Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

I need HELP!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#572474»01-07-2008 15:23I need HELP!!!
+0
Друзья, нужна помошь в восстановлении справедливости! в пятницу около 6-00 утра я попал в аварию выходя с ул. Горького на Либидской площади. Шел по крайнему правому ряду со скоростью 80 км. Четко на окончании этой дуги с парковки без включения поворотов резко выехал таксист на стором мерседесе( 82-го года, короче танк), судя по всему он меня вообще не видел, я его уловил в последний момент. на торможении уходил на право, поскольку он двигался на лево и таким образом подсел левой частью капота ему под жопу - результат - капот, бампер, радиатор, левая блок фара разбиты.
скажу сразу, с вечера после просмотра футбика остался нормальный выхлоп.
А теперь начинается самое интерессное: приехали гайцы и срочно захотели везти меня на медэкспертизу, я упирался мотивируя тем, что должен приехать аварийный комисар - машина застрахована полностью, франшиза нулевая. в итоге менты начали грубить и давить на то, что я отказываюсь от экспертизы. итог - приехал эвакуатор и увез машинку на ДМИ, я поехал с ментами. на хохловых месный доктор делает мне так называемый клинический анализ - это без забора мочи, крови и даже без "подышать в трубочку", резюмирует -  цитата "употреблял пиво в рабочее время". Менты пишут в протоколе, что вел авто в состоянии алкогольного опьянения. Замечу, что бабло никто из них не брал, как в последствии выяснилось у них проводились рейды. Я в протоколе отписал, что не согласен так как не проводились анализы. дело оставалось за малым - поехать и здать анализы. поскольку на хохловых анализ крови не берут, то мы поехали на Демеевский переулок - там диспансер находится, завотделением тупо на меня посмотрела и спросила коротко - чаво приперся? с намеком, чт анализы я должен был здать на хохловых, вообщем решила она вопрос просто - позвонила в ментовку, а ей ответили, что гр.Горобец тобишь я, категорически отказался от здачи анализов.))) вот, попалась добрая тетя и отправила меня на Георгиевски переулок - там отделение МОЗ, которое каким-то образом подвязано под этим делом. Прибыв на место, мне дали направление на анализы в суд-мед экспертизу, собственно эта контора делает заключения для ментов. Забор крови и мочи провели в 16-00, анализ дал отрицательные результаты - бухла нет! мне дают красивую справку и я еду домой почти счастливый. Ремарка - пробивали по своим каналам настроения ментов - читата "будем казнить".
Утром еду на суд. Судья берет мое дело, потом справку и заключение, мент в это время кричит, что читата "це все фуфел, он ее купил", мотивируя тем, что для них(ментов) эта рганизация делает заключения в течении недели, а я ее получил за пол часа. потом мент меня выгонял несколько раз из кабинета, вообщем судья присуждает мне по совокупности ст. 124 и 130 1 год лишения прав. но при этом говорит, что цитата "ищи друзей и знакомых в голосеевской прокуратуре, пиши заявление о неправильном наказании,  а там как карта ляжет".
Ребята, подскажите, что делать в этой ситуации!!!
...не очень-то и хотелось...
8063 782 28 87 Роман
#572483»01-07-2008 15:31I need HELP!!!
+0
подсказываю от себя:
1. нех после ночного футбола в 6 утра шоркаться по улицам за рулём. закон подлости работает всегда-везде и в отношении всех без исключения.
2. ехать в прокуратуру без знакомств и писАть-писАть-писАть.
успехов.
Jedem das Seine
#572491»01-07-2008 15:36I need HELP!!!
+0
Кроме того что 80 км/ч в городе уже нарушение, ниче сказать не могу... Судя по всему за рулем ты не так давно, а если был вечер "насыщен" и остался "выхлоп"... Вообщем все вместе дает закономерный результат в виде аварии. Возможно я не прав, не в обиду пишу, просто складывая картину.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#572513»01-07-2008 15:47I need HELP!!!
+0
Сргласен, вина за произошедшее ложится на меня, но машину вел полностью адекватным, а менты вконец распаясались.
...не очень-то и хотелось...
8063 782 28 87 Роман
#572521»01-07-2008 15:55I need HELP!!!
+0
Zebor:Сргласен, вина за произошедшее ложится на меня, но машину вел полностью адекватным, а менты вконец распаясались.
ты с такими выражениями попроще тут. а то рочно через год тебя лишат прав еще на год...это тут устроить могу на раз-два...думай что пишеш в эфире.
Jedem das Seine
#572522»01-07-2008 15:55I need HELP!!!
+0
Zebor, не стоит переоценивать собственную адекватность после выпитого.
не стоит ехать 80 км/ч там, где положено ехать 60, а вполне возможно и меньше.
кто в этой ситуации распоясался - вопрос тоже крайне спорный.
пил-попался-ответил.
тему закрываю. если у кого-то возникнет желание помочь - помогут.

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені