в Турцию, а ты мне скажешь куда можно потратить эти деньги в Крыму :)
#573969»03-07-2008 11:28Поделитесь опытом и посоветуйте где лучше на Азовском отдохнуть
+0
Ross, ты не прав дорогой мой!
Ross, Египет 11 дней 5 звезд, все в ключено, 670 долларов. Это я в этом году был. В прошлом Чуть дороже и меньше дней, отель был другой, но в обоих случаях все было супер! Ездили по экскурсиях, так с нами народ был который за 300-400 баксов летал, по горящим. Перелет Боингон 737 МАУ. Был в Одессе в этом году три дня - пятсот баксов.

Added after 31 seconds:

 Ross, позвони Марине или Леше, они помогут в этом деле.

Added after 3 minutes:

А с сегодняшним курсом бакса и ценами на бензин.. только за кордон!!

Форум : HONDA Путешествия и отдых