Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проблема АККОРД 2008 RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#572038»30-06-2008 21:34Проблема АККОРД 2008
+0
Подскажите счастливые владельцы новых аккордов, есть ли у Вас проблема со скрипом порогов и задней полки? Заехал на днепрмотор сказали что такая проблема у всех аккордов, будут отзывать и.т.д. Есть ли какая-то инфа по этому поводу?
#572269»01-07-2008 12:00Проблема АККОРД 2008
+0
SASHAN...
все дело в том, что эта проблема действительно не нова...
что с ней поделать действительно никто толком не знает...
уже предлагали и шумо и вибро изоляции сделать в багажном отделении, но не выход это, потому что...скрипит на самом деле элемент, который был призван обеспечить...жесткость машины сзади ! то есть получаеться скрипит силовой элемент кузова, который обесшумить или укрепить не так то и просто... потому рекомендую погромче пока музыку включать - благо в аккордах наших она будь здоров  Very Happy
если серьезно, то такие вот проблемы - больное место японцев (у друга Ниссан Тиана 2.0 - тоже поскрипывает задняя полка в багажном отделении), в частности, аккордов, что с 2003 года и дальше...
у меня к примеру, аккорд 2,4 ЕХЕ - то есть в полном фуле на бежевой коже...2005 года, короче авто за 37 тысяч долларов...и скрипит, обидно едрен-батон Crying or Very sad чтоб было сразу понятно - проблему нашел вмиг - открыл заднюю седуху наполовину, посадил за руль товарища, сам головой нырнул в багажное отделение...там невооруженным ухом видно и слышно, что скрипит именно вот эта металическая распорка между арками задних колес...
если даже хорошенько взяться за те дырочки, что в ней и подергать, - она будет поскрипывать...
кроме того, колесные арки тоже шумят изрядно, - что опять же причина плохой изоляции самих арок...
на счет порогов - впервые слышу, даже интересно - как это они скрипят ? Confused
но, отчаиваться не стоит, - может и есть путь к решению даной проблемы...
вот митрофан не прочь залить там все монтажной пеной  Razz  и хрен с ней...вот тока думаю это самый радикальный метод Cool
отзывать не будут САШАН, уж поверь  Laughing
Ежели японец - это безсомненно Хонда...
Если немец, так, конечно, будет БМВ...
Вдруг американец, то Бэнджамин с резервного фонда...
Ну а украинец - Митрофан для этих авто при лавэ...
#572306»01-07-2008 12:52Проблема АККОРД 2008
+0
Действительно говорят - элемент жёсткости кузова. Я к ним приехал, проехался с менеджером, он сказал "мы знаем эту проблему - все новые аккорды с ней" Загнали машину через пол часа забрал - звук пропал, дали гарантийный заказ-наряд - "устранение скрипа в порогах" день поездил вроде нормально - потом опять появился. Что они делали не знаю. Приехал снова - говорю та-же хрень, на что мне ответели "все регионы отправили запросы в хонда-украина - подняли бучу сказали ждут ответа что делать или расшивать пороги или х.з. " Сказали что в любом случае будут :дословно: отзывать для устранения.
Ну чтож будем ждать!
Р.S. а музыка действительно класная!  Very Happy
#572418»01-07-2008 14:31Проблема АККОРД 2008
+0
САШАН...дело в том, что если и отзовут, боюсь конечно накаркать, это вряд ли поможет...особенно с задней скрипящей полкой...они ж не засварят по новой ее всю Surprised
но...вот это впрочем и все недостатки: плохая шумоизоляция колес, скрип в багажном отделении, немного жестковато срабатывающая подвеска на дорожных стыках, некачественно отделанное багажное пространство, запотевающие стекла головного света и трескающиеся стекла противотуманных фар...это из опыта владения авто Laughing
в остальном это просто супер - как говорит один мой товарищ - БМВ, но только японский (дешевле и чуток менее качественно, но отнюдь не надежней) Cool
САШАН...просто наслаждайся владением и все...потому что не знаю еще никого, кто сказал - мне аккорд не нравиться Twisted Evil
ПиСи...музыка просто отпад - лучшая из стоковых за авто до 50 зеленых  Embarassed
Ежели японец - это безсомненно Хонда...
Если немец, так, конечно, будет БМВ...
Вдруг американец, то Бэнджамин с резервного фонда...
Ну а украинец - Митрофан для этих авто при лавэ...
#572720»01-07-2008 20:19Проблема АККОРД 2008
+0
насчёт туманок ещё не знаю 1500 км пробег  Very Happy Фары пока тоже не потели. А тачела нравица хоть и на обкатке, но уже раз не выдержал, крутнул до 5000 - 200 коней рвут - огонь!!!
#579800»11-07-2008 12:28Проблема АККОРД 2008
+0
У меня уже около 3000 тыс. пробега. Сзади вроде бы ничего не скрипит. А вот спереди в бардачке стук- определил что стучит маленькая полочка для книги по эксплуатации.
#585946»21-07-2008 16:22Проблема АККОРД 2008
+0
Сгорел передний динамик в двери  Evil or Very Mad
#586120»21-07-2008 20:11Проблема АККОРД 2008
+0
Ужос!!!
3500км, пока вроде ничего не горело. Музыка играет. Скрипов полки не наблюдаю. Единственное что издает потусторонний звук, это провода которые идут вверху багажника(под полкой). Там один толстый провод с изоляцией несовсем удачно закреплен и слека дребезжит. Как только дойдут руки приклею двухсоронним скотчем.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#586265»22-07-2008 08:37Проблема АККОРД 2008
+0
Абздец... такие вещи было неприятно слышать на 7-м Аккорде за 30-35 штук. Но чтобы это повторялось и усиливалось на машинке за 40-45 К зелени это просто писец какой-то...
#586271»25-07-2008 15:50Проблема АККОРД 2008
+0
братцы...а кто нибудь слышал про такую машину в которой нет скрипов и сверчков??? кто нибудь в ней ездил???мой знакомый купил Мерса е-класс...за 76 килобаксов - в салоне такие же сверчки как и в моем аккорде...
это автомобиль - и во время езды он шевелится, изгибается, скручивается - и что бы это все было безшумно??? ну этт фантастика...

Added after 79 hours 4 minutes:

SASHAN:Сгорел передний динамик в двери  Evil or Very Mad


а в левой или правой???
у меня захрипел в левой двери...

Форум : HONDA СТО - технический архив