Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пробейте пожалуйста VIN RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#572042»30-06-2008 21:40пробейте пожалуйста VIN
+0
смотрел сегодня Civic 97 года 1.5 VTEC (раздумываю над покупкой). пробейте пожалуйста следующий VIN:
JHMEK33600S110994

заранее благодарен.


Редаговано: пёпёр (30-06-2008 23:53)
#572047»30-06-2008 21:45пробейте пожалуйста VIN
+0
Модель: CIVIC
Тип кузова: 3 doors
КПП: 5MT
Год выпуска: 1996
Двигатель: D15Z6
Модификация: 1.5ILS
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#572056»30-06-2008 22:05пробейте пожалуйста VIN
+0
Red_Joker, Ты опять обманываешь чилавека!  Evil or Very Mad  я тебя прошу - не пользуйся не проверенными данными и, тем более, не выкладывай эти данные! вместо помощи - кака получается!

JHMEK33600S110994

Model: CIVIC
Door: 3
ModelYear: 1997
Area: KG
1.5iLS
D15Z6 (SOHC VTEC)
5MT
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#572061»30-06-2008 22:25пробейте пожалуйста VIN
+0
Androll, "Не виновата я"... это хондаворлд.ру пипит  Confused
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#572062»30-06-2008 22:27пробейте пожалуйста VIN
+0
Androll:
Area: KG

простите за нубизм, но что это значит? :)

и ваще, проконсультируйте насчёт цены.
в процессе просмотра (напомню, что я нешарящий) было выявлено следующее:
двиг вроде впорядке, подвеска тоже. замечена подкраска местами кузова (капота целиком), причём довольно некачественная. но признаков серьёзных ДТП не обнаружено. билась в правое крыло - вроде серьёзных последствий нету. капот хоть и покрашен, но не заметил чтоб его сильно били. оба бампера китайские. со слов хозяина необходимо заменить передние пыльники и наконечник рулевой тяги (не срочно).
салон в хорошем состоянии, признаков ржавения кузова тоже не обнаружено.

итог - общее впечатление положительное. смущает конечно покраска кузова, но не критично.

дополнительная информация: пробег 178, конд, 2AIRBAG, ел.ст, г.у руля, ел.зерк, подогр.сид, сервосид, серворуль, кор.фар, омив.фар, ц.з, сигн.SHERIFF, магн.MP3.MP4.DVD, компонент.акуст.DLS, тонир, замок кпп MUL-T-LOCK, лит.дR14, замена ремней, роликов, свечей, проводов, фильтров, амортизат. и пружин, на 170тис.км, нов.рез, нов.АКБ, полная шумо-вибро изоляция.

цена вопроса - 9100 (окончательная).
что скажете?


Редаговано: пёпёр (30-06-2008 22:45)
#572063»30-06-2008 22:39пробейте пожалуйста VIN
+0
Red_Joker:Androll, "Не виновата я"... это хондаворлд.ру пипит  Confused


не пользуйся им. там стока ошибок, шо нуегонах!

Area: KG
простите за нубизм, но что это значит?

ДЛЯ Европы (в частности для Германии)

и ваще, проконсультируйте насчёт цены.
в процессе просмотра (напомню, что я нешарящий) было выявлено следующее:
двиг вроде впорядке, подвеска тоже. замечена подкраска местами кузова (капота целиком), причём довольно некачественная. но признаков серьёзных ДТП не обнаружено. билась в правое крыло - вроде серьёзных последствий нету. капот хоть и покрашен, но не заметил чтоб его сильно били. оба крыла китайские.

Сильно-пресильно смотреть геометрию кузова! потому как если достало до ланжерона - считай кузову пипец.


со слов хозяина необходимо заменить передние пыльники и наконечник рулевой тяги (не срочно).

ПЫЛЬНИКИ менять мегасрочно!!! потому как если не поменять пыльники на гранатах - пипец гранате. Если не поменять ПЫЛЬНИК на рулевых тягах - застучит рейка, а это ОЧЕНЬ дорого!

салон в хорошем состоянии, признаков ржавения кузова тоже не обнаружено.

Это хорошо.

По цене не скажу, ибо у нас старые машины как коньяк - чем старее, тем дороже! у меня, например. файлы последние 2 года тупо не сходятся.

Added after 49 seconds:

пёпёр:
цена вопроса - 9100 (окончательная).
что скажете?


нормальная цена.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#572065»30-06-2008 22:50пробейте пожалуйста VIN
+0
Androll:
Сильно-пресильно смотреть геометрию кузова! потому как если достало до ланжерона - считай кузову пипец.

вроде не достало.



ПЫЛЬНИКИ менять мегасрочно!!! потому как если не поменять пыльники на гранатах - пипец гранате. Если не поменять ПЫЛЬНИК на рулевых тягах - застучит рейка, а это ОЧЕНЬ дорого!

насчёт не срочно - имел в виду наконечник рулевой тяги

и ещё ошибка - китайские бампера, а не крылья.

Added after 6 minutes:

и ещё вопросик по этой хонде (повторюсь - сорри за нубизм): где воздухозаборник у неё?
просто под правым передним крылом в районе бампера есть какая-то хрень сантиметра 4-5 в диаметре (торчит со стороны двигателя), которая проволкой прикручена (крепление сломалось после удара в крыло). вот я и думаю чё это и сильно ли страшен для неё этот вид крепежа :)
#572068»30-06-2008 23:17пробейте пожалуйста VIN
+0
пёпёр писал
в процессе просмотра (напомню, что я нешарящий) было выявлено следующее:
двиг вроде впорядке, подвеска тоже. замечена подкраска местами кузова (капота целиком), причём довольно некачественная. но признаков серьёзных ДТП не обнаружено. билась в правое крыло - вроде серьёзных последствий нету. капот хоть и покрашен, но не заметил чтоб его сильно били. оба бампера китайские. ......

И это  нешарящий столько заметил, представляю что бы было если бы пёпёр был шарящим. Laughing
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#572069»30-06-2008 23:19пробейте пожалуйста VIN
+0
vov4ik:
И это  нешарящий столько заметил, представляю что бы было если бы пёпёр был шарящим. Laughing

ну я очень внимательно смотрел Very Happy
хотя, б/у авто - лотерея Sad
#572082»01-07-2008 00:03пробейте пожалуйста VIN
+0
пёпёр:под правым передним крылом в районе бампера есть какая-то хрень сантиметра 4-5 в диаметре (торчит со стороны двигателя), которая проволкой прикручена


Пойду покурю, подумаю  Rolling Eyes
Запчасти
#572610»01-07-2008 16:57пробейте пожалуйста VIN
+0
$t(a)biliz(a)tor:
Пойду покурю, подумаю  Rolling Eyes

неслабо закурился :)
#572659»01-07-2008 18:07пробейте пожалуйста VIN
+0
пёпёр, скурил всё, но что такое "под правым передним крылом в районе бампера есть какая-то хрень сантиметра 4-5 в диаметре (торчит со стороны двигателя), которая проволкой прикручена" так и не понял  Shock
Запчасти
#572789»01-07-2008 23:59пробейте пожалуйста VIN
+0
пёпёр:где воздухозаборник у неё?
просто под правым передним крылом в районе бампера есть какая-то хрень сантиметра 4-5 в диаметре (торчит со стороны двигателя), которая проволкой прикручена (крепление сломалось после удара в крыло). вот я и думаю чё это и сильно ли страшен для неё этот вид крепежа :)


наверно это такая пластмассовая трубка в которую входит воздух и направляется через большой черный ящик к воздушному фильтру и от него в мотор...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#572814»02-07-2008 00:52пробейте пожалуйста VIN
+0
Krugozor:наверно это такая пластмассовая трубка в которую входит воздух и направляется через большой черный ящик к воздушному фильтру и от него в мотор...


На проволке?! Пойду ещё покурю, подумаю....
Запчасти
#572816»02-07-2008 00:59пробейте пожалуйста VIN
+0
ну если пёпёр :)  не может найти воздухозаборник...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#572830»02-07-2008 01:45пробейте пожалуйста VIN
+0
да я ваще понятия не имею где он должен находиться и как выглядеть Very Happy
это уже мои предположения, что хрень под крылом - воздухозаборник. потому что её небрежно прицепили на проволоку (после удара в крыло крепежи сломались) и находится она в районе воздухофильтра под капотом.

кароче, забудьте об этом вопросе. в четверг поеду машинку забирать (решился таки купить), на месте и уточню насчёт "подкрыльной хрени". :)

а вопросов такого рода чувствую будет ещё ой как много всвязи с моей полной некомпетентностью и очень вероятным приобретением Хонды Сивик в четверг Rolling Eyes в общем, успею надоесть Wink

Marshall (1)
#572873»02-07-2008 09:13пробейте пожалуйста VIN
+0
пёпёр, двигатель и ходовую сам смотрел? Даже если очень внимательно, !стоит показать мастерам! Если некому - свисти, мафиозо направят.
Удачной покупки!
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#572911»02-07-2008 09:37пробейте пожалуйста VIN
+0
пёпёр, проверь на ходу! если на скорости едит ровно и никуда не ведет, а также двиг боль-мень в норме (хотяб компрессию померяй) то можно брать. в целом машинко не проблемное, расходники понты стоят. была такая, только в седане. по хэтчикам у RedLine спроси, он тибя научит плохому по хэтчам ЕК3 :))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#573032»02-07-2008 11:10пробейте пожалуйста VIN
+0
пёпёр, about31496.html читайте внизу. все технические вопросы - обсуждаем в техничке. изучите ветки форума, пожалуйста.
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені